Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор 
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Make-Games №1
Make-Games №1
Filinshein Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:08 | Сообщение # 21
Просмотр профиля: Filinshein

Revolver_45,
Держите новую ссылку:
СКАЧАТЬ>>>

PS - Модератор, исправь ссылку в шапке на ту, что в этом сообщении...

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
Revolver_45 Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:36 | Сообщение # 22
Просмотр профиля: Revolver_45

Filinshein, спасибо! Было очень интересно послушать, достаточно качественно и приятно на слух. good
PaintKiller Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:37 | Сообщение # 23
Просмотр профиля: PaintKiller

Готово
Filinshein Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:38 | Сообщение # 24

Quote (Revolver_45)
Filinshein, спасибо! Было очень интересно послушать, достаточно качественно и приятно на слух. good

Спасибо за отзыв! smile

Quote (PaintKiller)
Готово

Благодарю

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
AirRebbit Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:36 | Сообщение # 25
Просмотр профиля: AirRebbit

Голос не очень понравился но прослушать можно ( добавь смелости в голос , ато скромняг слушать както не так )
1 замечание когда ты говоришь наименование сайта говори не мак-Games а Мэйк-геймс но я думаю ты бы и сам до этого догодался
Filinshein Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:50 | Сообщение # 26

Quote (AirRebbit)
Мэйк-геймс

Если ты не услышал, то я сказал именно Мэйк-Геймс

AirRebbit Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:58 | Сообщение # 27

а вообше знаеш ,хреново выходит :
1 что тебе надо сделать добавить немного равнодушия в то что ты говориш
2 повышение интонацыии которые ты делаеш глупо звучят ( как ребенок которому хочется сказать а его не кто не слушает ( не обида просто пример ) )
3 прошарься в модулции голоса ( у тебя голос не разказчика ) ( как у меня текст не писателя ) ( чтоб не обиделся smile )
4 вообше лудше сделай видюху будет приятней хоть увижу автора ( и когда будеш снимать делай жесты и немного клипмейкерства )
5 чювак незнаю как уже это тебе сообщить но у тебя поршивое звучание английского ( над этим серьёзно поработай) некакого слэнга и звонкости слова .
6 когда разказываеш о чёмто старайся придерживаца единой скорости , так как когда у тебя дыхания нехватает говорить слова плохо слышно и тяжело разобрать что ты говориш , лудше остановись нормально вздохни и продолжи за это не кто карить не будет smile
Удачи со следующим выпуском , чтобы я мог тебя ешё немного по подсирать smile ( ну ты понел о чём я )
а если вздумаеш сделать видюху то позави меня ( если не обиделся ) я бы помог с выпуском , а может бы и вставил даже свои 5 байтов smile

Добавлено (23.07.2011, 16:58)
---------------------------------------------
блин хотел добавить к своему посту не успел .......

Filinshein Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:04 | Сообщение # 28

Quote (AirRebbit)
1 что тебе надо сделать добавить немного равнодушия в то что ты говориш

Для чего) Я же не могу как робот лепетать.

Quote (AirRebbit)
2 повышение интонацыии которые ты делаеш глупо звучят ( как ребенок которому хочется сказать а его не кто не слушает ( не обида просто пример ) )

Ты бы видел мой микрофон biggrin

Quote (AirRebbit)
3 прошарься в модулции голоса ( у тебя голос не разказчика ) ( как у меня текст не писателя ) ( чтоб не обиделся smile )

Угу, практики мало)

Quote (AirRebbit)
4 вообше лудше сделай видюху будет приятней хоть увижу автора ( и когда будеш снимать делай жесты и немного клипмейкерства )

Web-камеры нет, да и скорость инета не особо позволяет. Я эту видюху заливать долго буду)

Quote (AirRebbit)
5 чювак незнаю как уже это тебе сообщить но у тебя поршивое звучание английского ( над этим серьёзно поработай) некакого слэнга и звонкости слова .

Это потому что я немецкий учил xD

Quote (AirRebbit)
6 когда разказываеш о чёмто старайся придерживаца единой скорости , так как когда у тебя дыхания нехватает говорить слова плохо слышно и тяжело разобрать что ты говориш , лудше остановись нормально вздохни и продолжи за это не кто карить не будет smile

Тороплюсь, стараюсь рассказать как можно больше за короткое время biggrin

Quote (AirRebbit)
Удачи со следующим выпуском , чтобы я мог тебя ешё немного по подсирать smile ( ну ты понел о чём я )

Благодарю biggrin

AirRebbit Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:07 | Сообщение # 29

да особо и не нужно вебки просто камера с телефона или какая небудь не менее 5мп чтобы HD было сядь где небудь где убрано на снимай куча материала ( типа проб) и потом сиди монтажем занемайся и эффекты добавляй )
Filinshein Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:09 | Сообщение # 30

AirRebbit, 3мп камера, полноценную буду покупать в середине осени

AirRebbit Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:17 | Сообщение # 31

блин я " что-то " загорелся можноя сниму видюху под твоим логотипом и маркой только со мной в роли ведущего и оператора smile у меня на мобиле кэм 5 мп и на планшете одна 8 мп а другая 2 ( ну это не выпендреш ,а типа кэм есть ) \
а материал можем вместе подобрать smile
Filinshein Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:30 | Сообщение # 32

AirRebbit, это к Конструктору

Revolver_45 Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:37 | Сообщение # 33
Просмотр профиля: Revolver_45

Ну это уже придирательство.
Нормально ведущий рассказ ведёт: живо и с задоринкой.
AirRebbit Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:44 | Сообщение # 34

Filinshein, и что мне ему сказать,,?
Filinshein Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:49 | Сообщение # 35

AirRebbit, Объясни то, что ты хочешь сделать и спроси разрешения на использование названия)

Добавлено (23.07.2011, 17:49)
---------------------------------------------
AirRebbit, Только чур Аудио-Журнал название занято biggrin

quake Дата: Понедельник, 31.10.2011, 09:30 | Сообщение # 36
Просмотр профиля: quake

Ахах! Я сидел угарал! Не, а так круто!
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Make-Games №1
Страница 2 из 2«12
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru