Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Полезные статьи, Примеры и Исходники » Scirra Construct » Как создать полосу загрузки в Scirra Construct?
Как создать полосу загрузки в Scirra Construct?
free_style Дата: Среда, 30.01.2013, 14:06 | Сообщение # 1


Сообщений: [2]
Здравствуйте!

Я новичок в HTML5 и CSS3. Занялся созданием игры для планшетника, используя Scirra Construct. Игра направлена на обучение детей арифметике и в ней будет передаваться достаточно весомый звуковой файл. Как сделать, чтобы игра запускалась, когда будт целиком загружена, и как сделать полосу загрузки, как во флешовых играх?

Всем за ранее спасибо!
yood19 Дата: Среда, 30.01.2013, 17:56 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Можно сделать полосу загрузки (10 спрайтов) или проще просто поставить надпись "Загрузка..." или "Loading..."

free_style Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:16 | Сообщение # 3


Сообщений: [2]
Собственно говоря меня интересует не физическое создание полосы загрузки, а ее логическая реализация. По возможности хочу найти функцию, отслеживающую загрузку файлов. Кто знает есть такие функции?
Форум разработчиков игр » Полезные статьи, Примеры и Исходники » Scirra Construct » Как создать полосу загрузки в Scirra Construct?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр