Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » OLD PLATFORMER GAME (Мой первый серьезный релиз на Google Play)
OLD PLATFORMER GAME
alex-xar Дата: Понедельник, 16.07.2018, 18:15 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: alex-xar

Сообщений: [1]


Добрый день меня зовут Александр. Я занимаюсь решил заняться разработкой небольших игр. Уже давно меня терзает чувство разработчика игр внутри меня.
Но все не как не удавалось выпустить его. Вдохновение послужил они парень, который просил меня как почему я перестал делать игры. Я ответил у меня нет времени.
А этот парень вдохновленный мной любителем в этом деле, что сам хотел начать разрабатывать и рассказал мне об этом. И я сам вдохновился, что он вдохновился мной.
Ну в общем пробуем ребята. Буду рад. 

OLD PLATFORMER GAME


Ссылка на скачивание на Google Play: OLD PLATFORMER GAME
Ничего понять здесь нельзя, здесь важно не понимать. И если ты это понял то тогда скачивай и играй.
Скриншоты:




Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » OLD PLATFORMER GAME (Мой первый серьезный релиз на Google Play)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр