Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Europa Game Developers[3D TPS][ARENA]
Europa Game Developers[3D TPS][ARENA]
DerToteWolf_ Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:34 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Название игры: Knife Blade
Жанр: Шутер аренного типа
Пространство: 3D
Вид: TPS
Конструктор\Движок: Ultimate 3D
Язык программирования: GM;U3D
Платформы: Windows
Похожие игры: DerToreWolf - первое пришествие
Сюжет: В эн-ом мире появилась бактерия, от заражения последней человек долго и мучительно гниет. У главного героя заболел ребенок, его 10 летняя дочь. Жена его отошла на тот свет из-за этой самой ,болезни, посему нашему ГГ не хочется терять последнее, что сильно любит. Так как лекарство от последнего заболевания очень дорогие, то наш герой находит выход - участие в боях на арене, где при выигрыше в финале победителя ждет то самое лекарство.
Игровая механика: Игра представляет собой аренный шутер от третьего лица, где главный герой проходя арену за ареной, открывает новый шмот, оружие, и способности.
В команду требуются: Дизайнеры локаций, дизайнеры персонажей враги/друзья, дизайнер текстур, дизайнер 3D моделлей.
Я в проекте: Программист, дизайнер 3D моделлей, дизайнер персонажей, дизайнер текстур, короче я один за всех, и тяжело.
Контакты: vk.com/dertotewolf
В команде: kshlkv - дизайнер 3D моделлей, маппер.


Сообщение отредактировал: DerToteWolf_ - Суббота, 14.12.2013, 23:39
ҟşhȴҟѵOlεg Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:21 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: ҟşhȴҟѵOlεg

Сообщений: [477]
Меня забыл? sad

Всем бобра :3
DerToteWolf_ Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:37 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Сейчас исправим, да и - Олег, что не отвечаешь в Контакте?
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Europa Game Developers[3D TPS][ARENA]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр