Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Блог Rocket'а
Блог Rocket'а
XXL Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:56 | Сообщение # 21
Просмотр профиля: XXL

Сообщений: [949]
Нет, строю свой блог сам, причем без ПХП!
PaintKiller Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:56 | Сообщение # 22
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
XXL, тебе всё лучшее подавай. Остынь. И уйди тогда с этого сайта, ведь он на бесплатном хостинге. biggrin
XXL Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:56 | Сообщение # 23
Просмотр профиля: XXL

Сообщений: [949]
Sniper2, но у него домен точка ру...
А вообще я люблю ходить на сайты на народе, а юкоз я ненавижу, ведь:
Среднестатистический сайт Укоза

Тестовый форумСодержит несколько страничек со словами «Кто напишет сообщение — станет мадаратарам!!!1111» или «Друзья, не забиваем регистрироваться!!!! Жду комментариев! Сделаем вместе сайт лутше!!!» разноцветным шрифтом на полстраницы.

Некоторое быдло даже не проходит процесс регистрации, ибо не хватает интеллекта. А если там что-нибудь и опубликовано, то это ворованные статьи (копипаст) про ограбление корованов.

Нихрена не зная основы веб-программирования и дизайна, хозяева этих страничек бывают полны гордости за проделанную нелегкую работу и предлагают размещать баннеры на их ресурсах за определенную плату. Что уже само по себе является лулзом и объектом травли. Пример обращения админа ресурса к многочисленной армии посетителей в искренней уверенности, что кому-то есть дело:

Кто поможет создать сетевое радио?пожалуйста помогите,а то я сам уже пробавал,настоить не могу никак... кто может помоч хоть чем нибудь по всем вопросам сюда: ICQ#: 442-813-026 или мне в личку.. 3.ы. с уважением к Вам Ваш админ

Вообще-то, если почитать форум, то можно извлечь немало лулзов. Особенно в разделе «О сэксе». Более того, этот админ даже смог запустить DirectConnect - хаб.
Как и в эпоху Web 1.0, многие дорвавшиеся до интернета и бесплатного хостинга малолетние долбоебы пихают кучу спизженных из интернетов javascript-ов с эффектами, годными разве что для удивления своих домашних питомцев и бабушки, которая все равно нихуя не понимает. Особые извращенцы вынуждают не только любоваться этой хуитой, но еще и слушать их любимую музыку, даже не подозревая о том, что у посетителей могут быть другие музыкальные предпочтения или уже играет другая музыка.

Короче говоря, Укоз представляет собой Narod.ru, но вместо блэкждека и шлюх, имеется over 9000 свистелок и перделок.

Также имеет винрарный чат, в котором сообщения в духе:

-ВАУУУУ, как сделать чтобы при наведении была мышка как у тебя? -НЕ скажу, я старался для своего сайта, а ни для тваего. Это ПЛАТНО!!!!

PaintKiller Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:57 | Сообщение # 24
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
XXL, ты...а да ладно! Кому я это всё пытаюсь сказать???
_JOKER_ Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:57 | Сообщение # 25
Просмотр профиля: _JOKER_

Сообщений: [456]
XXL, а это всё типа ты написал а не скопипастил happy happy happy
и в следущий раз прячь большой текст под спойлер angry
та и вообще это флуд angry


я под своим нормальным акком))
SanAV Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:57 | Сообщение # 26
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
XXL, копипастер и тролль. За нарушение разметки страницы получаешь бан.
Rocket, приносим свои извинения, в ближайшее время пересоздадим тему.


AffenCode — Разработка игр
TASKET Дата: Понедельник, 16.08.2010, 15:00 | Сообщение # 27
Просмотр профиля: TASKET

Сообщений: [452]
Тема пересоздана. Все сообщения, кроме сообщения нарушающего разметку страницы перенесены. Старая тема удалена.

Халява для стима http://steam-free-games.com/index.php?id=546453
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Блог Rocket'а
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр