Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Проект: Outcome of land online («Исход земли») (Набор в команду Zeus)
Проект: Outcome of land online («Исход земли»)
blood Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:36 | Сообщение # 21

Просто подумайте с какой скоростью появляются новые проекты, и ровно с такой же скорость эти проекты вянут уже говорит о том, что всё предлагаемое настолько приелось, что никому это неинтересно. Взять к примеру BIGPOIT и их проект DARK ORBIT миллеоны людей со всей планеты с удовольствием играли в эту игру и вкидывали гиганские суммы денег, так что за 5 лет компания в Германии построила 12 этажный здоровенный офис и заработала порядка 120 000 000 баксов, но разрабы не пытались устранять недочёты и постоянно вводили чтото новое в игру, неисправив старые косяки, таким образом игра превратилась в сосалку денег и от 1 миллеона пользователей осталось всего 25 000.
Стрелок8369 Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:42 | Сообщение # 22

blood, согласен. Действительно бомбой, какой еще свет не видовал до этого, был майкрафт. Вот он был чем-то новым, ан фоне современных игр. А то, что хотите сделать Вы - очередная РПГ, уж не обижайтесь. Согласен, играть в нее будет интересно, как и фалаут, как и сталкера. Но нечто новое она из себя являть не будет.

Сообщение отредактировал: Стрелок8369 - Суббота, 19.05.2012, 22:47
blood Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:49 | Сообщение # 23

Quote (Стрелок8369)
согласен. Действительно бомбой, какой еще свет не видовал до этого, был майкрафт. Вот он был чем-то новым, ан фоне современных игр. А то, что хотите сделать Вы - очередная РПГ? уж не обижайтесь. Согласен, играть в нее будет интересно, как и фалаут, как и сталкера. Но нечто новое она из себя являть не будет.

Неееттт!!! Вы просто незнаете всех фишек) Я же не настолько глуп чтобы все козыри сразу доставать) Это не будет шаблонная РПГ, уверяю Вас это кое-что новенькое. Даже если неудастся собрать команду, то попробуем в том составе что есть...нет, как просто переведу и продам проект какой нибудь загроничной компании.
Стрелок8369 Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:54 | Сообщение # 24

blood, Ну, удачи тогда.
demon_net Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:19 | Сообщение # 25
( карандаш,бумага бро навеки )
Просмотр профиля: demon_net

blood, весьма интересный проект

Добавлено (20.05.2012, 07:30)
---------------------------------------------
blood, лучше используйте neoaixs отличный движок ,простой ,с отличной графикой и т.д.

Добавлено (20.05.2012, 07:41)
blood, у меня идея а что если сделать переносную нефте кочалку которая будет установлена на броне машине и её сопровождает военная группа скоро выложу эскизы

Добавлено (20.05.2012, 08:19)
переносная нефте установка

форма солдата

если понравится то сделаю в большом формате и прорисую

g2_ Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:59 | Сообщение # 26
( ga2mer )

Quote (blood)
Это часть кода html5

1. Что то я не знал что php, это часть html5
2. html - это язык разметки, а не программирования
3. "// return a comma-separated list of role names for the given user", зачем писать комментарии на английском языке, русско-говорящему человеку? Это только доказывает что эти строчки кода откуда то взяты
blood Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:10 | Сообщение # 27

Quote (g2_)
1. Что то я не знал что php, это часть html5
2. html - это язык разметки, а не программирования
3. "// return a comma-separated list of role names for the given user", зачем писать комментарии на английском языке, русско-говорящему человеку? Это только доказывает что эти строчки кода откуда то взяты

Да что жу у Вас за команда такая MG? Модераторы занимаются всем, кроме своих обязанностей. Я отвечу на Вашу провакацию:
1. Сушествуют тысячи языков, взять к примеру бэйсик, разновидность этого языка около 15 шт. Так и php.
2. php - это скриптовый язык, как правило направлен на разработку web-приложений...html5 - язык для структурирования и прорисовки содержимого web-страницы.
3. Это доказывает, что я программист. Именно программисты пишут комментарии к коду и сохроняют все файлы на английском. К примеру скачайте тот же сталкер и найдите хоть один комментарий на русском.

P.S. зачем в чём то обвинять человека, если Вы незнаете элементарный материал? Курс школьника так сказать. Я человек негордый, могу уйти с Вашего сайта сам и непоявляться тут больше, только зачем поливать меня грязью непонятно за что. Вместо того чтобы искать людей в команду, мне приходится доказывать что я не "осёл".

Добавлено (20.05.2012, 13:10)

Quote (demon_net)
blood, у меня идея а что если сделать переносную нефте кочалку которая будет установлена на броне машине и её сопровождает военная группа скоро выложу эскизы

demon_net
Здорово, только в игре нет ресурсов для добычи. В целом мыслите мнтересно. Дайте мне Вашу почту для связи.
Filinshein Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:43 | Сообщение # 28
Просмотр профиля: Filinshein

blood, Начнем с того что вас никто не провоцировал. Это вы накинулись на человека. Модераторы заняты своими обязанностями и справляются с ними.

HTML не является языком программирования как таковым. Это язык разметки. Не путайте.

Программист - это человек знающий высшую математику, физику и прочее относящееся к этому. Вы - практик, а не программист. Это путать тоже не надо. Не разводите холивар на пустом месте.

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
blood Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:09 | Сообщение # 29

ушёл

Сообщение отредактировал: blood - Понедельник, 21.05.2012, 01:18
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Проект: Outcome of land online («Исход земли») (Набор в команду Zeus)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru