Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Вопрос по разработке игр (Подскажите пожалуйста (я в этом деле новичок))
Вопрос по разработке игр
ARGON Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:57 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: ARGON

Сообщений: [1]
Всем привет кто есть живой! Кто мне подскажет, сколько времени надо на разработку игры командой человек 7-8. размах игр... ну пусть предположим Ground War:Tanks, War Thunder, ну пуст даже WorlofTanks, Warface? Ну естественно изначально не с таким размахом, поскромнее! С учётом того что работать будем с движками  CryENGINE или  Unreal Engine 4. Кстати какой из них бодрее кто может однозначно ответить?
Всем спасибо!
drcrutelo_ndigger Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:23 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: drcrutelo_ndigger

Сообщений: [166]
ARGON, отдельная тема для вопросов есть
yood19 Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:28 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Цитата ARGON ()
Кто мне подскажет, сколько времени надо на разработку игры командой человек 7-8
MMO игры делаются студиями в которых 50 - ∞ человек, как я думаю что не стоит браться за ММО проекты, если у вас нет лишних пару миллионов долларов.
Цитата ARGON ()
ну пусть предположим Ground War:Tanks, War Thunder, ну пуст даже WorlofTanks, Warface?
        Даже если вы осилите в команде из 7-8 человек ммо проект AAA качества, то к тому времени уже появятся виртуальные шлемы(виртуальная реальность)
Цитата ARGON ()
С учётом того что работать будем с движками  CryENGINE или  Unreal Engine 4. Кстати какой из них бодрее кто может однозначно ответить?
Они оба достаточно "бодрые", но UE 4 дешевле выйдет




Сообщение отредактировал: yood19 - Вторник, 13.01.2015, 21:29
Конструктор Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:52 | Сообщение # 4
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
ARGON, Все зависит от того что вы умеете сейчас и каков ваш уровень знаний. А так мы не экстрасенсы говорить сколько у вас уйдет времени...

Работаю над Каваей.
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Вопрос по разработке игр (Подскажите пожалуйста (я в этом деле новичок))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр