Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » Need for kill
Need for kill
Тафик Дата: Четверг, 07.04.2011, 12:31 | Сообщение # 21
Просмотр профиля: Тафик

Сообщений: [86]
Quote (Тварь)
мои игры уг, не отрицаю.

Прочитай пост выше.
Quote (Тварь)
Схера ли?

Потому-что не нравится.
Quote (Тварь)
ты не понял? Думовская графика это не особенность!

Я всё понял.
Quote (Тварь)
качал и играл через 5 минут 42 секунды без единой смерти с 19 хп прошел всю игру!

Нда? Если ты эту игру обсираешь, зачем тогда качал?
Тварь Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:13 | Сообщение # 22
Просмотр профиля: Тварь

Сообщений: [113]
Нда? Если ты эту игру обсираешь, зачем тогда качал?- Но когда качал не знал то!
ҟşhȴҟѵOlεg Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:45 | Сообщение # 23
Просмотр профиля: ҟşhȴҟѵOlεg

Сообщений: [477]
мне понравилось в 1 уровне в конце. Ну игра вполне норм. Сейчас посмотрю 2 часть

Всем бобра :3
Dr@gN(ScorpyZ) Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:19 | Сообщение # 24
Просмотр профиля: Dr@gN(ScorpyZ)

Сообщений: [397]
почему многим не нравится FPSC? Вполне отличный конструктор для начинающих

  • Хорошая графика.
  • Много возможностей
  • Легко изучаемый

и многое другое


HotSoft24
Все таки я понял кто я по звериному стилю^^
ЕНОТ XD коварный вор, врунишка, зато ЛАПОЧКА^^


Сообщение отредактировал: Scorpion24® - Вторник, 22.01.2013, 13:20
_¿_ Дата: Четверг, 24.01.2013, 09:10 | Сообщение # 25
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
Scorpion24®, по тому что это ужасная глупая вещь , просто детский редактор карт состоящий из графики 2003х годов, и готовых моделей и дополнительным скачиваемым контентом , это скорее готовая игра с возможностью редактирования уровней чем полноценный даже конструкор.Даже со скриптами это лишь игра , я на нем "баловался" около года и могу уверенно говорить про это.Ничего больше чем редактировать готовое на нем не сделать.Любой пяти летний мальчик включит FPSC и соберт в нем свой уровень - и что ? Это разве можно назвать игрой а мальчика - геимдевелопером?
yood19 Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:40 | Сообщение # 26
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Цитата (_Лопатин_Сергей_)
по тому что это ужасная глупая вещь , просто детский редактор карт состоящий из графики 2003х годов, и готовых моделей и дополнительным скачиваемым контентом , это скорее готовая игра с возможностью редактирования уровней чем полноценный даже конструкор.Даже со скриптами это лишь игра , я на нем "баловался" около года и могу уверенно говорить про это.Ничего больше чем редактировать готовое на нем не сделать.Любой пяти летний мальчик включит FPSC и соберт в нем свой уровень - и что ? Это разве можно назвать игрой а мальчика - геимдевелопером?
+1, Движок для детей ИМХО


Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » Need for kill
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр