Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Second Stage Of Evolution [SSOE] (Игра в разрботке)
Second Stage Of Evolution [SSOE]
TenebrosiUltoeis Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:50 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: TenebrosiUltoeis

Сообщений: [23]
Название: Second Stage Of Evolution  
[SSOE]Год Выпуска: Скорее всего летом этого года
Создатели: Команда GLO
Игровай движок: Unity 3D
Жанр:Aсtion Shooter, Мочилова зомбоков на мелкий фарш.
Описание:Террористы применили БИО оружие, от их рук пострадал весь мир. В скором времени была подготовлена военная группа, для задания на острове. Гражданские, отдыхавшие на этом острове оказались в ловушке, их ждала неминуемая гибель. Правительство предположило, что выживших уже нет, но надежда еще оставалась, так как с острова поступил сигнал SOS, отправленный местной бригадой спасателей.
Среди военной группы, отправленной со спасательной миссией, оказался наш герой. После обследования его организма, выяснилось, что у него иммунитет к вирусу, который запустили террористы. Случилось так, что группа опоздала. Все люди на острове оказались заражены. Группе было велено ретироваться, но вертолет, привезший группу на остров не смог взлететь - зацепился за одно из местных деревьев и рухнул с высоты в пять метров. Он оказался перевернут и восстановить его работоспособность в местных условиях не представляется возможным. По данным карт - на другой стороне острова находится аэродром, с которого можно улететь на самолете. Но путь к нему преграждает невероятное количество зараженных. Также вирус мутировал и пострадали как животные, так и растения...

Скрины:


P.S. Всё на английском потому, что кирилицу почемуто не поддерживается.
P.S.S В Multiplayer'е я ещё не применял GUISkin.

Если нравится, можно и плюсик поставить +

Если кто хочет помоч в развитии этой игры пишите в коментариях.
Пока что нас троя.
Нам нужны 3D модельеры и непосредственно аниматоры.(Туго у меня с анимацией.)


Команда игроделов Above The Sky Games так же вы найдёте кучу нужных и полезных ресурсов для Unity 3D у нас на сайте

Сообщение отредактировал: TenebrosiUltoeis - Воскресенье, 03.02.2013, 14:59
Конструктор Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:59 | Сообщение # 2
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
TenebrosiUltoeis, По скринам проект неплохой, но вот отсутствие описания и (или) сюжета ставит в тупик при характеристике проекта.
Напиши хотя бы краткий сюжет или описание игры для представления полной картины игры happy


Работаю над Каваей.
Филипенко_Андрей Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:15 | Сообщение # 3
( Идей много игр ноль))) )
Просмотр профиля: Филипенко_Андрей

Сообщений: [511]
TenebrosiUltoeis, Мне интересно smile А у вас есть свой модельер или модельки с Интернета? smile
ZiP Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:16 | Сообщение # 4
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
TenebrosiUltoeis, качественно выглядит, я так понимаю это было сделано за короткий срок? Если честно, то проект действительно стоящий. smile

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
TenebrosiUltoeis Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:23 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: TenebrosiUltoeis

Сообщений: [23]
Цитата
Мне интересно А у вас есть свой модельер или модельки с Интернета?

Нет, модельера нет.Я беру с интернета.Есть лиш тот, кто создает ланшафт.Вообщем мне нрвится как он это делает.Восновном модели ланшафта он берёт с пака "Nature Park" в unity assets store есть такой пак(не бесплатный)
Добавлено (04.01.2013, 20:23)
---------------------------------------------
Цитата
я так понимаю это было сделано за короткий срок

Нет, делаю наверно уже месяц 3.Начинал всё с нуля.


Команда игроделов Above The Sky Games так же вы найдёте кучу нужных и полезных ресурсов для Unity 3D у нас на сайте

Сообщение отредактировал: TenebrosiUltoeis - Пятница, 04.01.2013, 20:32
_¿_ Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:45 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
TenebrosiUltoeis, а зачем вам шить одежду ?
Цитата
модельера
_¿_ Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:48 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
TenebrosiUltoeis, модели скачанные , сюжет бредовый , ланшафты довольно таки странные , я лично не видел на земле таких ээм гор ? что это ?
да и сделано на основе кучи исходников.Ну хотя-бы до ума довести надо , ладно - удачи с проектом , в целом главное так это поработать над графикой. Если у вас будут свои нормальные модели с анимацией то можно и сюжет доработать.
_¿_ Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:51 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
Цитата
Пака что нас троя.

видимо у вас не только туго с анимацией
Цитата
помоч в развитии этой игры

но и туго с орфографией
TenebrosiUltoeis Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:00 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: TenebrosiUltoeis

Сообщений: [23]
хмм.Ты прав.Это я тупо набрасал ланшафт для скринов.
Цитата
а зачем вам шить одежду ?

Чтобы было всё свое.
Цитата
но и туго с орфографией

А на это можно было бы и поменьше внимания обращать.


Команда игроделов Above The Sky Games так же вы найдёте кучу нужных и полезных ресурсов для Unity 3D у нас на сайте
_¿_ Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:07 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
TenebrosiUltoeis, Слишком сильно выделяется большой текст с ошибками , читать аж больно.
Цитата
набрасал

набросал

Цитата
Чтобы

что-бы

Цитата
модельеры

моделлеры

Цитата
Мочилова зомбоков

мочилово зомбаков

Цитата
В скоре

вскоре

Цитата
котоые

которые

У тебя в одном предложении до десяти ошибок - подправь орфографию, честно ну было бы совсем неплохо.
TenebrosiUltoeis Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:09 | Сообщение # 11
Просмотр профиля: TenebrosiUltoeis

Сообщений: [23]
Мне лень.В будущем учту.

Команда игроделов Above The Sky Games так же вы найдёте кучу нужных и полезных ресурсов для Unity 3D у нас на сайте
ZiP Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:16 | Сообщение # 12
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
_Лопатин_Сергей_, хватит наезжать на него, если я сейчас просмотрю твои статьи и темы, то я тоже найду тонну ошибок, так что хватит, ты всё же модератор, мог бы только один раз написать об ошибках... dry

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
_¿_ Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:24 | Сообщение # 13
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
TenebrosiUltoeis, кстати а от какого лица будет игра ? от третьего или от первого ?
TenebrosiUltoeis Дата: Суббота, 05.01.2013, 10:07 | Сообщение # 14
Просмотр профиля: TenebrosiUltoeis

Сообщений: [23]
Цитата
от третьего или от первого ?

Вы можете поменять вид на букву С.На ваш вкус.
На 1-ом скрине мы видим, что от третего лица, а на 4-ом скрине мы видим от 1-го лица


Команда игроделов Above The Sky Games так же вы найдёте кучу нужных и полезных ресурсов для Unity 3D у нас на сайте

Сообщение отредактировал: TenebrosiUltoeis - Суббота, 05.01.2013, 10:09
_¿_ Дата: Суббота, 05.01.2013, 11:15 | Сообщение # 15
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
солдаты мне напомнили юнитов из армы =D , а с учетом того что тут будут зомби то просто DayZ какой-то , а будет ли кооператив ?
Filinshein Дата: Суббота, 05.01.2013, 12:51 | Сообщение # 16
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
В принципе задумка интересная и реализация с графикой середины двухтысячных - только плюс. Допустим я не люблю игры перегруженные никому не нужными свистоперделками.

Подредактируйте первый пост - сюжет Ваш, но несколько исправленная версия в плане орфографии, вот как следовало бы:

Террористы применили БИО оружие, от их рук пострадал весь мир. В скором времени была подготовлена военная группа, для задания на острове (напишите название). Гражданские, отдыхавшие на этом острове оказались в ловушке, их ждала неминуемая гибель. Правительство предположило, что выживших уже нет, но надежда еще оставалась, так как с острова поступил сигнал SOS, отправленный местной бригадой спасателей.
Среди военной группы, отправленной со спасательной миссией, оказался наш герой. После обследования его организма, выяснилось, что у него иммунитет к вирусу, который запустили террористы. Случилось так, что группа опоздала. Все люди на острове оказались заражены. Группе было велено ретироваться, но вертолет, привезший группу на остров не смог взлететь - зацепился за одно из местных деревьев и рухнул с высоты в пять метров. Он оказался перевернут и восстановить его работоспособность в местных условиях не представляется возможным. По данным карт - на другой стороне острова находится аэродром, с которого можно улететь на самолете. Но путь к нему преграждает невероятное количество зараженных. Также вирус мутировал и пострадали как животные, так и растения...
MrBlekmyr Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:17 | Сообщение # 17
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Бред, ландшафт бред, сюжет бред, вообщем игра... Бред!
TenebrosiUltoeis Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 07:05 | Сообщение # 18
Просмотр профиля: TenebrosiUltoeis

Сообщений: [23]
_Лопатин_Сергей_, Да, будет кооператив.

Filinshein, Наверное всё таки не на острове будет.Будет на какой-нибудь большой местности.

MrBlekmyr, То, что ланшафт бред согласен, потому, что я просто набросал для скринов.Terrain будет другой.А вот когда игра будет закончина вот тогда говори, что это бред.(если игра и вправду будет бредовой)

Сделал другой Terrain.Теперь гористая местность пока без растительности.
Добавил модель разрушенного верталёта.



Команда игроделов Above The Sky Games так же вы найдёте кучу нужных и полезных ресурсов для Unity 3D у нас на сайте

Сообщение отредактировал: TenebrosiUltoeis - Воскресенье, 06.01.2013, 07:12
ShortKedr Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:21 | Сообщение # 19
( Бобра всем))) )
Просмотр профиля: ShortKedr

Сообщений: [254]
Модельки приколные, с офф сайта наверно.
MrBlekmyr Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:09 | Сообщение # 20
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
TenebrosiUltoeis, Поясню:
Один большой кусок текстуры на всю игру...
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Second Stage Of Evolution [SSOE] (Игра в разрботке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр