Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Revenge : The Third Moon (2 года и считай никакого прогресса, ахахахах наканецта!!!!)
Revenge : The Third Moon
Sarrandon Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 08:01 | Сообщение # 1
( UNDEVGROUP )
Просмотр профиля: Sarrandon

Сообщений: [12]
!Лого , худ - могут (и будут) меняться в процессе разработки .

Название игры: Revenge : The Third Moon
Название команды: UNDEVGROUP
Пространство: 2D
Движок\конструктор: RPG Maker MV
Предполагаемая дата релиза: Неизвестно.
Платформы: PC, Android, IOS 

Начало разработки : 22.09.15



ВНИМАНИЕ! В игре присутствуют нецензурные высказывания , а так же действия эротического/сексуального плана !
Имеются возрастные ограничения !

Current version - 0.01
Current version - 0.02
Current version - 0.02a
Current version - 0.03
Current version - 0.04
Current version - 0.05
Current version - 0.05a
Current version - 0.06



Добавлено (18.02.2017, 02:23)
---------------------------------------------
Такое дело - я не умер tongue

Скоро веснаааа, потом лето, а уже потом второй день рождения проекта!
Хорошо или плохо - я не знаю. Все двигается ооооочень медленно ибо я люблю уделять каждой фиче достаточно много времени, дабы сделать много мелочей, которые вероятно большинство и не заметят. Хотя я сам взял такой размах, а теперь ною...

И да, кстати, обновления подъехали! Лог будет доступен уже утром c:

Добавлено (19.02.2017, 08:01)
---------------------------------------------



Обновочка.

Обновление от 18.02.17

1. Мелкое исправление орфографических ошибок (Их очень много, пример в скриншотах)
2. Добавлены рецепты для приготовления пищи (Ингредиенты можно найти в районах поселений или купить у торговца)
3. Пофиксил потребности, особого хардкора не будет, но персонаж будет требовать воду и пищу.
4. Дополнение к потребностям - алкогольная зависимость ( !Лечится ТОЛЬКО у придворных магов)
5. Более подробная статистика персонажа.
6. 2 сюжетных квеста + 9 дополнительных (от всех организаций)
7. Для "карты войны" сделано еще 4 Имперских лагеря.
8. "СУПЕРМЕГАГИПЕРПУПЕРДУПЕР" система смены дня и ночи, думаю сделать еще и сезоны, но руками муторно и гибло, а плагинами не хочу лишний раз грузить.
Планируется глубоко расширить социальные возможности, добавить разнообразия.
Также готовится стабильная 30-ти минутная демка в которой будет показано только до 15% от всех возможностей игры.


Cтарый рип аккаунт =(
-----------------------------------------
Активные проекты :
Revenge : The Third Moon


Сообщение отредактировал: Sarrandon - Пятница, 25.05.2018, 00:02
Alex_Obtain Дата: Суббота, 10.06.2017, 20:25 | Сообщение # 2
( In game we trust... )
Просмотр профиля: Alex_Obtain

Сообщений: [1]
Блин, интересный проект! Я бы сюда музыку с удовольствием сделал)
Sarrandon Дата: Пятница, 25.05.2018, 00:30 | Сообщение # 3
( UNDEVGROUP )
Просмотр профиля: Sarrandon

Сообщений: [12]
Обновление от 25.05.18

1. Города и поселения живут своей жизнью. НПС самостоятельно передвигаются по карте, общаются, торгуют.
2. Добавлены слоты для сфер. Возможность прицепить до 4-х сфер, которые будут давать свои особые баффы и дебаффы.
3. 2 новых интерьера. Теперь за "лакшери" жизнь нужно отвалить очень много монет.
4. В дополнение к первому пункту - уникальные диалоги для каждого персонажа. 
5. Свыше 10 новых ингредиентов для приготовления пищи.
6. Возможность развести костер. (При условии наличия дров и огнива( За исключением домов, таверн и т.п.))У костра можно полностью восстановить здоровье и создать чекпоинт - почти автосейв. При переходе на другую локацию он исчезает. 
7. Заведи дружбу с одним из персонажей и он постоянно будет давать тебе ништячки... почти постоянно.
8. Смена сезонов. Осенью и зимой вероятность замерзнуть слишком высока. Летом же пейте больше воды.
9. Снова пофиксил потребности.
10. Исправлен дроп с лесных мобов.
11. Исправлены хар-ки оружия и брони.
12. 5 новых комплектов уникальной одежды. Одень себя и свою группу по моде Дархарта.
13. В южные земли провинции заселяется абсолютно новая раса.( Пока ничего не скажу) По дефолту сохраняет нейтралитет.
14. Дождались! Питомцы компаньоны! Собери группу, которая надерет зад любому демону из Некса!

Добавлено (03.05.2020, 00:28)
---------------------------------------------
Обновление от 03.05.20
В связи с потерей всего созданного контента устроил перерыв на столь большое время.
На данный момент занимаюсь восстановлением и попутно исправлением прошлых ошибок.

Добавлено (03.05.2020, 21:15)
---------------------------------------------
UPD к 7
Изученные рецепты попадают в дневник в свою категорию.
Дневник занимает одну ячейку в инвентаре и используется оттуда же.


Cтарый рип аккаунт =(
-----------------------------------------
Активные проекты :
Revenge : The Third Moon
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Revenge : The Third Moon (2 года и считай никакого прогресса, ахахахах наканецта!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр