Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Какой вы хотели бы видеть игру. (Опрос)
Какой вы хотели бы видеть игру.
NocturnO Дата: Среда, 23.07.2014, 18:28 | Сообщение # 1
( Всё возможно )
Просмотр профиля: NocturnO

Сообщений: [3]
Здравия желаю уважаемые форумчане и сейчас я хотел бы узнать у вас что бы вы хотели видеть в игре свое мечты. Если не тяжело описывайте по подробнее .
Результатом этого опроса станет моя игра, где я постараюсь воплотить в игру все ваши пожелания.
Желательно писать что-нибудь необычное, что-то, что будет вносить в игру некую новинку. Ну или просто пишите чтобы вы хотели увидеть в моей игре biggrin
P.S. Игра , по-моему хотенью будет мультиплеерной


NoC

Сообщение отредактировал: NocturnO - Среда, 23.07.2014, 18:37
GreyGloomy Дата: Среда, 23.07.2014, 18:35 | Сообщение # 2
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Хотел бы видеть игру на подобии Mafia
0.Открытый мир.Огромные просто города и локации.
1.Полная свобода действий.
2.Множество возможностей.От крутой системы тюнинга-до продажи своих владений(на манер Fable).
3.Как написал выше-множество возможностей можно взять из того же Fablе.
4.Что бы была полный Оффлайн.
Вроде бы всё.


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
NocturnO Дата: Среда, 23.07.2014, 18:46 | Сообщение # 3
( Всё возможно )
Просмотр профиля: NocturnO

Сообщений: [3]
Одной из фишек игры будет эффект моргания. В обычной ситуации его будет незаметно но когда допустим поднимается буря , или еще что-нибудь слезоточивое, эффект будет ярко выражен и будет мешать играть. Но исходя из этого я сделаю и "меч" и "щит". Под "мечом" я подразумеваю что-то вроде "песка в лицо", а под "щитом" к примеру банальные очки

NoC

Сообщение отредактировал: NocturnO - Среда, 23.07.2014, 18:47
Filinshein Дата: Среда, 30.07.2014, 13:38 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Игра моей мечты... Хмм...
Большой и открытый мир соответственно. А самое главное, в играх я барахольщик smile Мне нужно, чтобы можно было взять, унести с собой как можно больше разнообразных вещей, всё, даже банальные консервные банки и складывать это у себя на "базе" biggrin Я в подобных играх всегда оборудую для себя место под это дело.... Таскаю, складываю. Потом что можно - продается. Или раскидывается по базе в виде творческого беспорядка.
GreyGloomy Дата: Среда, 30.07.2014, 14:26 | Сообщение # 5
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата Filinshein ()
Игра моей мечты... Хмм... Большой и открытый мир соответственно. А самое главное, в играх я барахольщик Мне нужно, чтобы можно было взять, унести с собой как можно больше разнообразных вещей, всё, даже банальные консервные банки и складывать это у себя на "базе" Я в подобных играх всегда оборудую для себя место под это дело.... Таскаю, складываю. Потом что можно - продается. Или раскидывается по базе в виде творческого беспорядка.

Да вы сударь в Fallout переиграли  tongue


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
DARNDZ Дата: Среда, 30.07.2014, 17:25 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: DARNDZ

Сообщений: [366]
Filinshein, играл в морровинд?) Если нет, то ты многое потерял. Там можно хватать почти все), а если поставить мод на покупку и размещение мебели, то вообще создать дом мечты)
yood19 Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:44 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
DARNDZ, Сейчас, на больших диагоналях экранов игра смотрится не так как прежде sad

Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Какой вы хотели бы видеть игру. (Опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр