Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » [2D] Two Sides
[2D] Two Sides
FlyOfFly Дата: Вторник, 19.07.2016, 02:29 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: FlyOfFly

Название игры:    Two Sides
Название команды: Conveyor Ideas
Пространство: 2D
Вид:     Сбоку
Движок\конструктор:     Mono Game
Предполагаемая дата релиза:     October 2016
Платформы:     Windows, после релиза выпуск на Linux и Mac
Описание:  Игрок играет за одного из выживших которому
надо будет выжить в нескольких измерений
и сразиться с многими монстрами и выбрать сторону: Добро, зло или свой путь

Аннотация к сюжету в игре:     2025 на земле произошёл Зомби-апокалипсес, в
живых осталась мало людей, а по все
планете начали открываться порталы в
другие миры, выжившие решили, начать
строить города заново и защищаться от
монстров из других миров и зомби.

Игровые материалы:     Есть на IndieDB, ну могу выложить и сюда
Демо-версии: Есть на IndieDB, ну могу выложить и сюда
F.A.Q
Это же клон starbound/terraria
Не совсем, да игра действительно создалась под влиянием terraria, ну вначале было задумана как более реалистичная terraria, а потом от неё остался только жанр песочнице и нипы, ну добавилась система кармы и реалистичная система повреждения и здоровья.
Что с графикой?
Графика осталась с времен, когда я разрабатывал проект без чьей-то помощи, в августом обновление графика будет лучше
Зачем тогда щас о ней писать
Что бы собрать отзывы о минусах и плюсах и исправить минусы к релизу августном и предпоследнего большого обновление, потом, выйдет релиз.
Успеете ли?
Успеем, художники работают и я не отдыхая и функционал заготовлен, единственное что меня тормозило, отсутствия графики.
На IndieDB, написано что обновление выйдет 7-17Августа не слишком ли большой разрыв
Да разрыв большой, ну это этап тестирование и кое что нужно сделать.
Будут ли после релиза выходить обновление
Да, вначале каждого года, 7 или больше лет подряд, даже после релиза(в Января 2017 выйдет новое обновление, ну скорее всего маленькая)
Дай ссылку на indiedb что-ли, тогда
Two Sides

Добавлено (15.07.2016, 22:37)
---------------------------------------------
Новые скриншоты приехали

Добавлено (19.07.2016, 02:29)
---------------------------------------------

новый скриншот

Сообщение отредактировал: FlyOfFly - Четверг, 14.07.2016, 06:06
Filinshein Дата: Вторник, 19.07.2016, 08:12 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Пишешь сюда - материалы даёшь тоже сюда. Нет желания шариться по сторонним ресурсам.

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
Sarrandon Дата: Вторник, 19.07.2016, 17:00 | Сообщение # 3
( Undevgroup )
Просмотр профиля: Sarrandon

Зомби-апокалипсис  -   Мало выживших   - Строят города   -   Левые "монстры" из параллельной вселенной .

Разберемся :
Зомби и вытекающее - тут все понятно , что выживших не ахти .
Строят города - мне кажется , что это надо чуть подправить. Ведь выжившие всего мира не могут вот так взять и собраться кучкой , дабы возвести "Москоу" v. 4.0 .
Монстры. Из других миров. Происхождение ? Как ? Почему ? Смысл ?
Клон Террарии и Страбаунда. Террария ладно , понятно . Строишь и укрепляешь дом , отбиваешься от нечести.
Но каким боком здесь Старбаунд ? Насколько мне известно , он имеет другой сеттинг .

Более подробное описание без ссылок на Дб наверно откинуло бы большинство моих вопросов , и чуть украсило тему . А пока я вижу лишь "убийцу" Террки и Старбаунда .

Cтарый рип аккаунт =(
-----------------------------------------
Активные проекты :
Revenge : The Third Moon

Сообщение отредактировал: Sarrandon - Вторник, 19.07.2016, 17:03
FlyOfFly Дата: Четверг, 28.07.2016, 09:41 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: FlyOfFly

как монстры попали и зачем, узнаешь по ходу игры, от старбоунда достались квесты
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » [2D] Two Sides
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru