Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Игровые движки » проясните кое что по движкам (ммо движки)
проясните кое что по движкам
rodigy Дата: Среда, 25.11.2015, 20:20 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: rodigy

Сообщений: [2]
Здравствуйте, не могу разобраться с некоторыми движками. По порядку:
Realm Crafter - как с ним обстоят дела на данный момент, поддерживается ли еще, что вообще происходит с оф сайтом(никакой инфы), можно скачать/купить и что с лицензией??
Medusa Engine - насколько я понял, он распространяется исходным кодом. Нужно непосредственно все кодом реализовывать или есть уже фрейморк. И что с лицензией и поддержкой платформ??
NAOS Engine - те же вопросы , поддержка, платформы , лицензия
ну и Explorations RPG System - не понял различий стандартной и коммерческой лицензии.

Надеюсь на понимае и вашу помощь !
Filinshein Дата: Четверг, 26.11.2015, 09:46 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Судя по сообщению, висящем на главной странице сайта Realm Crafter, он находится на переработке. Форум живой.
На счет медузы сказать ничего не могу, т.к. сайт не обновлялся с 2011 года, однако, сам движок обновлен третьего сентября этого года.
Информацию о NAOS Engine можно получить с офф сайта.

С последним может помочь только тот, кто силён в английском smile
rodigy Дата: Четверг, 26.11.2015, 13:07 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: rodigy

Сообщений: [2]
Filinshein, спасибо буду разбираться с медузой, и да "наос" можно было не вносить в этот список
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Игровые движки » проясните кое что по движкам (ммо движки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр