Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Собираем команду для создания инди-игры (Собираем команду для создания инди-игры)
Собираем команду для создания инди-игры
Alivan Дата: Среда, 05.02.2014, 21:56 | Сообщение # 1


Сообщений: [6]
Здравствуйте. Мы ищем людей, кто хочет опробовать свои силы или развить уже существующие умения, для участия в создании онлайн-игры. Если вас интересует 2D направление, 3D моделирование или умеете хоть немного программировать - у вас есть отличный шанс применить и развить свои навыки в так называемой "песочнице" для людей, кому интересны данные направления творчества. Если мы вас заинтересовали, пишите, пожалуйста, на электронную почту Alivan89@rambler.ru :-)

Жанр: MMORPG
Пространство: 3D
Вид: от третьего лица
Конструктор\Движок: при личной беседе
Язык программирования: C++, Delphi, Python
Платформы: PC, Linux
Похожие игры: при личной беседе
Сюжет: при личной беседе
Описание: при личной беседе
Игровая механика: стандартный набор MMORPG
В команду требуются:указано выше
Я в проекте: занимаюсь поиском людей, желающих опробовать свои силы в создании игры
Контакты: Alivan89@rambler.ru


Сообщение отредактировал: Alivan - Среда, 05.02.2014, 22:41
Filinshein Дата: Среда, 05.02.2014, 22:29 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Администрация, перетащите в соответствующий раздел, а автору темы надо бы переоформить как полагается
Alivan Дата: Среда, 05.02.2014, 22:42 | Сообщение # 3


Сообщений: [6]
Извиняюсь, подправил.
DerToteWolf_ Дата: Среда, 05.02.2014, 23:57 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Alivan, можно узнать о чем игра и что в ней будет? И что за движок такой скрытый?
MrBlekmyr Дата: Четверг, 06.02.2014, 04:20 | Сообщение # 5
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Filinshein, Твоя аватарка как-бы намекает, что выйдет из этого проекта!
Alivan Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:01 | Сообщение # 6


Сообщений: [6]
Цитата DerToteWolf_ ()
можно узнать о чем игра и что в ней будет? И что за движок такой скрытый?
Игра будет в стиле фэнтези. В игре будут пве и пвп составляющая. Про секретный движок (а так же про другие подробности о разрабатываемой игре), можно пообщаться через электронную почту :-)
MrBlekmyr Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:04 | Сообщение # 7
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Alivan, Серьезно? MMORPG от студии у которой не было ни 1 проекта до этого?
Alivan Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:20 | Сообщение # 8


Сообщений: [6]
Да, серьезно. И это не голословное утверждение. Все подробности при личной беседе по почте, если мы Вас заинтересовали.
Filinshein Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:30 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
MrBlekmyr, Я, конечно, понимаю что доверие к подобным заявлением упало ниже плинтуса за несколько лет. Но мне почему-то кажется, что ребята справятся... Конечно, удача постигает 1 команду из десяти, но всё возможно.

Alivan, Надеюсь у вас всё получится smile
Alivan Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:00 | Сообщение # 10


Сообщений: [6]
Спасибо за добрые слова. По определенным причинам я не могу выложить сюда, в общий доступ, наши наработки (видео, скриншоты, арты и т.п.). Посему только личкой по почте. Будем рады всем откликнувшимся :-)
Filinshein Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:42 | Сообщение # 11
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Alivan, А какова причина такой секретности?
DerToteWolf_ Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:00 | Сообщение # 12
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Filinshein а мне кажется что дело все в страхе что твое сопрут и присвоят, типичный синдром у новичком, просто у парня подвешены мысли и он аккуратненько все расписывает happy
 Alivan, нам нифига не интересен твой проект, вот нисколечко happy Это как выдуманая еда, есть хочется но нет, но ты идешь все равно за той едой, что можно увидеть и пожевать. Если ты парень смышленый и понял в чем суть, то ты начнешь действовать, иначе - твоя интрига показывает что ты типичный нуб, с фобией начинающего игростроителя, чей проект клона WOW сдохнет через 7 дней wink Это все wink
Alivan Дата: Пятница, 07.02.2014, 18:54 | Сообщение # 13


Сообщений: [6]
Нет, дело не в страхе. Если кому интересно - мы покажем наши наработки. Но при условии что это интерес не праздный, а Вы действительно хотите поучаствовать в проекте.
DerToteWolf_ Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:12 | Сообщение # 14
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Alivan
Цитата DerToteWolf_ ()
Это как выдуманая еда, есть хочется но нет, но ты идешь все равно за той едой, что можно увидеть и пожевать.
drcrutelo_ndigger Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:27 | Сообщение # 15
Просмотр профиля: drcrutelo_ndigger

Сообщений: [166]
DerToteWolf_, сказал как отрезал
MrBlekmyr Дата: Суббота, 08.02.2014, 10:20 | Сообщение # 16
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
DerToteWolf_, ты сказал то что мог сказать я
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Собираем команду для создания инди-игры (Собираем команду для создания инди-игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр