Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » GALLUCINATION: DARK MADNESS
GALLUCINATION: DARK MADNESS
XXL Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:18 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: XXL

Сообщений: [949]
С вами я, ИстерЕксплорер, попавший в школоблоггеры чувак, в общем, я пришел с новым проектом:
GALLUCINATION: DARK MADNESS
Жанр: HORROR
Описание:
Пролог

1978 год. В городок под названием Downville, который находится на острове, приплывает тело утопленника. Местные жители напуганы этим проишествием, т.к на груди бедняги вырезаны слова: "It is coming"
На следующей неделе о проишествии узнают военные. Они на вертолете прибывают на остров. Они вскрывают тело и находят в нем черную сферу. В ней находятся записка и ключ. На следующий день на островитян опускается странная болезнь. Все они разом мрут и забирают с собой военных. Никто не выживает...

Настоящее время

Вы очнулись в темном подвале. Ваши разум и память не пострадали, но Вас мучает вопрос: "Где-же Вы?" Чтобы найти ответ на этот вопрос, выбраться с острова Вам предстоит разгадать все темные секреты и тайны заброшенного города и выжить...

РАЗРАБОТЧИКИ

Amnesia333
NoFeaf
DaftPank16
Сэнфорд
Сурок
D4niil


Требуются моделлеры, программисты, звукооператоры

И, конечно, скрины:




Демо-альфа-пупер версия: http://rghost.ru/40762978

И еще проблемка: если кинуть ящик на картину он падает в триггер, и появляется надпись What the fuck... я не знаю как это исправить!
Скорп Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:42 | Сообщение # 2
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Ва-ах, кто к нам пришел.
Quote (XXL)
звукооператоры

Зачем тебе звукооператоры? Регулировать уровень музыки?


Рандомный текст.
Хоббитс Дата: Суббота, 06.10.2012, 15:22 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
XXL, скачал.
не очень понял что делать,
подобрал фонарик по подходил к картинам, включил свет кровавый экран
и перенесло в какую то комнату без выхода
она пустая. не могу понять это баг или недоделка?


Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
Филипенко_Андрей Дата: Суббота, 06.10.2012, 16:44 | Сообщение # 4
( Идей много игр ноль))) )
Просмотр профиля: Филипенко_Андрей

Сообщений: [511]
Качать лень... По скринам скажу: "Банально" dry
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » GALLUCINATION: DARK MADNESS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр