Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Игра логика для гаджетов (Разработка игры)
Игра логика для гаджетов
Azazello Дата: Пятница, 03.01.2020, 01:16 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Azazello

Сообщений: [1]
Добрый день! Подскажите кто знает. Вообщем очень давно хочу цифровизовать так сказать одну игру из детства. Игра достаточно простая похожа на крестики нолики но другая. Играют также два человека в итоге один победитель. Ничья возможна но лично я никогда не видел равного результата. Игра как таймкиллер вообще зайдёт но я уверен что можно гораздо больше. Собственно вопрос с чего начать? Я не разбираюсь в программировании и вопрос даже больше в том можно ли создать игру используя только конструкторы или все таки требуются специалисты?
Maximus Дата: Понедельник, 21.12.2020, 18:43 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Maximus

Сообщений: [1]
Попробовать можно и конструктором.
sarge Дата: Понедельник, 21.12.2020, 18:48 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: sarge

Сообщений: [1]
Без толковых программистов вряд ли сможете разработать. Так же не забывайте, что после её создания, ещё и тестирование мобильной игры надо будет провести, чтобы убедиться в том, что она работает без багов, лагов и т.п. А это тоже требует помощи квалифицированных специалистов, так как самостоятельно вы вряд ли сможете это сделать.
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Игра логика для гаджетов (Разработка игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр