Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Для Веб-мастера » Вопросы и ответы » мой localhost для других пользователей (помогите настроить)
мой localhost для других пользователей
White_Wolf Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: White_Wolf

Сообщений: [88]
народ, у меня возникла такая проблемка, я делаю браузерную игру, все работы провожу на моём локальном хосте.
локальный хост создал через Denwer
, теперь, когда я уже более-менее состряпал игрушку, мне требуется показать её разработчикам,
которые мне в дальнейшем будут помогать доделывать эту игру. сразу говорю, что на хост я её заливать не хочу, ибо считаю,
что буду делать двойную работу, сделав что-то новое у себя на компе заливать на хост и там потом это ещё раз настраивать.
залью на хост, когда игра будет хотя-бы на процентов 90 сделана. итак, вернусь к моей проблеме, что и как мне настроить, чтоб
мои разработчики могли заходить в игру, которая расположена у меня на локальном хосте?
знаю, что для этого потребуется мой IP адрес, скажу, что он у меня динамический... вообщем вот, помогите пожалуйста, буду очень и очень благодарен!




Форум игры Past Online
Hagrael Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:00 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
White_Wolf, рад, что ты так плотно взялся за проект! Насколько я знаю, с динамическим IP это невозможно. А переслать им содержимое сайта и базу данных не хочешь?

George & Daniel:
Война сухофруктов
White_Wolf Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:13 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: White_Wolf

Сообщений: [88]
Hagrael, нет, не хочу, т.к. я своих помощников-энтузиастов толком не знаю, поэтому БД я никому пересылать не буду,
а без неё никак не установишь игру, чтоб посмотреть. если у тебя сейчас есть время и скайп или аська, то мы можем кое-что попробывать)




Форум игры Past Online
GD Дата: Пятница, 11.11.2011, 02:39 | Сообщение # 4
( Откуда, дует? )


Сообщений: [289]
White_Wolf, Попробуй сервис No-ip
Форум разработчиков игр » Для Веб-мастера » Вопросы и ответы » мой localhost для других пользователей (помогите настроить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр