Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » IoKings
IoKings
Loko™ Дата: Пятница, 02.08.2013, 20:44 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Loko™

Сообщений: [146]
Название: IoKings
Жанр: Экшн платформер
Автор: Я офк (aka Rox)
Пространство: 2D
На чем разрабатывалась: Scirra Construct Classic
Вид в игре: Сбоку
Похожие игры: Ghost Quest, Darkwing Duck
Платформа: PC
Тип лицензии: Не коммерческая

Сюжет:
Солдат удачи пойдет на многое ради своей выгоды. Вам, как представителю одного из наемного класса, предстоит убить заказанных целей. И все ради желанных золотых.

Геймплей:
На выбор предлагаются два наемника: живучий копье метатель Дарен и мощный чародей Сенар.
У каждого из них есть свои плюсы и слабости.

Процесс игры представляет собой классический экшн платформер в духе Darkwing Duck с элементами прокачки способностей.
Всего в игре 3 локации, в конце каждой из которых присутствует босс.



Управление:
Стрелки - движение
Z - прыжок
X - атака
C - активация навыка
S - выбор первого навыка
D - выбор второго навыка
R - рестарт
F1 - фулскрин
F2 - обычный экран
ESC - пауза

Навыки:
Дарен:
1. Метательные топоры - запускает вверх по дуге топоры. На максимальном уровне перезарядка составляет 1 секунду.
2. Лечение - воскрешает 1 единицу здоровья. Благодаря этому навыку герой очень живуч.

Сенар:
1. Телепортация - телепортитрует героя не небольшое расстояние вперед. Хоть Сенар и не отличается здоровьем, зато с помощью этого навыка может избегать прикосновения смерти.
2. Огненный взрыв - наносит огромный урон всем существам в небольшом радиусе от героя. Тот самый навык, делающий из Сенара мощный генератор урона.

Скачать:
IoKings - RGhost

Особая благодарность пользователю yarickyarick, за предоставление дедлайна и конкурентной среды
yood19 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:17 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Ну что сказать... Хорошая игра, играл за Сенар'а, дошёл до босса 2 лвл, это просто...хардкор
Мало того что косы летят не по прямой, так смерть ещё может улететь и вернутся(причём возвращается прямо в меня)=)


Loko™ Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:31 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Loko™

Сообщений: [146]
смерть она такая =))
yood19 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:08 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Нашёл 1 баг, если начал играть за мага то при загрузке персонаж вдруг становится воином=(

Добавлено (05.08.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Ещё один баг 3 лвл не проходим


Double_Nine Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:43 | Сообщение # 5
( What's up )
Просмотр профиля: Double_Nine

Сообщений: [340]
Не знаю, что за фигня у меня творится, но подскажите, как быть:
- запускаю игру, жму "Новая игра", выбираю Дарена, вылетает игра;
- запускаю игру, жму "Новая игра", выбираю Сенара, прохожу первый уровень, в папке с игрой появляется сейв, вылетает игра;
- запускаю игру, жму "Продолжить", вылетает игра.
Игра понравилась, но поиграть еще хочется, тем более про хардкор говорят, хотелось бы это испытать ))


Музыка для игр и не только. Опыт немалый ))



Сообщение отредактировал: Double_Nine - Понедельник, 05.08.2013, 23:43
Loko™ Дата: Вторник, 06.08.2013, 03:31 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: Loko™

Сообщений: [146]
вроде у всех работает нормально, да и никто еще о такой ошибке не писал, не знаю как быть
А про хардкор - я знаю только одного человека, который эту игру прошел за Сенара, за Дарена еще никто не проходил =)
P.s. у Дарена и Сенара абсолютно разные финальные боссы, и если у второго немного попроще, то у первого босс вынесет мозг и комп за форточку
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » IoKings
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр