Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » Вторая игра про бобра! Бобёр и Космос (Space Beaver) (Вторая игра про бобра!)
Вторая игра про бобра! Бобёр и Космос (Space Beaver)
darkwinddev Дата: Четверг, 23.03.2017, 15:39 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: darkwinddev

Сообщений: [6]
Вторая игра про бобра!



Название: Space Beaver
Жанр: Arcade, Pazzle, Timekiller
Пространство: 2D
На движке: юнити, SpriteKit
Для какой платформы: ios
Тип лицензии распространения: Бесплатная

Всем привет от создателей бобра (первая игра) ! Сделал новую игру. Пока выпустил только на ios. Игра также работает и на Apple Watch smile и есть стикеры для iMessage. Игру делал на юнити а версию для часов делал на SpriteKit. Сделал также статью на хабре
Игру делал 4 месяца, в свободное от работы время. + 2 недели на версию для часов. Планирую в скором времени запуск и на android.
Очень интересно ваше мнение о геймплее) Любые шутки будут полезны smile Буду рад любым советам и критике по поводу: графики, геймплея, истории игры, названия, иконки, скриншотов, продвижения, монетизации, aso.

Описание:
Бобёр и Космос - залипательная аркада про бобра с простым управлением одним пальцем. Вам необходимо выполнять пальцем жесты на падающих блоках (свап влево, вправо, вперёд, назад, тап). Есть также бонусы замедления и удаления блоков. В игре присутствует магазин фей smile

Сюжет:

Однажды бобёр ходил по лесу и собирал грибы. Вдалеке он увидел поляну. Над поляной висел небольшой туман. Бобёр зашёл в этот туман и заснул. Во сне он видел далёкий космос. Звёзды и галактики проносились над его головой. Для продвижения вперёд бобру надо быстро разгадывать геометрические знаки-созвездия. Помоги бобру забраться как можно дальше и разгадать тайны вселенной.

App Store: App Store
qr код ios:



Видео



Скриншоты:



Группа в вк: Группа в вк
Группа в фейсбуке: Фейсбук
Твиттер: Твиттер
Email разработчика: darkwinddev@gmail.com
Гитхаб: git
Гитхаб игры для Apple Watch: git
Статья на хабре: статья
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » Вторая игра про бобра! Бобёр и Космос (Space Beaver) (Вторая игра про бобра!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр