Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » Word Guru Game (Игра в слова - смесь Балды и Эрудита)
Word Guru Game
1nt3g3r Дата: Понедельник, 09.05.2016, 00:29 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: 1nt3g3r

Сообщений: [2]
Здравствуйте!

Недавно выпустил с другом игру в слова - смесь Балды и Эрудита.

Word Guru Game
Разработчики - я и друг
Пространство - 2D
Движок - libGDX

Правила игры - добавить на игровое поле букву, и составить новое слово. У разных букв разная стоимость, поэтому игра не сводится к тому чтобы составить любое слово. Нужно составлять ценные слова :)





Скачать игру на Google Play

Как мне кажется, игра получилась интересной, но хочется услышать мнение сообщества - что можно улучшить\изменить и т.д. Спасибо всем, кто откликнулся!


Сообщение отредактировал: 1nt3g3r - Понедельник, 09.05.2016, 18:03
ZiP Дата: Понедельник, 09.05.2016, 17:40 | Сообщение # 2
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Не плохо, думаю будет интересно поиграть в компашке.
Оформи тему по шаблону: Макет оформления темы


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
1nt3g3r Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:03 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: 1nt3g3r

Сообщений: [2]
Спасибо за отзыв!

P.S. Оформил тему по шаблону
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » Word Guru Game (Игра в слова - смесь Балды и Эрудита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр