Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Нужен художник для создания игры
Нужен художник для создания игры
Zuduka Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:01 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Zuduka

Сообщений: [2]
Создаю флеш игру для вконтакте,сам я программирую на ActionScript 3(я не профи).Мне очень нужен художник.

Жанр игры:Коллекционная карточная игра с элементами рпг.

Игра готова на 30%.

Я начал создавать игру просто так,для практики(попутно изучая язык AS3).Рисовать я совсем не умею,поэтому решил создать игру про покемонов(что-бы брать картинки из интернета).Со временем мне стало жалко отдавать свои труды в массы за просто так...Так-как "Покемон" защищён авторским правом я не смогу использовать игру в коммерческих целях,поэтому прийдется игру немного переделать.

Рисовать нужно что-то подобное:

Рисовать нужно будет не обязательно "монстриков",тематику игры можно поменять в любую сторону.

PS:это мой первый проэкт,я незнаю какой будет доход(если будет вообще).Я поделюсь прибылью 50/50.

Добавлено (21.03.2013, 21:01)
---------------------------------------------
Хочу добавить что моя игра хоть и имеет аналоги,но в какомто смысле она уникальна.В других онлайн играх в бою побеждает тот у кого больше всех наиграно игровых часов,у меня помимо этого понадобится еще и головой подумать.Я думаю что моя игра найдет свою аудиторию.

Я геймер с огромным стажем и я знаю толк в играх,в последнее время хороших игр выходит очень мало.

Игра имеет жанр спецефический,и он очень хорошо мне подходит:
-Не надо рисовать анимацию персонажей и моделировать 3д модели.
-Не обязательно придумывать сюжет(он конечно добавляет в игру красок,но убивает много времени на своё создание)
-В итоге получается красивая игра,с приемлимой графикой(на уровне других игр вконтакте) и интересной механикой.

Мои контакты:
ВК: http://vk.com/id54416455
Скайп: kitana-nefertiti

PS: карту бульбазавра я сделал из нарезок других картинок всего за 30 минут


Сообщение отредактировал: Zuduka - Пятница, 22.03.2013, 01:41
ZiP Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:36 | Сообщение # 2
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Zuduka, стилистика рисования нужна именно в таком стиле как на предоставленном изображении или может быть как в klanz?

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Zuduka Дата: Четверг, 21.03.2013, 23:23 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Zuduka

Сообщений: [2]
АБВ[ZiP] можно как в "Klanz" или в "Наёмники: Карты судьбы"(игра вконтакте).

Желательно в тематике средневековья\фентези(рыцари,маги,драконы,кентавры,цыклопы можно даже варваров,викингов и тд и тп).
Важно что-бы все карты имели уровни развития и преобразовались получая уровень(хотябы чтоб экипировка менялась,оружие...вобщем чтобы выглядела более грозно чем на предыдущем уровне).


Сообщение отредактировал: Zuduka - Четверг, 21.03.2013, 23:31
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Нужен художник для создания игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр