Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Команда по разработке игр/модов на Source Engine (Сбор команды)
Команда по разработке игр/модов на Source Engine
SmeRT59 Дата: Вторник, 20.05.2014, 18:33 | Сообщение # 1
( Source Engine )
Просмотр профиля: SmeRT59

Название игры: Postal 2 Source, карта для CSS The Walking Dead Jail
Жанр: шутер
Пространство: 3D
Вид:от первого лица
Конструктор\Движок: Source Engine
Язык программирования: C++,Lua
Платформы: PC
Похожие игры: Postal 2, Postal 3
Сюжет: Большой....
Описание: Главный герой игры — Чувак , проживает рабочую неделю в городе Парадайз и совершает самые рядовые поступки: покупает молоко, обналичивает чек в банке. Однако каждая задача может быть решена различными способами.
Игровая механика: -
В команду требуются: 3D-модельеры, фотошоперы, программситы, художники, мапперы.
Я в проекте: маппер, глава команды
Контакты: Максим: + 79519508844, ВК: http://vk.com/heart_kungur , Skype: Garrysmodclub

На данный момент в команде 6 человек, но разработкой занимаются только 3. Разработка идет не за плату, а добровольно. Так что, кто хочет - вступайте. Ждем!

Набирают команду для разработки игр на Source Engine.

Сообщение отредактировал: SmeRT59 - Вторник, 20.05.2014, 18:34
Filinshein Дата: Вторник, 20.05.2014, 23:16 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Цитата SmeRT59 ()
модельеры
Опять модельеры...

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
yood19 Дата: Среда, 21.05.2014, 19:34 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: yood19

Как бы зачем делать ещё один Постал если есть 3 часть на этом же движке

Filinshein Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:56 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Filinshein

yood19, Если следовать твоей логике, то зачем делать моды на игру, если есть сама игра..

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
MrBlekmyr Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:59 | Сообщение # 5
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Цитата SmeRT59 ()
Название игры: Postal 2 Source, карта для CSS The Walking Dead Jail
 Filinshein
А ты случаем уверен что он делает мод? По описанию точная копия 2 части, вообще складывается мнение что он и сам не знает чего хочет, просто показывает какой он "фанат" игры Postal
daffy-doomer Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:12 | Сообщение # 6
( F=ma=m*(dp/dt) )
Просмотр профиля: daffy-doomer

Цитата Filinshein ()
модельеры

Если честно, то слово моделлеры берет свои корни 2008 годом) Кто-то с форума гцапа выразился один раз этим словом на замену, дабы успокоить "бешенство критиков-троллей", и тут же понеслось)))

Мое опровержение слову моделлер:
Есть таковые
- художник-модельер
- модельер-конструктор

В данном случае можно и выразить модельер трехмерных сцен. Далее можно выразить корень "модель". Следом берем это слово во множественном числе - модели. Отсюда трехмерные модели. Так что давай-те раз и навсегда вырежем безграмотность и спокойно взглянем - модельер трехмерных объектов/субъектов/сцен - существует, и правильно называется! happy

По теме: Обожаю эту игру и могу вступить как: дизайнер персонажей, дизайнер текстур. Мои работы можно увидеть по ссылке в подписи happy

http://daffy-doomer.deviantart.com
Dead Song Revolution

Сообщение отредактировал: daffy-doomer - Четверг, 22.05.2014, 15:13
SmeRT59 Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:35 | Сообщение # 7
( Source Engine )
Просмотр профиля: SmeRT59

Тут описание Postal 2. Я еще ничего не начинал, поэтому что мне описывать? Я собираюсь воссоздать все былое и добавить новую сюжетную линию, оружия. Конечно локации и все остальное будет выглядеть красивее. Я не фанат игры. Просто для начала я хочу взять готовое и попробовать обновить. Для новичка гораздо проще это сделать и без хорошей команды.

Набирают команду для разработки игр на Source Engine.
yood19 Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:55 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: yood19

Цитата SmeRT59 ()
Главный герой игры — Чувак , проживает рабочую неделю в городе Парадайз и совершает самые рядовые поступки: покупает молоко, обналичивает чек в банке. Однако каждая задача может быть решена различными способами.
 Filinshein, Просто зачем нужна точная копия 2 части

Добавлено (22.05.2014, 22:55)
---------------------------------------------
Если только для HD переиздания

Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Команда по разработке игр/модов на Source Engine (Сбор команды)
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru