Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Козёл (сетевая карточная игра)
Козёл
maxzh83 Дата: Понедельник, 25.08.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: maxzh83

Сообщений: [5]
Название игры: Козёл
Название команды: нет, разрабатывалось в одиночку
Пространство: 2D
Вид: сверху
Движок\конструктор: клиент на Angular, сервер самописный на Play framework
Предполагаемая дата релиза: осень 2014
Платформы: браузер

Описание:
Реализации карточной игры Козёл. От других версий отличается в первую очередь правилами (например, нигде нельзя ловить даму), ну и сделано без Flash и с реалистичными картами. С правилами можно ознакомиться на сайте игры. Игра заточена на игру с реальными людьми. Но пока людей немного, можно попробовать добавить ботов в команду, либо позвать знакомых по ссылке

Игровые материалы:



Демо-версии: http://kozel-online.com/
yood19 Дата: Вторник, 26.08.2014, 00:54 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Научитесь пользоваться BB кодами наконец...

GreyGloomy Дата: Вторник, 26.08.2014, 11:05 | Сообщение # 3
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
maxzh83, Годно happy
Мне понравилось.


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
maxzh83 Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:21 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: maxzh83

Сообщений: [5]
Цитата yood19 ()
Научитесь пользоваться BB кодами наконец...

Я честно старался ) Шаблон с кодами взял из темы про Правила оформления и коды вставил все правильные. Но, сейчас я вижу, что у меня по какой-то непонятной для меня причине, при создании темы вчера открылось другое окно, в котором не было верхнего тулбара и тем более кнопки выбора режима BB кодов.

Цитата GreyGloomy ()
maxzh83, Годно Мне понравилось.

Благодарю!
GreyGloomy Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:38 | Сообщение # 5
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата maxzh83 ()
Я честно старался ) Шаблон с кодами взял из темы про Правила оформления и коды вставил все правильные. Но, сейчас я вижу, что у меня по какой-то непонятной для меня причине, при создании темы вчера открылось другое окно, в котором не было верхнего тулбара и тем более кнопки выбора режима BB кодов.
Кнопка есть.Возможно вы с мобильника сидите и по этому траблы.А так вверху тулбара,справа есть кнопка [bb].Тыкаете и изменяете что нужно.Или визуально в обычном режиме.


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
maxzh83 Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:53 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: maxzh83

Сообщений: [5]
Цитата GreyGloomy ()
Кнопка есть.Возможно вы с мобильника сидите и по этому траблы.А так вверху тулбара,справа есть кнопка [bb].Тыкаете и изменяете что нужно.Или визуально в обычном режиме.
Нет, не с мобильника. С ноута в Хроме. Сейчас уже все работает отлично (в том же Хроме), кнопку, само собой, нашел. А когда создавал тему ничего этого не было. А вот почему я так не понял.
yood19 Дата: Вторник, 26.08.2014, 13:10 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
maxzh83, А по самой игре, годная реализация козла smile

maxzh83 Дата: Вторник, 26.08.2014, 13:14 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: maxzh83

Сообщений: [5]
Цитата yood19 ()
maxzh83, А по самой игре, годная реализация козла
Спасибо, заходите. Надеюсь, что в сентябре народу поприбавится, а ошибок поубавится и играть будет еще интереснее. Потому как задумывалось все именно как игра с живыми людьми (поэтому и боты пока тупые)


Сообщение отредактировал: maxzh83 - Вторник, 26.08.2014, 13:15
yood19 Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:46 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
А козёл и черви это разные игры?

maxzh83 Дата: Вторник, 26.08.2014, 20:40 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: maxzh83

Сообщений: [5]
Цитата yood19 ()
А козёл и черви это разные игры?
Правил козла много (не исключаю, что некоторые могут быть близки), но если брать того, что я делаю, то да, разные
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Козёл (сетевая карточная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр