Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Игровые движки » Нужна помощь (Я хотел бы научиться создавать игры на движке CryEngine или)
Нужна помощь
by-thebestleks Дата: Среда, 30.10.2013, 16:26 | Сообщение # 1


Сообщений: [2]
Всем привет
Я хотел бы научиться создавать игры на движке CryEngine или же на Unite3D
Ну для начала мне требуется учитель кто бы мог мне помочь и подучить меня работать ни любом из этих движков. Единственное скажу сразу обучить прошу только бесплатно.
Есть другие варианты я мог бы поучиться у вас создавать игры а позже сотрудничать с тем кто меня обучил и совместно создавать проекты.
Для связи со мной прошу использовать скайп
by-thebestleks.ru ----- (Логин скайпа это не ссылка на какой либо сайт это обычный логин. ) для администраторов и модераторов форума.
Filinshein Дата: Среда, 30.10.2013, 18:30 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Переместил я. Там форум вообще не по теме был.
drcrutelo_ndigger Дата: Среда, 30.10.2013, 18:50 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: drcrutelo_ndigger

Сообщений: [166]
by-thebestleks, знаешь ЯП? Хоть с Game Maker обращаться умеешь? Если нет , научись хоть на гейм мейкере платформеры делать.
Конструктор Дата: Среда, 30.10.2013, 21:53 | Сообщение # 4
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
by-thebestleks, На этом канале есть уроки по Unity3D и CryEngine: http://www.youtube.com/user/4GameFree

Работаю над Каваей.
by-thebestleks Дата: Четверг, 31.10.2013, 01:54 | Сообщение # 5


Сообщений: [2]
Цитата drcrutelo_ndigger ()
by-thebestleks, знаешь ЯП? Хоть с Game Maker обращаться умеешь? Если нет , научись хоть на гейм мейкере платформеры делать.

Я занимался на FPS Criator раньше потом начал заниматься C# программированием а сейчас занимаюсь C# ну и хочу научиться CryEngine 3 или же хотя бы Unity3D

Добавлено (31.10.2013, 01:54)
---------------------------------------------

Цитата Конструктор ()
by-thebestleks, На этом канале есть уроки по Unity3D и CryEngine: http://www.youtube.com/user/4GameFree
Спс за подсказку.
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Игровые движки » Нужна помощь (Я хотел бы научиться создавать игры на движке CryEngine или)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр