Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Правила написания тем в раздел "Набор в команды" (Обязательно к прочтению!)
Правила написания тем в раздел "Набор в команды"
TASKET Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:29 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: TASKET

Сообщений: [452]
Итак. Некоторые люди не умеют правильно оформлять темы, причиной этого может являться спешка человека создать игру. Спешить никогда не надо, а также не нужно бояться времени. Что бы создать хорошую 3D игру нужно немало времени, обычно от 1 года.

Эта тема создана специально, чтобы человек научился правильно оформлять темы этого форума.

План оформления темы:
Название темы должно быть написано грамотно. В названии должно быть либо имя вашей команды, либо имя вашей игры.
"Внутренности" темы:
Название игры: здесь должно быть название игры
Жанр: жанр игры
Пространство: 2D, 3D, 2.5D и т.д.
Вид: какой вид у вашей игры - от первого лица, от третьего лица, сверху, сбоку и т.д.
Конструктор\Движок: конструктор или движок, используемый для создания игры
Язык программирования: язык программирования, на котором пишется игра
Платформы: все платформы, на которых может запускаться игра
Похожие игры: похожие на вашу игру игры
Сюжет: сюжет для вашей игры, в нём должны обязательно быть предыстория сюжетная развязка и логичный конец, если его нету, просто пишите "пишется"
Описание: описание и суть игры, зачем в неё играть и т.д.
Игровая механика: самый затратный пункт, здесь нужно описывать что, где и как в игре происходит, как пройти уровни, если есть различные режимы, описывать их по отдельности
В команду требуются: кто и зачем требуется вам в команду, при этом нужно описать чем член команды должен заниматься
Я в проекте: кем вы в проекте являетесь, чем занимаетесь и т.д.
Контакты: как с вами связаться, чтобы получить инструкции и дополнительное описание

Ещё раз предупреждаю, что темы должны оформляться грамотно.

Те темы, которые созданы от 29.10.11 (ранее 17.09.11) и не соответствуют данным правилам будут закрываться (предварительно автору темы будет дано предупреждение).

P.S. Темы с сообщениями вида "Я придумал классную идею! Давайте создадим игру, но я ничего не умею, поэтому буду руководить" - создавать не стоит, т.к. за вас вашу игру делать никто не собирается.


Сообщение отредактировал: JavaMan - Суббота, 29.10.2011, 10:35
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Правила написания тем в раздел "Набор в команды" (Обязательно к прочтению!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр