Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Проект: Outcome of land online («Исход земли») (Набор в команду Zeus)
Проект: Outcome of land online («Исход земли»)
blood Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:36 | Сообщение # 21


Сообщений: [17]
Просто подумайте с какой скоростью появляются новые проекты, и ровно с такой же скорость эти проекты вянут уже говорит о том, что всё предлагаемое настолько приелось, что никому это неинтересно. Взять к примеру BIGPOIT и их проект DARK ORBIT миллеоны людей со всей планеты с удовольствием играли в эту игру и вкидывали гиганские суммы денег, так что за 5 лет компания в Германии построила 12 этажный здоровенный офис и заработала порядка 120 000 000 баксов, но разрабы не пытались устранять недочёты и постоянно вводили чтото новое в игру, неисправив старые косяки, таким образом игра превратилась в сосалку денег и от 1 миллеона пользователей осталось всего 25 000.
Стрелок8369 Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:42 | Сообщение # 22


Сообщений: [37]
blood, согласен. Действительно бомбой, какой еще свет не видовал до этого, был майкрафт. Вот он был чем-то новым, ан фоне современных игр. А то, что хотите сделать Вы - очередная РПГ, уж не обижайтесь. Согласен, играть в нее будет интересно, как и фалаут, как и сталкера. Но нечто новое она из себя являть не будет.

Сообщение отредактировал: Стрелок8369 - Суббота, 19.05.2012, 22:47
blood Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:49 | Сообщение # 23


Сообщений: [17]
Quote (Стрелок8369)
согласен. Действительно бомбой, какой еще свет не видовал до этого, был майкрафт. Вот он был чем-то новым, ан фоне современных игр. А то, что хотите сделать Вы - очередная РПГ? уж не обижайтесь. Согласен, играть в нее будет интересно, как и фалаут, как и сталкера. Но нечто новое она из себя являть не будет.


Неееттт!!! Вы просто незнаете всех фишек) Я же не настолько глуп чтобы все козыри сразу доставать) Это не будет шаблонная РПГ, уверяю Вас это кое-что новенькое. Даже если неудастся собрать команду, то попробуем в том составе что есть...нет, как просто переведу и продам проект какой нибудь загроничной компании.
Стрелок8369 Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:54 | Сообщение # 24


Сообщений: [37]
blood, Ну, удачи тогда.
demon_net Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:19 | Сообщение # 25
( карандаш,бумага бро навеки )
Просмотр профиля: demon_net

Сообщений: [132]
blood, весьма интересный проект

Добавлено (20.05.2012, 07:30)
---------------------------------------------
blood, лучше используйте neoaixs отличный движок ,простой ,с отличной графикой и т.д.

Добавлено (20.05.2012, 07:41)
---------------------------------------------
blood, у меня идея а что если сделать переносную нефте кочалку которая будет установлена на броне машине и её сопровождает военная группа скоро выложу эскизы

Добавлено (20.05.2012, 08:19)
---------------------------------------------
переносная нефте установка

форма солдата

если понравится то сделаю в большом формате и прорисую

g2_ Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:59 | Сообщение # 26
( ga2mer )


Сообщений: [195]
Quote (blood)
Это часть кода html5

1. Что то я не знал что php, это часть html5
2. html - это язык разметки, а не программирования
3. "// return a comma-separated list of role names for the given user", зачем писать комментарии на английском языке, русско-говорящему человеку? Это только доказывает что эти строчки кода откуда то взяты
blood Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:10 | Сообщение # 27


Сообщений: [17]
Quote (g2_)
1. Что то я не знал что php, это часть html5
2. html - это язык разметки, а не программирования
3. "// return a comma-separated list of role names for the given user", зачем писать комментарии на английском языке, русско-говорящему человеку? Это только доказывает что эти строчки кода откуда то взяты


Да что жу у Вас за команда такая MG? Модераторы занимаются всем, кроме своих обязанностей. Я отвечу на Вашу провакацию:
1. Сушествуют тысячи языков, взять к примеру бэйсик, разновидность этого языка около 15 шт. Так и php.
2. php - это скриптовый язык, как правило направлен на разработку web-приложений...html5 - язык для структурирования и прорисовки содержимого web-страницы.
3. Это доказывает, что я программист. Именно программисты пишут комментарии к коду и сохроняют все файлы на английском. К примеру скачайте тот же сталкер и найдите хоть один комментарий на русском.

P.S. зачем в чём то обвинять человека, если Вы незнаете элементарный материал? Курс школьника так сказать. Я человек негордый, могу уйти с Вашего сайта сам и непоявляться тут больше, только зачем поливать меня грязью непонятно за что. Вместо того чтобы искать людей в команду, мне приходится доказывать что я не "осёл".

Добавлено (20.05.2012, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (demon_net)
blood, у меня идея а что если сделать переносную нефте кочалку которая будет установлена на броне машине и её сопровождает военная группа скоро выложу эскизы

demon_net
Здорово, только в игре нет ресурсов для добычи. В целом мыслите мнтересно. Дайте мне Вашу почту для связи.
Filinshein Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:43 | Сообщение # 28
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
blood, Начнем с того что вас никто не провоцировал. Это вы накинулись на человека. Модераторы заняты своими обязанностями и справляются с ними.

HTML не является языком программирования как таковым. Это язык разметки. Не путайте.

Программист - это человек знающий высшую математику, физику и прочее относящееся к этому. Вы - практик, а не программист. Это путать тоже не надо. Не разводите холивар на пустом месте.
blood Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:09 | Сообщение # 29


Сообщений: [17]
ушёл

Сообщение отредактировал: blood - Понедельник, 21.05.2012, 01:18
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Проект: Outcome of land online («Исход земли») (Набор в команду Zeus)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр