Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Игровые движки » Игры на OGRE (Создание игр на движке OGRE)
Игры на OGRE
NNAksenov Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:29 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: NNAksenov

Сообщений: [3]
Изучаем OGRE? ПроGoogleли весь интернет но не нашли ответы на свои вопросы? Значит нужна тема, с примерами создания игр на OGRE smile
DraggonFantasy Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:05 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
NNAksenov, Ты в нем шаришь? Если да, то мне нужна будет помощь smile
NNAksenov Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:15 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: NNAksenov

Сообщений: [3]
Я начинаю изучать OGRE и как многие, столкнулся с проблемой толкового пояснения, "что к чему"! натыкаясь постоянно на форумах в вопросы типа: Скачал движок OGRE, а "екзешника" нет и что мне с этим делать? sad в этой теме я буду выкладывать свою работу над игрой начну с нуля и минимальными знаниями...
З.Ы. Если будут какие поправки буду только рад, хотелось бы всесторонне рассмотреть данную тему
DraggonFantasy Дата: Вторник, 31.01.2012, 01:05 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
NNAksenov, А-а, ну базовые уроки я на оф. сайта могу посмотреть, знания английского позволяют smile
NNAksenov Дата: Вторник, 31.01.2012, 10:31 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: NNAksenov

Сообщений: [3]
Quote (Дракон)
А-а, ну базовые уроки я на оф. сайта могу посмотреть


Эта тема и была создана для того, что бы новичок смог получить помощь и поддержку.(не всегда на оф. сайте можно получить/найти ответы) Будем обсуждать ошибки на начальном этапе и если тема будет развиваться, мы пойдем дальше.
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Игровые движки » Игры на OGRE (Создание игр на движке OGRE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр