Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Команда по разработке игр/модов на Source Engine (Сбор команды)
Команда по разработке игр/модов на Source Engine
SmeRT59 Дата: Вторник, 20.05.2014, 18:33 | Сообщение # 1
( Source Engine )
Просмотр профиля: SmeRT59

Сообщений: [3]
Название игры: Postal 2 Source, карта для CSS The Walking Dead Jail
Жанр: шутер
Пространство: 3D
Вид:от первого лица
Конструктор\Движок: Source Engine
Язык программирования: C++,Lua
Платформы: PC
Похожие игры: Postal 2, Postal 3
Сюжет: Большой....
Описание: Главный герой игры — Чувак , проживает рабочую неделю в городе Парадайз и совершает самые рядовые поступки: покупает молоко, обналичивает чек в банке. Однако каждая задача может быть решена различными способами.
Игровая механика: -
В команду требуются: 3D-модельеры, фотошоперы, программситы, художники, мапперы.
Я в проекте: маппер, глава команды
Контакты: Максим: + 79519508844, ВК: http://vk.com/heart_kungur , Skype: Garrysmodclub

На данный момент в команде 6 человек, но разработкой занимаются только 3. Разработка идет не за плату, а добровольно. Так что, кто хочет - вступайте. Ждем!


Набирают команду для разработки игр на Source Engine.

Сообщение отредактировал: SmeRT59 - Вторник, 20.05.2014, 18:34
Filinshein Дата: Вторник, 20.05.2014, 23:16 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Цитата SmeRT59 ()
модельеры
Опять модельеры...
yood19 Дата: Среда, 21.05.2014, 19:34 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Как бы зачем делать ещё один Постал если есть 3 часть на этом же движке

Filinshein Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:56 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
yood19, Если следовать твоей логике, то зачем делать моды на игру, если есть сама игра..
MrBlekmyr Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:59 | Сообщение # 5
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Цитата SmeRT59 ()
Название игры: Postal 2 Source, карта для CSS The Walking Dead Jail
 Filinshein
А ты случаем уверен что он делает мод? По описанию точная копия 2 части, вообще складывается мнение что он и сам не знает чего хочет, просто показывает какой он "фанат" игры Postal
daffy-doomer Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:12 | Сообщение # 6
( F=ma=m*(dp/dt) )
Просмотр профиля: daffy-doomer

Сообщений: [77]
Цитата Filinshein ()
модельеры

Если честно, то слово моделлеры берет свои корни 2008 годом) Кто-то с форума гцапа выразился один раз этим словом на замену, дабы успокоить "бешенство критиков-троллей", и тут же понеслось)))

Мое опровержение слову моделлер:
Есть таковые
- художник-модельер
- модельер-конструктор

В данном случае можно и выразить модельер трехмерных сцен. Далее можно выразить корень "модель". Следом берем это слово во множественном числе - модели. Отсюда трехмерные модели. Так что давай-те раз и навсегда вырежем безграмотность и спокойно взглянем - модельер трехмерных объектов/субъектов/сцен - существует, и правильно называется! happy

По теме: Обожаю эту игру и могу вступить как: дизайнер персонажей, дизайнер текстур. Мои работы можно увидеть по ссылке в подписи happy


http://daffy-doomer.deviantart.com
Dead Song Revolution


Сообщение отредактировал: daffy-doomer - Четверг, 22.05.2014, 15:13
SmeRT59 Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:35 | Сообщение # 7
( Source Engine )
Просмотр профиля: SmeRT59

Сообщений: [3]
Тут описание Postal 2. Я еще ничего не начинал, поэтому что мне описывать? Я собираюсь воссоздать все былое и добавить новую сюжетную линию, оружия. Конечно локации и все остальное будет выглядеть красивее. Я не фанат игры. Просто для начала я хочу взять готовое и попробовать обновить. Для новичка гораздо проще это сделать и без хорошей команды.

Набирают команду для разработки игр на Source Engine.
yood19 Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:55 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Цитата SmeRT59 ()
Главный герой игры — Чувак , проживает рабочую неделю в городе Парадайз и совершает самые рядовые поступки: покупает молоко, обналичивает чек в банке. Однако каждая задача может быть решена различными способами.
 Filinshein, Просто зачем нужна точная копия 2 части

Добавлено (22.05.2014, 22:55)
---------------------------------------------
Если только для HD переиздания


Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Команда по разработке игр/модов на Source Engine (Сбор команды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр