Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Срочно требуется программист !
Срочно требуется программист !
_¿_ Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:38 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
Название игры:   Last Dream:Arena ; Last Dream
Жанр:   Slasher / Stealth
Пространство:   3D
Вид:   Изометрия / 3rd Person
Конструктор\Движок:   На ваш выбор
Язык программирования:   Зависит от двигателя
Платформы:   PC / android (под большим вопросом)
Сюжет:  Основная тема разработки
Описание/Игровая механика: Геимплей будет представлять собой среднего размера локации,
на которых мы будем должны тихо передвигаясь устранять противников идя по сюжету, противники будут сильны
бой даже с одним из них будет трудным , верный способ - обходить или устранять по одиночке тихо , противников
привлекает шум , передвигаться нужно осторожно , оружия мало и оно ломается , так же персонаж всего лишь человек
и тоже устает .Попутно на локациях находятся частицы душ , и мы можем взаимодействовать с предметами , множество
предметов из настоящего прошлого героя и взаимодействуя с ними мы можем восстанавливать картину прошлого персонажа
и углубляться в сюжет истории . Для прохода некоторых мест требуется создавать намеренно шум .Так же с редко встречающимися
по первой части истории персонажами можно завести диалог для углубления в сюжет.Локации будут не маленькими и путей обхода
будет минимум 2.
В команду требуются:  Программист на C#,знакомый с unity3d , энтузиаст.
Я в проекте:  Моделлер , сценарист , автор идеи , аниматор , редактор
Контакты:
Skype - almaty_sity_nex
ЛС данного сайта
Эта тема


Сообщение отредактировал: _¿_ - Среда, 24.04.2013, 22:21
3dmaker Дата: Четверг, 11.04.2013, 18:31 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: 3dmaker

Сообщений: [473]
Могу помочь с программированием. =)

Ностальгирую
_¿_ Дата: Четверг, 11.04.2013, 18:32 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
3dmaker, ты знаком с двигателем ? в таком случае ты знаешь как со мной связаться
3dmaker Дата: Четверг, 11.04.2013, 18:39 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: 3dmaker

Сообщений: [473]
_¿_, Там ява скрипт, который я довольно-таки неплохо знаю..

Ностальгирую
_¿_ Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:04 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
3dmaker, попробуем осилить тот геимплей что я задумал , придется очень много реализовать , не спойлерю в этой теме но геимплей будет в корне отличаться от других проектов на этом сайте и самой изначальной концепции ЛДА

Добавлено (11.04.2013, 19:04)
---------------------------------------------
Свободна еще одна вакансия !

Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Срочно требуется программист !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр