Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Ubiquity [2.5D] (Открытое альфа - тестирование)
Ubiquity [2.5D]
EricQuagmire Дата: Четверг, 16.04.2015, 01:02 | Сообщение # 1
( UBIQUITY )
Просмотр профиля: EricQuagmire

Сообщений: [1]
Жанр: (тактический ролевой шутер, модифицированная MOBA)
Движок: (Scirra Construct 2)
Пространство: (2.5D)
Платформа: (Windows, Web, Linux)
Сайт: Ubiquity land
Ресурсы в соц-сетях:
 
Скриншоты:


Что за Ubiquity?
Ubiquity - это особенный, безгранично таинственный и разнообразный мир, в котором каждому найдется место. Центром и связующим звеном этого мира является могучий и непостижимый - Великий Водоворот Событий, который служит душой и божеством каждого убиса.
Убисы - обитатели Ubiquity, очень миролюбивый, дружный и находчивый народ. И все у них было бы хорошо на протяжении тысячи веков или даже больше, но ОНИ не хотят такого будущего и сделают все возможное, чтобы помешать этому.
Кто такие ОНИ, вы узнаете в ходе игры или из библиотеки Ubiquity, ну а пока поговорим о самой игре.

Об игре:
Ubiquity duels - это тактический ролевой шутер с дополнением продуманной системы сражений. Из этого ничего не ясно, но это временно... Итак, в начале игры игроку предлагают выбрать начального персонажа из первой ветки. На этапе альфа тестирования в этой ветке будут доступны 8 разнообразных персонажей. Также игрок получает некоторое количество местной валюты-энергии для перемещения дополнительного снаряжения на поле боя. Первоначальный запас этой валюты не велик, но приукрасить свой боевой стиль получится.

Далее, игрок и его враг попадают на одно из трех полей боя, где собственно один из них и станет победителем. К слову, победителем станет конечно тот, кто достоин этого, так как попотеть нужно серьезно. Кроме персонажа противника, у которого тоже свой набор снаряжения, на игровой карте будет происходить множество событий, которые, так или иначе, сделают каждый бой особенным. Есть даже редкие подарки Ubiquity, когда в ходе сражения приходится полностью поменять свою ротацию умений и как-то пытаться дать достойный отпор.

Идем дальше. Один выиграл, другой проиграл и оба снова попадают в свой арсенал. Теперь количество денег увеличивается и игрок может повысить характеристики своего персонажа. Также после первого, третьего и 5 боя, появляется возможность пройти подземелья, из которых можно добыть массу полезного снаряжения и даже новых героев. И когда же закончится это, спросите вы. Конец придет, после 5 поражений на арене и ваше гордое имя запишут в таблицу рекордов. После этого игра начнется сначала, но это не значит, что играть снова не стоит. Вы увидите еще множество врагов и комбинаций, прежде чем станете профессионалом арены Ubiquity. К слову, снова интрига, мы планируем ввести дополнительные оригинальные еженедельные ивенты, чтобы игра давала вам все больше отличных впечатлений.

Так же помимо Ubiquity duels, в скором откроется сервис Ubiquity world, где вы уж точно не заскучаете, но об этом уже в следующем посте. Нам очень нужна ваша поддержка!

Добавлено (23 марта 2015, 17:26)
---------------------------------------------
Мы получили много отрицательных отзывов по поводу графики в игре из-за разного разрешения отдельных элементов и хотим снова напомнить, что это лишь рабочий вариант и к началу бета этапа все будет выглядеть по-иному.


Добавлено (08 апреля 2015, 03:18)
---------------------------------------------
УРА! МЫ ЗАПУСТИЛИ АЛЬФА - ТЕСТИРОВАНИЕ!




ПОДДЕРЖИТЕ НАС НА GAMESJAM 2015!



---------------------------------------------
UPDATE notes:
08.04.2015

- Руна "Unu" теперь добавляет 250 к максимальному и текущему здоровью вместо 500
- Руна "Inu" теперь кроме отбрасывания наносит урон 11 ед.
- Исправлены ошибки потери трафика. Задержки управления персонажем стали меньше
- Доработана графика и спецэффекты
- Добавлен первый набор озвучки оружия
- Добавлен дождь и его звуковое оформление
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Ubiquity [2.5D] (Открытое альфа - тестирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр