Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Revenge : The Third Moon (2 года и считай никакого прогресса, ахахахах наканецта!!!!)
Revenge : The Third Moon
Sarrandon Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 08:01 | Сообщение # 1
( Undevgroup )
Просмотр профиля: Sarrandon

!Лого , худ - могут (и будут) меняться в процессе разработки .

Название игры: Revenge : The Third Moon
Название команды: UNDEVGROUP
Пространство: 2D
Движок\конструктор: RPG Maker MV
Предполагаемая дата релиза: Неизвестно.
Платформы: PC , Android

Начало разработки : 22.09.15

ВНИМАНИЕ! В игре присутствуют нецензурные высказывания , а так же действия эротического/сексуального плана !
Имеются возрастные ограничения !

Current version - 0.01
Current version - 0.02
Current version - 0.02a
Current version - 0.03
Current version - 0.04
Current version - 0.05
Current version - 0.05a
Current version - 0.06

Добавлено (18.02.2017, 02:23)
---------------------------------------------
Такое дело - я не умер tongue

Скоро веснаааа, потом лето, а уже потом второй день рождения проекта!
Хорошо или плохо - я не знаю. Все двигается ооооочень медленно ибо я люблю уделять каждой фиче достаточно много времени, дабы сделать много мелочей, которые вероятно большинство и не заметят. Хотя я сам взял такой размах, а теперь ною...

И да, кстати, обновления подъехали! Лог будет доступен уже утром c:

Добавлено (19.02.2017, 08:01)
---------------------------------------------

Обновочка.

Обновление от 18.02.17

1. Мелкое исправление орфографических ошибок (Их очень много, пример в скриншотах)
2. Добавлены рецепты для приготовления пищи (Ингредиенты можно найти в районах поселений или купить у торговца)
3. Пофиксил потребности, особого хардкора не будет, но персонаж будет требовать воду и пищу.
4. Дополнение к потребностям - алкогольная зависимость ( !Лечится ТОЛЬКО у придворных магов)
5. Более подробная статистика персонажа.
6. 2 сюжетных квеста + 9 дополнительных (от всех организаций)
7. Для "карты войны" сделано еще 4 Имперских лагеря.
8. "СУПЕРМЕГАГИПЕРПУПЕРДУПЕР" система смены дня и ночи, думаю сделать еще и сезоны, но руками муторно и гибло, а плагинами не хочу лишний раз грузить.
Планируется глубоко расширить социальные возможности, добавить разнообразия.
Также готовится стабильная 30-ти минутная демка в которой будет показано только до 15% от всех возможностей игры.

Cтарый рип аккаунт =(
-----------------------------------------
Активные проекты :
Revenge : The Third Moon

Сообщение отредактировал: Sarrandon - Воскресенье, 19.02.2017, 15:41
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Revenge : The Third Moon (2 года и считай никакого прогресса, ахахахах наканецта!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2017 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru