Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Системы разработки игр от Make-Games.ru » Кавая - Конструктор текстовых квестов » Помощь
Помощь
The_punisher Дата: Понедельник, 18.07.2011, 10:23 | Сообщение # 21
Просмотр профиля: The_punisher

Сообщений: [20]
Конструктор, раз уж ответили джидайко по ЛС, напишите и мне ответы на эти же вопросы, пожалуйста)
Конструктор Дата: Понедельник, 18.07.2011, 10:47 | Сообщение # 22
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
The_punisher,
Действие диалога будет выполняться, когда пользователь кликнет по фону диалога. Обычно это переход на следующий кадр.
Переменные как и в программировании, для хранения значений. С их помощью можно сделать здоровье, очки и инвентарь.


Работаю над Каваей.
LandStalker(Nigel) Дата: Четверг, 08.09.2011, 11:39 | Сообщение # 23
Просмотр профиля: LandStalker(Nigel)

Сообщений: [6]
одна жёсткая недоработка: можно ткнуть в любое место поля ответов и перйти на другой кадр, было бы хорошо еслиб смена кадра работала только при нажатии на ответ =)
Конструктор Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:20 | Сообщение # 24
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Дак поставь в настройках другой кадр или этот же вот и все.
И это не доработка, при клике должен идти следующий сюжетный кадр.
LandStalker(Nigel) Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:29 | Сообщение # 25
Просмотр профиля: LandStalker(Nigel)

Сообщений: [6]
дак я считаю что только при выборе ответа должна происходить смена кадра, а то так всю игру можно пройти если тыкать мимо ответов просто в поле где нписаны ответы))
Конструктор Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:32 | Сообщение # 26
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
LandStalker(Nigel), Скачай нормальный текстовый квест, там посмотри, всю игру можно пройти не читая. Только на ключевых моментах стоит выбор, что не сложно организовать и на этом конструкторе.
LandStalker(Nigel) Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:38 | Сообщение # 27
Просмотр профиля: LandStalker(Nigel)

Сообщений: [6]
ок понял.
SlonBanan Дата: Понедельник, 07.10.2019, 20:07 | Сообщение # 28
Просмотр профиля: SlonBanan

Сообщений: [1]
Переменную я задал, а как к ней обратиться?
Форум разработчиков игр » Системы разработки игр от Make-Games.ru » Кавая - Конструктор текстовых квестов » Помощь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр