Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » BEHIND YOU-Акт 1:Экспресс(Разработка) (Абсолютно новый проект,повествующий о свободе.)
BEHIND YOU-Акт 1:Экспресс(Разработка)
FallenAngel33221 Дата: Суббота, 07.03.2015, 05:31 | Сообщение # 1
( Fight Unlimited. )
Просмотр профиля: FallenAngel33221

Дата выхода-Зима-осень 2015
Вид:Top-down action,2D
Команды:Light's Studio,Jewius.
Жанр:Экшн,драма.
Платформа:PSVita и ПК

Описание:
Игра с хорошей составляющей сюжета и геймплея.Просто хорошая игра.В общем сюжет есть,но он довольно большой и поспойлерим позже.Заранее скажу,в игре отражен нуар стиль, вообще драматизм,и харизматичные ГГ.Вообще геймплей представляет из себя экшн,где вам надо исследовать и сражаться,ну там ещё частенько можно будет пользоватся транспортом)В общем есть открытый мир,он не очень большой,но в нём вроде как 84 дополнительных задания(на 4-5 минут),гонки,охота,разные колектайблы и тд.В общем саундтрек тоже выработан хорошо,но не для всех,как и игра в общем.Пока что предлагаю вам видеть все новости в нашей группе:vk.com/feelarebehindyou

Сюжет:
Сюжет поветсвует о том как несколько подростков,сбегают из дома из-за последствий их ужасного прошлого.Городская гильдия воров сообщает им что у них есть способности и они обязаны вступить в клан.Игра в основном повествует трагичную историю Павло Дэкэйна главного протагониста игры, который в свою очередь,хоть и мрачный, но очень разговорчивый и постоянно шутит. В итоге героям предстоит спасти себя и найти таинственный дневник свободы.

Я думал что меня поймают,но внизу меня ловил только асфальт.

Сообщение отредактировал: FallenAngel33221 - Среда, 11.03.2015, 09:21
yood19 Дата: Суббота, 07.03.2015, 11:49 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: yood19

Цитата
Акт 1:Экспресс
Игра будет выходить по актам?(Как делают TellTale Games)

Filinshein Дата: Суббота, 07.03.2015, 20:50 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Filinshein

Описание напрягает. Разговорный стиль выедает глаза, представляется этакий подросток, рассказывающий своим друзьям о его великой задумке. Сюжет даже коротко не описан, ощущение что ТС находится под впечатлением от какой-то игры/фильма и решил создать нечто подобное. Нет чувства заинтересованности.

Перепишите по человечески. Хотя бы ошибки исправьте.

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
FallenAngel33221 Дата: Среда, 11.03.2015, 09:23 | Сообщение # 4
( Fight Unlimited. )
Просмотр профиля: FallenAngel33221

Не совсем.Игра будет выходить в 3 Акта тоесть это некая трилогия.

Добавлено (11.03.2015, 09:23)
---------------------------------------------
FallenAngel33221, Filinshein, Filinshein, Извини просто у меня такой разговорный стиль,а так как в игре очень много всего происходит, я прмерно даже не представляю как это выложить тебе в кратце...

Я думал что меня поймают,но внизу меня ловил только асфальт.
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » BEHIND YOU-Акт 1:Экспресс(Разработка) (Абсолютно новый проект,повествующий о свободе.)
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru