Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » BEHIND YOU-Акт 1:Экспресс(Разработка) (Абсолютно новый проект,повествующий о свободе.)
BEHIND YOU-Акт 1:Экспресс(Разработка)
FallenAngel33221 Дата: Суббота, 07.03.2015, 05:31 | Сообщение # 1
( Fight Unlimited. )
Просмотр профиля: FallenAngel33221

Сообщений: [3]
Дата выхода-Зима-осень 2015
Вид:Top-down action,2D
Команды:Light's Studio,Jewius.
Жанр:Экшн,драма.
Платформа:PSVita и ПК

Описание:
Игра с хорошей составляющей сюжета и геймплея.Просто хорошая игра.В общем сюжет есть,но он довольно большой и поспойлерим позже.Заранее скажу,в игре отражен нуар стиль, вообще драматизм,и харизматичные ГГ.Вообще геймплей представляет из себя экшн,где вам надо исследовать и сражаться,ну там ещё частенько можно будет пользоватся транспортом)В общем есть открытый мир,он не очень большой,но в нём вроде как 84 дополнительных задания(на 4-5 минут),гонки,охота,разные колектайблы и тд.В общем саундтрек тоже выработан хорошо,но не для всех,как и игра в общем.Пока что предлагаю вам видеть все новости в нашей группе:vk.com/feelarebehindyou

Сюжет:
Сюжет поветсвует о том как несколько подростков,сбегают из дома из-за последствий их ужасного прошлого.Городская гильдия воров сообщает им что у них есть способности и они обязаны вступить в клан.Игра в основном повествует трагичную историю Павло Дэкэйна главного протагониста игры, который в свою очередь,хоть и мрачный, но очень разговорчивый и постоянно шутит. В итоге героям предстоит спасти себя и найти таинственный дневник свободы.


Я думал что меня поймают,но внизу меня ловил только асфальт.

Сообщение отредактировал: FallenAngel33221 - Среда, 11.03.2015, 09:21
yood19 Дата: Суббота, 07.03.2015, 11:49 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Цитата
Акт 1:Экспресс
Игра будет выходить по актам?(Как делают TellTale Games)


Filinshein Дата: Суббота, 07.03.2015, 20:50 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Описание напрягает. Разговорный стиль выедает глаза, представляется этакий подросток, рассказывающий своим друзьям о его великой задумке. Сюжет даже коротко не описан, ощущение что ТС находится под впечатлением от какой-то игры/фильма и решил создать нечто подобное. Нет чувства заинтересованности.

Перепишите по человечески. Хотя бы ошибки исправьте.
FallenAngel33221 Дата: Среда, 11.03.2015, 09:23 | Сообщение # 4
( Fight Unlimited. )
Просмотр профиля: FallenAngel33221

Сообщений: [3]
Не совсем.Игра будет выходить в 3 Акта тоесть это некая трилогия.

Добавлено (11.03.2015, 09:23)
---------------------------------------------
FallenAngel33221, Filinshein, Filinshein, Извини просто у меня такой разговорный стиль,а так как в игре очень много всего происходит, я прмерно даже не представляю как это выложить тебе в кратце...


Я думал что меня поймают,но внизу меня ловил только асфальт.
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » BEHIND YOU-Акт 1:Экспресс(Разработка) (Абсолютно новый проект,повествующий о свободе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр