Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум разработчиков игр » Сайт Make-Games.ru » Модераторская » Модераторская коллегия ((предложения по улучшению))
Модераторская коллегия
KpoJIuk Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:59 | Сообщение # 21


Сообщений: [316]
итак, друзья, у меня предложение: начать всерьез следить за орфографией пользователей. например, если бОльшая часть сообщения содержит в себе ошибки - будем исправлять, подчеркивать и красным тослтым текстом писать предупреждения smile я уже не могу читать текст, который строчат эти туркменские дошкольники! не соблюдают знаки препинания, не соблюдают "ЖИ-ШИ", никакого уважения к Великому и Могучему, черт его возьми!

Make games, not war!
KpoJIuk Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:14 | Сообщение # 22


Сообщений: [316]
и еще: модеров уже очень много, соответсвенно, один, как минимум, будет онлайн. по сему предлагаю убрать проверку новостей и добавленных файлов модераторами. если не соответствует правилам - удалим и забаним smile
и наконец о том, что я пытаюсь уже 3-ий раз донести до конструктора - это файловый архив, а точнее его отсутствие, как адекватной части сайта. предлагаю создать 5 категорий: "конструкторы", "движки", "программы", "ресурсы", "игры пользователей" и заполнить его всем, чем можно. естессно, с грамотным описанием и ссылкой не на "летитхрень" и "депозитговнецо", а на прямую ссылку для скачивания с нашего сайта\сайта разработчика. а еще нас могут прикрыть за варез, по сему не будем выкладывать кряки, исключительно в личку\специальную тему на форуме. что нужно для всего этого? лишь создать категории удалить все, что есть, создать шаблоны заполнения описания и ВУАЛЯ! wink


Make games, not war!
DerToteWolf_ Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:56 | Сообщение # 23
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Quote (KpoJIuk)
уважения к Великому и Могучему

Здесь больше Украинцев чем Русских, а на Украине как мне известно Северная и Южная отличаются в познаниях Русского Языка.
Quote (KpoJIuk)
е******й

мат по правилам запрещен, замени его бытовым словом.
Quote (KpoJIuk)
прямую ссылку для скачивания с нашего сайта\сайта разработчик

С нашего сайта навряд-ли размер не резиновый в 500 м/б
Quote (KpoJIuk)
лишь создать категории удалить все, что есть, создать шаблоны заполнения описания и ВУАЛЯ!

Еще с багом модеров справится Вячеслав не может ( или может biggrin ) , как только тогда...
PaintKiller Дата: Четверг, 16.12.2010, 22:26 | Сообщение # 24
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Quote (KpoJIuk)
итак, друзья, у меня предложение: начать всерьез следить за орфографией пользователей. например, если бОльшая часть сообщения содержит в себе ошибки - будем исправлять, подчеркивать и красным тослтым текстом писать предупреждения

Согласен.
Quote (Europa)
на Украине как мне известно Северная и Южная отличаются в познаниях Русского Языка.

Северная, южная, особенно восточная.
_JOKER_ Дата: Пятница, 17.12.2010, 00:26 | Сообщение # 25
Просмотр профиля: _JOKER_

Сообщений: [456]
Также нужно аннулировать репутацию всех пользователей и разрешить изменять её только администрации. Допустим помог кому-то - оп! - репутации уже 5 очков, что будет хорошо отображать активность, дружелюбие и адекватность пользователя.
То есть не будет бессмысленных плюсов и несправедливых минусов.
Quote (Scorpio)
Но лучше саму репутацию отключить, а вручение наград запретить всем, кроме администрации

если всем убрать репутацию то да, награды удобнее, например можно ввести награды, которые очень тяжело получить smile


я под своим нормальным акком))
KpoJIuk Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:59 | Сообщение # 26


Сообщений: [316]
Quote (Europa)
Здесь больше Украинцев чем Русских, а на Украине как мне известно Северная и Южная отличаются в познаниях Русского Языка.

вот пусть они и сбросятся Конструктору на домен в зоне .ua angry


Make games, not war!
Конструктор Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:07 | Сообщение # 27
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Юмористы, домен такой будет надеюсь пожизненно smile

Работаю над Каваей.
KpoJIuk Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:15 | Сообщение # 28


Сообщений: [316]
а по сему основным языком на сайте будет русский. давайте же тогда будем следить за соблюдением его правил?

Make games, not war!
Конструктор Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:58 | Сообщение # 29
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
С этим я полностью согласен.

Работаю над Каваей.
PaintKiller Дата: Суббота, 18.12.2010, 09:33 | Сообщение # 30
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Quote (KpoJIuk)
вот пусть они и сбросятся Конструктору на домен в зоне .ua

Давай обойдёмся без этого, ок?
Конструктор, у меня и у Джокера есть сертификаты на домен net.ua и org.ua biggrin
PaintKiller Дата: Четверг, 23.12.2010, 14:57 | Сообщение # 31
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Давайте всю флудилку очистим? wink
_JOKER_ Дата: Четверг, 23.12.2010, 16:03 | Сообщение # 32
Просмотр профиля: _JOKER_

Сообщений: [456]
PaintKiller, а смысл?

я под своим нормальным акком))
PaintKiller Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:14 | Сообщение # 33
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Quote (_JOKER_)
PaintKiller, а смысл?

Портит имидж сайта - самая большая и активная тема. cool
DerToteWolf_ Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:02 | Сообщение # 34
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Quote (PaintKiller)
Портит имидж сайта - самая большая и активная те

А по мне PaintKiller твоя шутка удалась, только если ты "Рембо", то вперед, чисти, думаю никто не против)))
(не в обиду написано)
Double_Nine Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:54 | Сообщение # 35
( What's up )
Просмотр профиля: Double_Nine

Сообщений: [340]
Прошу снять меня с должности администратора, ибо не имею возможности часто здесь бывать.


Музыка для игр и не только. Опыт немалый ))

PaintKiller Дата: Понедельник, 27.12.2010, 22:20 | Сообщение # 36
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Double_Nine, мы тебя не забудем sad
Ты хороший админ! wink
Скорп Дата: Вторник, 28.12.2010, 00:23 | Сообщение # 37
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Double_Nine, жаль... сайт потеряет хорошего человека...

Рандомный текст.
ДядяВолк Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:51 | Сообщение # 38


Сообщений: [1451]
Double_Nine, жаль...
DerToteWolf_ Дата: Среда, 29.12.2010, 09:42 | Сообщение # 39
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Ребята у меня есть странное сомнение что Спортсмен 2 - это либо Сан АВ, либо (что мало вероятно) Хадей.
Чел не мыслит писателем или психиатром XD, у него стиль не подобных профессий написания!
ну вот блин меня сомнения так и корежат!
ДядяВолк Дата: Среда, 29.12.2010, 12:30 | Сообщение # 40


Сообщений: [1451]
Europa, по IP можно проверить, но только если у данного пользователя есть комментарий. XD
Форум разработчиков игр » Сайт Make-Games.ru » Модераторская » Модераторская коллегия ((предложения по улучшению))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр