Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Car Battle Royale (Битва на тачках в условиях пост-апокалипсиса)
Car Battle Royale
SINILIAN Дата: Четверг, 11.10.2018, 19:22 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: SINILIAN

Сообщений: [8]
Название: Car Battle Royale 
Жанр: Симулятор, Экшн 
Разработчик: BigBro Games
Платформа: PC (Steam) 
Движок: Unity 
Ранний доступ: декабрь 2018 
Релиз: 2019
Игра: Steam 
Видео с геймплеем альфа версии: YouTube 
Сообщество: Вконтакте
Описание игры 
Мы хотим создать для игроков динамичный геймплей в пост-апокалиптическом мире, который включает в себя около аркадное движение на машинах и игровые сессии в рамках 15 минут. Мы хотим, чтобы игрокам было весело, но и не менее сложно. Чтобы игра притягивала своей простотой, интриговала своими сложностями и влюбляла своим разнообразием и вариативностью.
В дальнейшем мы планируем запустить еще 4 режима.
Что уже есть в игре? 
1.  Режим игры «Королевская битва»; 
2.  12 уникальных машин с разными характеристиками; 
3.  9 видов оружия; 
4.  Локация, гараж и лобби игрока; 
5.  Черновая логика переходов; 
6.  Настроена работа меню; 
7.  Настроена серверная часть
Что планируем сделать в ближайшем будущем?  
1.  Реализовать режим «Смертельный матч»; 
2.  Доделать тренировочный корт; 
3.  Сделать новую локацию для «Королевской битвы»; 
4.  Добавить новую машину; 
5.  Добавить новые виды оружия; 
6.  Добавить лутбоксы и кастомизацию машин; 
7.  Настроить систему наград и рейтингов; 
8.  Доработать физику машин;
Кроме всего прочего, мы дорабатываем GUI, настраиваем баланс и улучшаем физику.
Что мы планируем добавить к дате релиза? 
1.  Реализовать режим «Смертельная гонка»; 
2.  Добавить 4 новые локации; 
3.  Добавить 3 новые машины; 
4.  Добавить 9 новых видов оружия; 
5.  Добавить нового босса на локацию «Смертельный Матч»; 
6.  Добавить новые скины; 
7.  Провести эвенты.
А теперь немного о режимах игры, с которыми работаем или будем работать в дальнейшем - их пока 5
Королевская битва (PvP) 
Игроки выбирают место высадки на локации и спускаются к месту локации на дельтаплане. Они подбирают оружие и начинают борьбу за выживание. Игроки могут погибнуть от выстрелов противников, ловушек или от силовых секторов.
Смертельный матч (PvP + PvE) 
Классический deathmatch! Игроки появляются на локации, и начинают бой с противниками. Постоянный respawn, сессия, ограниченная по времени. Мы хотим попробовать эвент в котором на локе в какое-то время будет появляться босс, убийство которого приносит легендарный скин и много очков.
Смертельная гонка (PvP) 
Игроки начинают классическую гонку на выживание, собирают бонусы, избавляются от противников. Их гонку осложняют различные погодные явления и ловушки. Цель – первым доехать до финиша. Скорее всего без respawn.
Захват Территорий (PvP) 
Командный режим 4х4. Игрокам надо захватывать все территории на локации. Члены команды могут перерождаться, если у них есть хоть 1 захваченная территория. Команда без захваченной территории становятся смертной. Цель – захватить всю локацию, и убить команды противников.
Тренировочный режим 
Одиночный режим, где игрок может попробовать все машинки и оружие. Полезный и необходимый режим в игре. Сразу оговорюсь, что он одиночный. Здесь можно спокойно покататься на всех машинках, протестировать любое оружие и прокачать навык. 
Какие планы на будущее? 
Обязательная поддержка игры! Сейчас мы активно набираем аудиторию, привлекаем всех заинтересованных и, конечно, готовим крутой мерч. У нас уже есть потенциальные игроки, которые делятся крутыми идеями. Любой фидбек критически важен, так как мы поставили себе задачу сделать качественный продукт, достойный внимания.
Какие планы на будущее? 
Обязательная поддержка игры! Сейчас мы активно набираем аудиторию, привлекаем всех заинтересованных и, конечно, готовим крутой мерч. У нас уже есть потенциальные игроки, которые делятся крутыми идеями. Любой фидбек критически важен, так как мы поставили себе задачу сделать качественный продукт, достойный внимания.
Ну и немного свежих скриншотов на десерт:



Нас так же можно найти здесь: 
1. Facebook 
2. Twitter 
3. Instagram 
4. YouTube
Подробнее о нашей команде и других проектах: 
https://bigbro.games

Добавлено (12.10.2018, 11:41)
---------------------------------------------
Еще скетчи от нашего художника. Работа кипит :)





Добавлено (15.10.2018, 11:53)
---------------------------------------------
Подборка с наиболее частых и актуальных вопросов-ответов по игре, собранных в одном месте.

Почему ранний доступ?
Мы размещаем игру в раннем доступе, чтобы дать возможность сообществу, которое появится вокруг этой игры, сделать ее лучше. Мы хотим получать обратную связь от наших пользователей и применять ее в улучшении проекта. Наша команда очень хочет сделать проект, в который будет всем весело и интересно играть!

Сколько примерно эта игра будет в раннем доступе?
Мы хотим выпустить эту игру к концу года, чтобы сделать подарок себе, и тебе. Мы также готовы выпустить игру в ранний срок, если она будет достаточно хороша, чтобы ты смог в нее играть, и круто проводить время с друзьями!

Чем планируемая полная версия будет отличаться от версии в раннем доступе?
В полной версии появятся новые механики игры, например, игра будет позволять собираться в команды, ходить в рейды на боссов; добавятся компоненты для крафта, чтобы каждый игрок смог делать для себя уникальные предметы. Мы введем кастомайз для всех автомобилей и просто новые автомобили в игру! В полной версии будут добавлены еще два режима игры: "Битва с Боссом", где вы со своей тимой сможете устраивать рейды на самых разных боссов нашего постапокалиптического мира, и "Смертельная Гонка", где ты сможешь участвовать в крутых смертельных заездах с динамичной музыкой, взрывами, и вот это вот все.

Каково текущее состояние версии в раннем доступе?
В раннем доступе игра будет иметь полностью функциональный интерфейс, один законченный режим игры в жанре "королевская битва". Этот режим позволит подключаться онлайн, и играть друг против друга. В игре будет работать рейтинговая система, записываться истории сражений для всех игроков, а также будет работать чат во время боя.

Изменится ли цена игры после выхода из раннего доступа?
При выходе из раннего доступа цена поднимется. Игроки, которые купили игру на раннем доступе, получат от нас приятные бонусы в виде уникального лута.

Как вы планируете вовлекать сообщество в разработку игры?
Наша команда планирует отвечать на все обзоры и вести диалоги со всеми игроками, которые обещают давать адекватную критику. Пользователи играют одну из важнейших ролей в процессе тестирования той или иной игры. Мы уверены, что вы - самая важная составляющая любой игры, и нам очень важно, чтобы вы получили от нее полный кайф!

Постоянно обновляемый F.A.Q.: https://vk.com/@carbattleroyale-faq-voprosy-i-otvety

Добавлено (27.10.2018, 22:34)
---------------------------------------------
Хей! А ты уже готов к Хэллоуину? Придумал свой наряд? Построил коварный план с которым будешь выпрашивать сладости?) Если еще нет, то самое время исправить это! А пока-что предлагаем украсить рабочий стол крутыми обоями под праздник:



https://i.imgur.com/M4nHiH3.jpg
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Car Battle Royale (Битва на тачках в условиях пост-апокалипсиса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр