LODka 3D
[ Поделиться ]
[
Спасибо! ]
|
Описание: Редактор низкополигонных моделей, написана на Delphi (Object pascal) и движке GLScene. Так же можно использовать для конвертирования моделей из любого доступного 3d формата в доступный для экспорта. Является аналогом MilkShape. Имеет некоторые дополнительные функции.
Главным преимуществом LODka 3D перед MilkShape, является полностью бесплатное использование, а функционал и возможности, даже превосходят MilkShape. Программу можно использовать для создания моделей или экспорта моделей из таких форматов как 3ds, obj, md2, md3, d3d, dff в форматы 3ds, smd, obj, md2, md3, x. Так же программа поддерживает скелетную анимацию, после импорта модель не искажается, а главное после экспорта, анимация и целостность модели никак не страдают. В программе присутствует удобный редактор материала и физики, а именно создание коллизии и дальнейшего экспорта для использования в играх.
Платформа: PC
Официальный сайт: LODka 3D
Скачать: lodka3d.narod.ru (~700kb)
Стоимость: Полностью бесплатная
Лицензия: Свободное использования как для некоммерческих так и для коммерческих целей
Скриншоты:
|
|
|
HTML ссылка на материал: BB ссылка на материал: |
|
Похожие материалы :
|
Возможно вам будет интересно:
ODE - кроссплатформенный и высокопроизводительный 3D физический движок. (0) Пицца (0) Playir (2) WSC Black&White (3) Little Aqua World (4) Hove (0) Tululoo Game Maker (5) ПК 2 (0) Army Day No! (35) GameGuru (1) Milena (3) Atomic Game Engine (0) Экскаватор (0) Тамплиер (4) Небольшой пример стрельбы с перезарядкой (3) |
| Всего комментариев: 0 | |








Дополнительно:


Спасибо!






