Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищем программиста С# (знание XNA приветствуется)
Ищем программиста С#
Anocturne Дата: Среда, 07.03.2012, 10:33 | Сообщение # 1


Сообщений: [2]
Доброе утро, меня зовут Алиса. Я представляю команду начинающих разработчиков игр, и в наш первый проект (да-да, конечно же MMORPG) требуется программист C# для разработки сетевого кода. Опыт разработки приветствуется, но не обязателен.

Краткое описание проекта:

Игра "Find & Create" (рабочее название) относится к жанру MMORPG с элементами экономической стратегии. Разрабатывается только в версии для Win 7 (и последующих). Система PtP (ежемесячная оплата аккаунта). Триал до 10-го уровня (кап 50).
Игра содержит ограничивающий контент (лёгкая эротика, кровь, употребление психотропных веществ) и ориентирована на аудиторию старше 16-ти лет по системе PEGI. Игра имеет привлекательность для любителей хардкорных игр со свободой действий (пример: "Ultima Online", "Darkfall"). Так же она представляет интерес для любителей самостоятельного исследования новых миров (пример: серия игр "The Elder Scrolls"), и для фанатов игр с комплексным многоступенчатым крафтом.
Предполагаемый объём аудитории в первые полгода после запуска проекта - 2000 игроков, с последующим приростом.

Это отрывок из дизайн-документа, который находится в разработке. Параллельно с диздоком мы создаём материк и заготавливаем текстуры.

На данный момент в команде трое человек:

-Сценарист/дизайнер/моделлер/текстурщик (я)

-Моделлер-архитектор (Сергей)

-Координатор проекта/Программист (Антон)

Все мы имеем соответствующее образование и навыки, и обучаемся по мере необходимости. Например, я собираюсь летом пойти на курсы по анимации.

Вопросы, которые могут у вас возникнуть:

-Почему я совмещаю столько ролей? Потому что, вы и сами представляете, насколько сложно найти человека в команду.) Количество моих ролей не сказывается на результатах моей работы.

-Что лично вам за это будет? Постоянная работа и зарплата, когда будет запущен проект. А далее мы намерены разрабатывать сингл в жанре хоррор.

-А когда будет запущен проект? Это частично зависит от вас), однако бета-тест мы планируем провести через 1,5 года.

-Почему бы для начала не написать простенькую игру на флеш? Потому что это трата времени без окупаемого результата. Если вы хотите изменить моё мировоззрение по этому поводу, то у вас, скорее всего не получится - я знаю как всё это трудно и сложно, особенно для начинающих разработчиков. Потому что я один из них.)

Мой уровень работы в 3D: http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/7be9a32a7257031bbf8c39015d703028.jpg


Сообщение отредактировал: Anocturne - Среда, 07.03.2012, 10:34
Filinshein Дата: Среда, 07.03.2012, 15:19 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Довольно любопытный проект намечается... Я конечно владею некоторыми познания в области программирования C#, но увы не могу присоединится т.к. сомневаюсь что моих знаний достаточно для создания сетевой части. Буду следить за развитием, удачи вам.

Если вам не сложно, то хотя бы изредка присылайте новости о ходе развития. И если вы не против, то они могут размещаться на главной странице в колонке новостей.
Anocturne Дата: Четверг, 08.03.2012, 04:04 | Сообщение # 3


Сообщений: [2]
Спасибо и на том.) Будем присылать.

Программисты, ждём вас, откликайтесь!
Хоббитс Дата: Понедельник, 30.04.2012, 12:11 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]


Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищем программиста С# (знание XNA приветствуется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр