Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Помогите создать игру Наруто Онлайн (Нужны програмисты и оформители игры)
Помогите создать игру Наруто Онлайн
SanAV Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:45 | Сообщение # 21
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Quote (r_bit)
во-первых на Си такие игры не пишутся на си максимум марио можно написать. А игры пишутся на скриптовых языках типо LUA, UC, GML, XRS и др, которые встроены в движок который написан на Си

Не разжигай холивар...


AffenCode — Разработка игр
r_bit Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:48 | Сообщение # 22


Сообщений: [544]
а что если это правда
Hagrael_blocked Дата: Вторник, 09.02.2010, 08:43 | Сообщение # 23
Просмотр профиля: Hagrael_blocked

Сообщений: [137]
Ох, люди, люди, понаезжали вы на него.......
Хотя отчасти я с вами согласен. Да, то, что ты захотел сделать ОНЛАЙН-игру, - это ты слишком круто взял. Даже не то, что слишком круто, а безумно! Я конечно сам немного знаю о программировании, но делать её наверняка придётся около 100 человек и около года, и то, это если профессионалы. Слышал про мортал комбат? Так вот, одну из его первых частей делали около года, там около 10-и персонажей и очень хре*овая графа.
Вот так. Я вначале хотел создать игру типа мортала, но потом понял, что это будет жесть, как тяжело, и решил начать с чего-нить попроще - велосипедиста (аркада, ездиешь, делаешь трюки, падаешь на бошку, умираешь), но и это было совсем не лёгкой идеей, которая так и не воплотилась, потому что я начал изучать html, и теперь уже заканчиваю можно сказать. Но потом я буду учить CSS и скриптовые веб-языки, так что до прогерства на паскале и С++ у меня дойдёт нескоро.

Кстати, r_bit, чё, лучше вначале учить паскаль, а потом С++? Слушай, а как считаешь, во время учёбы лучше пользоваться помощью визуального редактора или писать весь код? Я вот пытался на дельфи, а он у меня "run" не делает((( Он серый (нажать нельзя), хотя я событие кнопки закрыть ввёл, и всё вроде правильно.

KpoJIuk Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:54 | Сообщение # 24


Сообщений: [316]
Quote
И вообще чё вы наезжаете вы просто помочь не сможете вам ума не хватит вам завидно что я такую идею придумал

такую идею придумал... ещё скажи, что ты придумал самого Наруто smile
кстати, в чем прикол этого Наруто? я его конечно не смотрел, но почему каждый анимешник только при самом имени этого персонажа кипятком начинает ссать? о_О (извините, товарищи анимешники, если кого обидел)
и ещё вопрос: почему каждый новичек мечтает создать именно онлайн ("АНЛАЙН") игру, как первый проект, и почему обязытельно каждый новичек ничего не хочет (не умеет) делать, а хочет всё скинут на кого-нибудь и в итогу ещё бабла получить за игру?))
неужели не проще создать тетрис\пакмана\ловлю шариков мышкой (о_О), чтобы понять хотя-бы как делать игры)


Make games, not war!
SanAV Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:05 | Сообщение # 25
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Quote (Hagrael)
Кстати, r_bit, чё, лучше вначале учить паскаль, а потом С++? Слушай, а как считаешь, во время учёбы лучше пользоваться помощью визуального редактора или писать весь код? Я вот пытался на дельфи, а он у меня "run" не делает((( Он серый (нажать нельзя), хотя я событие кнопки закрыть ввёл, и всё вроде правильно.

Флуд офф...
r_bit, ты тоже...


AffenCode — Разработка игр
Hagrael_blocked Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:39 | Сообщение # 26
Просмотр профиля: Hagrael_blocked

Сообщений: [137]
[off]В последнее время мы расслабились....[/off]

Добавлено (09.02.2010, 16:39)
---------------------------------------------
Ой ё! Тут код [off] не работает хД

Rebbit Дата: Среда, 10.02.2010, 10:24 | Сообщение # 27
Просмотр профиля: Rebbit

Сообщений: [1]
Free Gangster попробуй с чегонебуть по проще ...... к примеру REalm Crafter я сам пытаюсь щяс научица и вроде неплохо получаецо но только пока в эксперементальном виде ну тоесть к примеру ездить на порше в средневековом мире )) а клиент ла 2 переделывать по сути не так то и много нужно делать ))) но это тежело будет ....

Добавлено (10.02.2010, 10:17)
---------------------------------------------
вообше самая лучшая помошь это идти на курсы в своём городе , увы у меня нету таких контор ..... .приходица так сяк....

Добавлено (10.02.2010, 10:24)
---------------------------------------------
Вообшем стукни 554-285-718
Помогу чем смогу .... Тоже нравица наруто и былобы неплохо что-то такое реализовать .....

Hagrael_blocked Дата: Среда, 10.02.2010, 10:36 | Сообщение # 28
Просмотр профиля: Hagrael_blocked

Сообщений: [137]
Ну тогда удачи вам!
r_bit Дата: Среда, 10.02.2010, 21:31 | Сообщение # 29


Сообщений: [544]
хД ничего не получится
Hagrael_blocked Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:02 | Сообщение # 30
Просмотр профиля: Hagrael_blocked

Сообщений: [137]
Да, наверняка, но кто знает.....
r_bit Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:58 | Сообщение # 31


Сообщений: [544]
А если и получится то игра будет без дела валяться так как кто будет сервер держать
Hagrael_blocked Дата: Пятница, 12.02.2010, 08:08 | Сообщение # 32
Просмотр профиля: Hagrael_blocked

Сообщений: [137]
Ну да, наверное. Хотя если получится действительно клёвая игрушка, то такого вопроса не возникнет. Думаешь, когда линейку создали, этото вопрос стоял?
KpoJIuk Дата: Пятница, 12.02.2010, 11:26 | Сообщение # 33


Сообщений: [316]
конечно нет, создатели линейки сами купили себе сервер и поставили на него сервер линейки, за деньги можно всё...
вообще без денег даже четверти от четверти такого проекта как MMORPG не сделать, так что лучше бы потренировались на чем-нибудь простом и синглплееровском smile


Make games, not war!
Hagrael_blocked Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:17 | Сообщение # 34
Просмотр профиля: Hagrael_blocked

Сообщений: [137]
Да, согласен. Потому-то я и сказал участникам проекта "Emerland: Eye of Dragon", что им лучше вначале не делать возможность играть онлайн........ да и по сетке тож не надо. Кст., ты участник проекта?
r_bit Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:27 | Сообщение # 35


Сообщений: [544]
Не мултиплеер можно ток не глобальный
Hagrael_blocked Дата: Суббота, 13.02.2010, 09:13 | Сообщение # 36
Просмотр профиля: Hagrael_blocked

Сообщений: [137]
Типа без сервака? По локалке? Это ж тоже сложно по идее. Кст., я решил, что буду действовать так:
Доучу CSS;
Выучу javascript;
Может выучу PHP (навряд ли);
Выучу Basic;
А потом паскаль или C++.
r_bit Дата: Суббота, 13.02.2010, 17:16 | Сообщение # 37


Сообщений: [544]
Hagrael о хороший расклад мыслей
Hagrael_blocked Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:02 | Сообщение # 38
Просмотр профиля: Hagrael_blocked

Сообщений: [137]
Ваще может я после CSS буду учить сразу Basic.

Добавлено (13.02.2010, 18:02)
---------------------------------------------
По крайней мере CSS такой лёгкий! Кстати, на dark basic'е так легко можно создать игру (код маленький)! Только нужно знать 3дмоделирование(

Double_Nine Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:32 | Сообщение # 39
( What's up )
Просмотр профиля: Double_Nine

Сообщений: [340]
ууу...гляжу меня реально долго не было...
Итак, проанализировав тему, прихожу к выводу:
Rebbit, садись за учебники по русскому языку, н***я не понятно из того, что ты там написал.
Hagrael, r_bit, KpoJluk, пожалуйста перестаньте флудить! если пробежаться по каждой теме, обязательно найдется флуд, причем в большей степени от вас.
San-AV, поздравляю, убил надежду и мечту возможно нового игростроителя, с твоим-то отношением к новичкам замечание для тебя не пожалел бы, но, зная тебя, делать этого не буду.
Также я считаю, что автора темы забанили несправедливо, т.к. San-AV сам спровоцировал его на "оскорбление", конкретно которого я не заметил.
Тема закрыта.

P.S. Сорри за очередной флуд. r_bit, может ты и не знаешь, но ава KpoJluk'а взята из игры Rayman Raving Rabbids


Музыка для игр и не только. Опыт немалый ))

TASKET Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:43 | Сообщение # 40
Просмотр профиля: TASKET

Сообщений: [452]
Перенесено в архив

Халява для стима http://steam-free-games.com/index.php?id=546453
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Помогите создать игру Наруто Онлайн (Нужны програмисты и оформители игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр