Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Infinity Project Game (Делаем MMO...Есть наработки...Требуются люди...СКРИНШОТЫ!!!)
Infinity Project Game
MaxCrafter Дата: Понедельник, 15.10.2012, 20:00 | Сообщение # 1


Сообщений: [2]
Название игры: Survival Day
Жанр:RPG,MMO (Возможно изменится)
Пространство:[3D]
Вид: От третьего лица
Конструктор\Движок:Unity 3D
Язык программирования:C#,UnistyScript(Unity-JS)
Платформы:PC
Похожие игры:STALKER-Online
Сюжет:Какой сюжет MMO.
Описание:Игроку придется встретиться с различной "Нечистью". Не обычными местами и многими другими странностями.
P.S: Вскоре пополнится...

В команду требуются:
[b]Программисты:

Требование: язык программирования С# или UnityScript(JavaScript, Unity-JS), желательно знание движка Unity3D.

3D-моделер:
Требование: моделирование персонажей, архитектуры (Можно одно любое), желательно уметь делать анимацию.

Текстурщик:
Требования: уметь изменять текстуры или создавать их.

3D Аниматор:
Требования: анимирование персонажей, желательно не только людей.

Сценарист:
Требования: писать квесты.
[/b]

Я в проекте: Тока начинаю скриптить ,моделирую а также анимирую.(неочень)
Контакты: Skype : stalkermetro


Сообщение отредактировал: MaxCrafter - Понедельник, 15.10.2012, 20:12
NoSwear Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23:55 | Сообщение # 2
( xPlay )
Просмотр профиля: NoSwear

Сообщений: [64]
Quote (MaxCrafter)
Описание:Игроку придется встретиться с различной "Нечистью". Не обычными местами и многими другими странностями.

Описание на 2
Quote (MaxCrafter)
P.S: Вскоре пополнится...

прежде чем оставлять тему на форуме,надо расписать уже все,как есть,потому что
Quote (MaxCrafter)
3D-моделер:

Quote (MaxCrafter)
Текстурщик:

Quote (MaxCrafter)
3D Аниматор:

Quote (MaxCrafter)
Сценарист:

Не будут работать,не зная даже над чем


NoSwear

ЗЫ даже в ММО есть сюжет


Никто не примет тебя таким, какой ты есть, если ты не тот, кем тебя хотят видеть...

Сообщение отредактировал: NoSwear - Вторник, 16.10.2012, 09:29
DraggonFantasy Дата: Вторник, 16.10.2012, 00:32 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Quote (MaxCrafter)
.СКРИНШОТЫ!!!)

И где они?
NIK-name Дата: Понедельник, 29.10.2012, 10:30 | Сообщение # 4


Сообщений: [229]
Quote (MaxCrafter)
Название игры: Survival Day

Какое-то тупое название, извини за прямоту. Во-первых банальность так и блещет, ничего оригинального. Во-вторых звучит глупо. Ну, и в третьих смысл данной фразы от меня ускользает... Неужели у тебя не хватило фантазии придумать что-нибудь лучше? Хотя, это лишь мое ИМХО...

Quote (MaxCrafter)
Жанр:RPG,MMO (Возможно изменится)

По сути после этой строчки можно было не читать, но меня заинтриговали слова "(Возможно изменится)". Как ты можешь делать игру, если даже не знаешь, какого жанра она будет? Да и вообще, извини, конечно, но ты не производишь впечатление очень умного человека, а для того, чтобы делать ММО РПГ мало быть школьником с большой фантазией (которой, кстатати, у тебя не много). Нужно быть еще специалистом с большим опытом работы. Сколько РПГ ты написал за свою жизнь?

Quote (MaxCrafter)
Конструктор\Движок:Unity 3D

Ну что сказать, неплохой выбор. Надеюсь у тебя есть полторы тысячи американских рублей на ее лицензию?

Quote (MaxCrafter)
Похожие игры:STALKER-Online

Ты конечно извини, но человеку, который пишет слово "неочень" слитно, должно быть стыдно в своей теме упоминать сталкера... А тем более говорить, что твоя игра будет похожа на него.

Quote (MaxCrafter)
Сюжет:Какой сюжет MMO.

Сам понял, что сказал? Тебя попросили сформулировать основную идею сюжета, на что ты написал какое-то непонятное предложение, не несущее в себе никакого смысла. И ты собрался делать "МЫМЫОО КАК СТАЛКИР АНЛАИН!!!". Учи русский, прАграммист... biggrin

Quote (MaxCrafter)
Описание:Игроку придется встретиться с различной "Нечистью". Не обычными местами и многими другими странностями.

Описание так же не блещет развернутостью и оригинальностью... Кстати, и правилами синтаксиса оно тоже не блещет. Из чего мы делаем вывод, что рано тебе еще делать игры. Иди в школу, подучи эту книгу, а после того, как ничего не получится, поступай на тракториста wink

Quote (MaxCrafter)
Вскоре пополнится...

Не буду спать ночей, ожидая этого великого и прекрасного события!

Quote (MaxCrafter)
В команду требуются:
Программисты:
3D-моделер:
Текстурщик:
3D Аниматор:
Сценарист:

Да, хорошие у тебя требования. Только вот объясни мне, если соберется команда из таких людей, которые будут уметь все это делать, зачем им человек, который слово "только" пишет четырьмя буквами, и толком ничего не умеет?

Quote (MaxCrafter)
Я в проекте: Тока начинаю скриптить ,моделирую а также анимирую.(неочень)

Забыл указать, что ты еще будешь "КАМАНДАВАТЬ!!!" всеми...

Quote (DraggonFantasy)
Требуются люди...СКРИНШОТЫ!!!

Если требуются скриншоты, то нужно их сделать happy

Короче говоря, очередной глупый школьник с большими планами на жизнь... Вот скажи мне, "праграмист и ониматар", если бы ты был хорошим специалистом, пошел бы ты в такую команду? Вот и я к тебе тоже не пойду, как и любой здравомыслящий человек. Забудь свою ММО, и иди делай тетрис на гамаке. Там от тебя будет больше пользы, и возможно что-то с тебя да получится... Это так, бесплатный совет.
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Infinity Project Game (Делаем MMO...Есть наработки...Требуются люди...СКРИНШОТЫ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр