Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Make-Games №1
Make-Games №1
Filinshein Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:08 | Сообщение # 21
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Revolver_45,
Держите новую ссылку:
СКАЧАТЬ>>>

PS - Модератор, исправь ссылку в шапке на ту, что в этом сообщении...
Revolver_45 Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:36 | Сообщение # 22
Просмотр профиля: Revolver_45

Сообщений: [16]
Filinshein, спасибо! Было очень интересно послушать, достаточно качественно и приятно на слух. good
PaintKiller Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:37 | Сообщение # 23
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Готово
Filinshein Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:38 | Сообщение # 24
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Quote (Revolver_45)
Filinshein, спасибо! Было очень интересно послушать, достаточно качественно и приятно на слух. good

Спасибо за отзыв! smile

Quote (PaintKiller)
Готово

Благодарю
AirRebbit Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:36 | Сообщение # 25
Просмотр профиля: AirRebbit

Сообщений: [22]
Голос не очень понравился но прослушать можно ( добавь смелости в голос , ато скромняг слушать както не так )
1 замечание когда ты говоришь наименование сайта говори не мак-Games а Мэйк-геймс но я думаю ты бы и сам до этого догодался
Filinshein Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:50 | Сообщение # 26
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Quote (AirRebbit)
Мэйк-геймс

Если ты не услышал, то я сказал именно Мэйк-Геймс
AirRebbit Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:58 | Сообщение # 27
Просмотр профиля: AirRebbit

Сообщений: [22]
а вообше знаеш ,хреново выходит :
1 что тебе надо сделать добавить немного равнодушия в то что ты говориш
2 повышение интонацыии которые ты делаеш глупо звучят ( как ребенок которому хочется сказать а его не кто не слушает ( не обида просто пример ) )
3 прошарься в модулции голоса ( у тебя голос не разказчика ) ( как у меня текст не писателя ) ( чтоб не обиделся smile )
4 вообше лудше сделай видюху будет приятней хоть увижу автора ( и когда будеш снимать делай жесты и немного клипмейкерства )
5 чювак незнаю как уже это тебе сообщить но у тебя поршивое звучание английского ( над этим серьёзно поработай) некакого слэнга и звонкости слова .
6 когда разказываеш о чёмто старайся придерживаца единой скорости , так как когда у тебя дыхания нехватает говорить слова плохо слышно и тяжело разобрать что ты говориш , лудше остановись нормально вздохни и продолжи за это не кто карить не будет smile
Удачи со следующим выпуском , чтобы я мог тебя ешё немного по подсирать smile ( ну ты понел о чём я )
а если вздумаеш сделать видюху то позави меня ( если не обиделся ) я бы помог с выпуском , а может бы и вставил даже свои 5 байтов smile

Добавлено (23.07.2011, 16:58)
---------------------------------------------
блин хотел добавить к своему посту не успел .......

Filinshein Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:04 | Сообщение # 28
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Quote (AirRebbit)
1 что тебе надо сделать добавить немного равнодушия в то что ты говориш

Для чего) Я же не могу как робот лепетать.

Quote (AirRebbit)
2 повышение интонацыии которые ты делаеш глупо звучят ( как ребенок которому хочется сказать а его не кто не слушает ( не обида просто пример ) )

Ты бы видел мой микрофон biggrin

Quote (AirRebbit)
3 прошарься в модулции голоса ( у тебя голос не разказчика ) ( как у меня текст не писателя ) ( чтоб не обиделся smile )

Угу, практики мало)

Quote (AirRebbit)
4 вообше лудше сделай видюху будет приятней хоть увижу автора ( и когда будеш снимать делай жесты и немного клипмейкерства )

Web-камеры нет, да и скорость инета не особо позволяет. Я эту видюху заливать долго буду)

Quote (AirRebbit)
5 чювак незнаю как уже это тебе сообщить но у тебя поршивое звучание английского ( над этим серьёзно поработай) некакого слэнга и звонкости слова .

Это потому что я немецкий учил xD

Quote (AirRebbit)
6 когда разказываеш о чёмто старайся придерживаца единой скорости , так как когда у тебя дыхания нехватает говорить слова плохо слышно и тяжело разобрать что ты говориш , лудше остановись нормально вздохни и продолжи за это не кто карить не будет smile

Тороплюсь, стараюсь рассказать как можно больше за короткое время biggrin

Quote (AirRebbit)
Удачи со следующим выпуском , чтобы я мог тебя ешё немного по подсирать smile ( ну ты понел о чём я )

Благодарю biggrin
AirRebbit Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:07 | Сообщение # 29
Просмотр профиля: AirRebbit

Сообщений: [22]
да особо и не нужно вебки просто камера с телефона или какая небудь не менее 5мп чтобы HD было сядь где небудь где убрано на снимай куча материала ( типа проб) и потом сиди монтажем занемайся и эффекты добавляй )
Filinshein Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:09 | Сообщение # 30
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
AirRebbit, 3мп камера, полноценную буду покупать в середине осени
AirRebbit Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:17 | Сообщение # 31
Просмотр профиля: AirRebbit

Сообщений: [22]
блин я " что-то " загорелся можноя сниму видюху под твоим логотипом и маркой только со мной в роли ведущего и оператора smile у меня на мобиле кэм 5 мп и на планшете одна 8 мп а другая 2 ( ну это не выпендреш ,а типа кэм есть ) \
а материал можем вместе подобрать smile
Filinshein Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:30 | Сообщение # 32
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
AirRebbit, это к Конструктору
Revolver_45 Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:37 | Сообщение # 33
Просмотр профиля: Revolver_45

Сообщений: [16]
Ну это уже придирательство.
Нормально ведущий рассказ ведёт: живо и с задоринкой.
AirRebbit Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:44 | Сообщение # 34
Просмотр профиля: AirRebbit

Сообщений: [22]
Filinshein, и что мне ему сказать,,?
Filinshein Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:49 | Сообщение # 35
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
AirRebbit, Объясни то, что ты хочешь сделать и спроси разрешения на использование названия)

Добавлено (23.07.2011, 17:49)
---------------------------------------------
AirRebbit, Только чур Аудио-Журнал название занято biggrin

quake Дата: Понедельник, 31.10.2011, 09:30 | Сообщение # 36
Просмотр профиля: quake

Сообщений: [108]
Ахах! Я сидел угарал! Не, а так круто!
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Make-Games №1
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр