Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Многоуровневый 2D симулятор рыбалки
Многоуровневый 2D симулятор рыбалки
ZeNon Дата: Суббота, 18.05.2013, 14:59 | Сообщение # 21
Просмотр профиля: ZeNon

Сообщений: [16]
Да как бы я не агрессивен был. Все правильно, поддерживаю и не только это.  Не смотря на весь имеющиеся опыт, прислушиваюсь и делаю выводы. А как же иначе ? Все что мы
делаем, делаем для всех, а не для себя любимых, так ? Только чувствую, не быть этому проекту, вот беда ((((


Сообщение отредактировал: ZeNon - Суббота, 18.05.2013, 15:02
ShortKedr Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:30 | Сообщение # 22
( Бобра всем))) )
Просмотр профиля: ShortKedr

Сообщений: [254]
ZeNon, а можно поподробней узнать какие знания нужны от программиста.
ZeNon Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:40 | Сообщение # 23
Просмотр профиля: ZeNon

Сообщений: [16]
На профессиональном уровне, если сказать языком дилетанта. Опыт в геймдеве играет
не малую роль. Моя задача,  роль гейм-дизайнера, проект есть,  давно ждет своего часа

Вот ссылка, где можно подробнее посмотреть и почитать о этой игре (требуется регистрация)

Смотреть


Сообщение отредактировал: ZeNon - Суббота, 08.06.2013, 19:51
ShortKedr Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:05 | Сообщение # 24
( Бобра всем))) )
Просмотр профиля: ShortKedr

Сообщений: [254]
Нужно знать OpenGL или DirectX?

Добавлено (08.06.2013, 20:05)
---------------------------------------------
Хотя я всё равно пас.

ZeNon Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:09 | Сообщение # 25
Просмотр профиля: ZeNon

Сообщений: [16]
Без этого не обойтись любому программисту, а лучше то и другое и еще третье с пятым  )))) Если нет, то надо подучится, это считаю нормальным процессом, чтобы не менять тех, кто стоял у истоков. Не в моих это правилах. А если уж воевать, так до победы )))
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Многоуровневый 2D симулятор рыбалки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр