Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Creeper Time [Опрос]
Creeper Time [Опрос]
Выбор геймплея
GameLOper Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:15 | Сообщение # 1


Сообщений: [40]
Не могу выбрать один геймплей из 3 ,выбирайте biggrin и я сделаю игру с геймплем у которого будет больше всего очков
Филипенко_Андрей Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:19 | Сообщение # 2
( Идей много игр ноль))) )
Просмотр профиля: Филипенко_Андрей

Сообщений: [511]
Придумай свою игру smile Че майнкрафт медом что ли помазан что все к нему так липнут?
MrBlekmyr Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:20 | Сообщение # 3
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Филипенко_Андрей, +
GameLOper Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:26 | Сообщение # 4


Сообщений: [40]
Цитата (Филипенко_Андрей)
Че майнкрафт медом что ли помазан что все к нему так липнут?
Может ты и прав ..
Филипенко_Андрей Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:27 | Сообщение # 5
( Идей много игр ноль))) )
Просмотр профиля: Филипенко_Андрей

Сообщений: [511]
GameLOper, Разве тебе не хотелось сделать что-то свое? Чтобы оно покорило народ твоей задумкой, ну или ее реализацией? А майнкрафт уже есть, и им никого не удивишь
GameLOper Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:30 | Сообщение # 6


Сообщений: [40]
Цитата (Филипенко_Андрей)
Разве тебе не хотелось сделать что-то свое? Чтобы оно покорило народ твоей задумкой, ну или ее реализацией? А майнкрафт уже есть, и им никого не удивишь
Я закрыл проект и уже придумал новый проект выложу когда будет готова демка.
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Creeper Time [Опрос]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр