Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Флудилка
Флудилка
MrBlekmyr Дата: Пятница, 20.06.2014, 08:03 | Сообщение # 2901
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
drcrutelo_ndigger, Я выбирал видюхи и эту видеокарту хочу взять 
А проццесор тоже хочу взять AMD"шный"
Из за экономия на проццесоре и видеокарте я смогу позволить 4 платы памяти до 16 гигабайт
Конструктор Дата: Пятница, 20.06.2014, 14:08 | Сообщение # 2902
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
MrBlekmyr, аналогичная карточка, только проц core i5. Watch Dogs на высоких выдает 40-60 фпс в зависимости от местности и скорости передвижения. Только она у меня разогнана на заводе + еще разогнал сам немного.
16 гигов конечно хватит с долгим запасом. Сейчас и 8 достаточно. Но если пользоваться виртуальными машинами, то в самый раз. На сокет AM3+ еще был выпущен вроде более мощный процессор от амд, 9***. Но и 8350 можно разогнать. Рекомендую брать не бокс версию, т.к. систему охлаждения придется менять на более мощную, оем лучше.


Работаю над Каваей.
Конструктор Дата: Пятница, 20.06.2014, 14:13 | Сообщение # 2903
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
drcrutelo_ndigger, просто дело в том, что процессоры интел коре и7 (4 ядра, 8 потоков) с тактовой частотой в 3.2-3.6 ггц "рвут" по производительности амд процессоры даже самой последней серии 9*** (8 ядер) и частотой 4.0 - 4.7 ггц. Тут уже вопрос в цене, интелы на порядок дороже амд.

А на счет видеокарточек, то тут спорный вопрос. Т.к. в некстген консолях используется АДМ проц и видеокарточка, то и оптимизация рендера соответственно будет лучше у амд. Но у джифорса есть и свои плюсы, к примеру физикс и с этими карточками многие приложения работают напрямую для отображения сцены, к примеру фотошоп и т.д.


Работаю над Каваей.
drcrutelo_ndigger Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:06 | Сообщение # 2904
Просмотр профиля: drcrutelo_ndigger

Сообщений: [166]
ПОМОГИТЕ!!!!
Я принудительно выключил комп во время установки обновлений. Теперь не запускается винда . Мне выскакивает окно устранения ошибок. после диагностики ошибок выскакивает сообщение , что ошибка была найдена , но ее никак не устранить . Вот лог исправлений :
Код
Диагностика средства восстановления запуска и журнал восстановления  
---------------------------
Время по Гринвичу последней успешной загрузки : 21.06.2014 10:18:19 (GMT)
Число попыток восстановления: 1

Подробные сведения о сеансе
---------------------------
КодСистемный диск =  \Device\Harddisk0
Каталог Windows = D: \Windows
Запуск AutoChk = 0
Число основных причин = 1
(сейчас я кое что пропущу  , потому что об этом я уже упоминал (удачные тесты))
Обнаружена основная причина :  
--------------------------
Поврежден загрузочный файл d:\windows\system32\drivers\ntfs.sys

Исправление: Восстановление файла
Результат Ошибка . Код ошибки 0ха
Затраченное время = 4368 мсек

Исправление: Восстановление системы
Результат: Ошибка. Код ошибки = 0х1f
Затраченное время = 103008 мсек
MrBlekmyr Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:17 | Сообщение # 2905
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Конструктор, Спасибо за совет, я и сам не собирался брать "Бокс" версию. мне сказали что они нагреваются сильней чем микроволновая печь, а мне это и не нужно. Собираюсь взять Windows 8.1, ибо в ней есть некий шарм (Плиточки ^_^), (их все равно уберут и вернут пуск) однако для поддержки DirectX 11.2 нужна именно 8.1, следовательно я куплю её, 8350 разогнанной вполне догонит новые AMD"шные" карточки.
---
Кстати такой не скромный вопрос: 
Хочу под систему взять SSD-накопитель (120гб Kingston) , а уже под игры и файлы жесткий диск на 1 ТБ от Western Digital, хороший ли это выбор?
MrBlekmyr Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:34 | Сообщение # 2906
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
drcrutelo_ndigger, Попробуй отформатировать Windows, так-же как вариант обнули настройки BIOS
Rainbow_Sparkle Дата: Суббота, 21.06.2014, 06:15 | Сообщение # 2907
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
Цитата
d:\windows\system32\drivers\ntfs.sys
скачай новый такой файл и замени его
Конструктор Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:05 | Сообщение # 2908
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
drcrutelo_ndiggerRainbow_Sparkle, +1. Или восстанови с установочного диска винды, просто выбери восстановление и перейде в командную строку. После чего пропиши copy (путь к файлу на диске) d:\windows\system32\drivers\ntfs.sys

Работаю над Каваей.
Конструктор Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:07 | Сообщение # 2909
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
MrBlekmyr, В принципе да, но помни в замен скорости работы с данными SSD имеют меньшее число циклов перезаписи информации, поэтому обязательно отключать файл подкачки или использовать его на HDD. И проводить множество других оптимизаций по отношению создания и перезаписи данных на SSD.

Как вариант можешь взять для системы WD Black (высокопроизводительный для серверных систем с огромным количеством циклов перезаписи HDD (что сделал я), и кеш у него хороший) или взять WD Raptor, малютка крутит диск 10000 rpm.


Работаю над Каваей.
Filinshein Дата: Среда, 25.06.2014, 10:16 | Сообщение # 2910
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Ой-ёй wacko Пардон, что пропадаю, плотный график. Сутки отработал, сутки отоспался, сутки дома что-то поделать надо. Урываю кусками время
Конструктор Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:03 | Сообщение # 2911
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Filinshein, понятно, удачи!

Работаю над Каваей.
MrBlekmyr Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:27 | Сообщение # 2912
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Я понял почему тут пусто, в последнее время увеличилась доля "Инди-Игр", и ясен пень что "профессионалы своего дела" теперь не станут обращаться на наш форум ибо им незачем, они думают "Где-бы найти кряк, о вроде это тот сайт где они были" заходит а их нет "Не не тот", однако, я считаю что избавление от пиратов таким способом, это хороший способ сделать сайт чище и лучше, идем далее и... Определенно этот сайт посещают от силы только старые любимцы сайта вроде: "FilinsheinRainbow_Sparkledrcrutelo_ndigger, Скорп, daffy-doomer, DarkPX, ZiPКонструктор" и Я,  это немного странно однако стоит заметить спад темы Флудилки, и мы действительно стали замечать другие подфорумы и стали писать там и помогать новичкам
drcrutelo_ndigger Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:50 | Сообщение # 2913
Просмотр профиля: drcrutelo_ndigger

Сообщений: [166]
Я качаю демо версию Torque 3d . Говорят , хороший движок . Когда приеду с отдыха , проверю что да как.
Rainbow_Sparkle Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:29 | Сообщение # 2914
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
А я унитаз смоделировал
DARNDZ Дата: Понедельник, 30.06.2014, 17:16 | Сообщение # 2915
Просмотр профиля: DARNDZ

Сообщений: [366]
Rainbow_Sparkle, графооооон
MrBlekmyr Дата: Вторник, 01.07.2014, 04:08 | Сообщение # 2916
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Rainbow_Sparkle, Осталось только текстуры наложить
Конструктор Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:26 | Сообщение # 2917
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
MrBlekmyr, полностью с тобой согласен на счет сайта. К сожалению пока нет времени на сайт (переезд и летний отдых =) ).

Работаю над Каваей.
Filinshein Дата: Среда, 02.07.2014, 13:07 | Сообщение # 2918
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Конструктор, Хорошо тебе, отдыхаешь biggrin А я к кому дай бог раз в 3 дня доползаю... И такая ахинея минимум до середины осени будет sad
yood19 Дата: Среда, 02.07.2014, 17:30 | Сообщение # 2919
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Цитата MrBlekmyr ()
DarkPX
У него последняя дата входа: 30.05.2014(


Rainbow_Sparkle Дата: Четверг, 03.07.2014, 05:59 | Сообщение # 2920
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
Всего-лишь месяц назад
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Флудилка
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр