Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Полезный софт » g max 1.2 (3D моделирование, разработка 3D объектов для игры)
g max 1.2
ZiP Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:06 | Сообщение # 1
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]

Описание:
Самая простая альтернатива 3Ds Max, главными преимуществами, являются не большой размер установленной программы и бесплатное использование.
Программа была разработана компанией Discreet, которая на данный момент называется Autodesk.
g max 1.2 является последней версией так последующие версии приобрели название 3Ds Max. Функционал программы очень схож с 3Ds Max, но это и не удивитесь, ведь на его основе и создан Max.
В программе есть все необходимые функции и параметры для создания качественных 3d моделей, присутствуют модификаторы: Editable Mesh, Editable Poly, Editable Patch.
Есть инструмент Материалов, где так же можно создать несколько видов материала с нужными параметрами: Standart или Multi-Material, а так же свойствами: Blinn, Metal или Phong. После назначения материала объекту можно применить следующие модификаторы: UVW Map, Unwrap UVW или UVW Xform.
Так же как и в 3Ds Max, можно записывать анимацию или трансформирование. Но есть один недостаток, нет "рендера". Но не надо забывать, что программа абсолютно бесплатна и предназначена только для моделирования.
Стоимость: бесплатная регистрация на сайте с получением ключа для активации

Ссылки: Материал | Скачать

Программа полезна для тех, кому не хочется приобретать 3Ds Max, а так же тем кто хочет распространять свою игру коммерческим методом, так как лицензия не запрещает распространять созданные модели в g max коммерческим методом, но для уважения к труду стоит писать в титрах, что использовалась технология g max для создания 3D объектов.
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Полезный софт » g max 1.2 (3D моделирование, разработка 3D объектов для игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр