Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Для Веб-мастера » Вопросы и ответы » Меняющийся баннер
Меняющийся баннер
Double_Nine Дата: Пятница, 21.03.2014, 22:04 | Сообщение # 1
( What's up )
Просмотр профиля: Double_Nine

Сообщений: [340]
Всем привет smile
Небольшое лирическое отступление. Не знаю почему, но мой комп отказывался заходить на этот сайт, в следствие чего мне снова пришлось пропасть, а еще и загруженность с учебой и работой, но не суть) Периодически буду сканировать происходящее на сайте, ведь здесь всегда можно найти интересных людей и проекты )

Теперь по теме. Я не особо шарю в веб-дизайне, но недавно до моих рук добрались данные от ftp-портала интернет-магазина, администрированием которого я занимаюсь. Так вот, хотелось бы немного пошаманить и сделать небольшое изменение. На сайте имеются рекламные баннеры, которые периодически заменяются, но хотелось бы сделать один большой, который можно переключать и который переключается автоматически. Как это реализовать, не имею понятия smile Пример того, чего я хочу:
http://www.starcitygames.com/
Буду благодарен любой информации, любой полезной ссылке и литературе.
Всем мир и котяток smile


Музыка для игр и не только. Опыт немалый ))



Сообщение отредактировал: Double_Nine - Пятница, 21.03.2014, 22:05
Форум разработчиков игр » Для Веб-мастера » Вопросы и ответы » Меняющийся баннер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр