Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Полезный софт » LODka 3D (3D моделирование, разработка и экспорт 3D объектов для игры)
LODka 3D
ZiP Дата: Понедельник, 22.10.2012, 18:06 | Сообщение # 1
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]

Описание:
Редактор низкополигонных моделей, создан на Delphi ( pascal ) и движке GLScene. Так же можно использовать для конвертирования моделей из любого доступного 3d формата в доступный для экспорта. Является аналогом MilkShape. Имеет некоторые дополнительные функции.
Главным приимуществом LODka 3D перед MilkShape, является полностью бесплатное использование, а функционал и возможности, даже превосходят MilkShape. Программу можно использовать для создания моделей или экспорта моделей из таких форматов как 3ds, obj, md2, md3, d3d, dff в форматы 3ds, smd, obj, md2, md3, x. Так же программа поддерживает скелетную анимацию, после импорта модель не искажается, а главное после экспорта, анимация и целостность модели никак не страдают. В программе присутствует удобный редактор материала, а так же физики, а именно создание коллизии и дальнейшего экспорта для использования в играх.
Стоимость: Полностью бесплатная

Ссылки: Материал | Скачать
yood19 Дата: Среда, 30.01.2013, 18:16 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Самый лёгкий редактор 3D
Для новичков самое то!


Филипенко_Андрей Дата: Четверг, 31.01.2013, 08:36 | Сообщение # 3
( Идей много игр ноль))) )
Просмотр профиля: Филипенко_Андрей

Сообщений: [511]
Цитата (Модератор форума)
3ds
хочу, хочу, хочу
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Полезный софт » LODka 3D (3D моделирование, разработка и экспорт 3D объектов для игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр