Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор команды по разработке игры Dead or life
Набор команды по разработке игры Dead or life
tima009 Дата: Вторник, 17.06.2014, 11:46 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: tima009

Сообщений: [2]
Название игры: Dead or life
Жанр: Online Шутер
Пространство: 3D
Вид: От первого лица
Конструктор\Движок: UDK
Язык программирования: -
Платформы: Хостинг
Похожие игры: Warface
Сюжет:"пишется"
Описание: Есть различные карты по которым бегаешь и валишься при этом нужно двигаться или спрятаться со снайпиркой и валить всех в подрят , покупаешь новые оружия и т.д.
Игровая механика: Нету
В команду требуются:
1) 3D модилер и Аниматор (3 человека 1 из них аниматор) от него требуется создания 3д моделек боевой и гражданской единицы , и оружия с персонажами!
2) Текстурщик (1 человек) от него требуется создания и поисков текстур!
3) Скриптер (3 человека) от него требуется создания движений и т,д,
4) Создатель меню (2 человека) от него требуется создание необычного игрового меню там играть , мультиплеер и т,д,
5) Создатель и подборщик музыки и звуков (3 человека) от него требуется создания или поиска музыки и звуковых ифектов допустим шума воды и т,д,
6) Создатель карт (Шаблонов) (2 человка) от него требуется рисовать в paint или других граф. редакторах рисовать карты
7) Создатель карты в программе (2 человека) от него требуется создания самой карты на которой будут играть люди
8) Тэстеры (2 человека) от него требуется проверять все карты на баги и не дороботки
Я в проекте: Я создаю карту и текстуры
Контакты: Мой Skype: Skeip009


Сообщение отредактировал: tima009 - Вторник, 17.06.2014, 14:35
GreyGloomy Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:31 | Сообщение # 2
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата tima009 ()
Платформы: Хостинг
через FTP играть будем ? smile


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
GreyGloomy Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:42 | Сообщение # 3
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата tima009 ()
Жанр: Online Шутер
Я так понимаю это твой первый проект.А не "захлебнёшься" ли ты под тяжестью данного? wink
Цитата tima009 ()
Конструктор\Движок: UDK
Не проще ли взять уже готовый,не забагованный UE4 и на нём пилить? На много же легче и удобнее чем в UDK.
Цитата tima009 ()
Язык программирования: C++
Ты UE3(UDK) купил что ли? wacko Если нет-значит никакого C++ тебе не светит.Только корявый UScript.На UE4 можно как на Плюсах так и на Блюпринте всё делать.
Цитата tima009 ()
Сюжет:"пишется"
Может стоило сразу подготовить всё прежде чем людей искать? wink
Цитата tima009 ()
Описание: Есть различные карты по которым бегаешь и валишься при этом нужно двигаться или спрятаться со снайпиркой и валить всех в подрят , покупаешь новые оружия и т.д.
Мало того что безграмотно написано так ещё и ничего не разъяснено.Мог бы объяснить какие фишки будут,чем игра будет выделяться на фоне остальных.Хотя раз сюжет "пишется"....
Цитата tima009 ()
Игровая механика: Нету
Без комментариев.
Цитата tima009 ()
В команду требуются: 1) 3D модилер (3 человека) от него требуется создания 3д моделек боевой и гражданской единицы , и оружия с персонажами!
2) Текстурщик (1 человек) от него требуется создания и поисков текстур!
3) Скриптер (3 человека) от него требуется создания движений и т,д,
4) Создатель меню (2 человека) от него требуется создание необычного игрового меню там играть , мультиплеер и т,д,
5) Создатель и подборщик музыки и звуков (3 человека) от него требуется создания или поиска музыки и звуковых ифектов допустим шума воды и т,д,
6) Создатель карт (Шаблонов) (2 человка) от него требуется рисовать в paint или других граф. редакторах рисовать карты
7) Создатель карты в программе (2 человека) от него требуется создания самой карты на которой будут играть люди
8) Тэстеры (2 человека) от него требуется проверять все карты на баги и не дороботки
1.Хорошо хоть не модельеры от Юдашкина smile .А чё так много то людей в обще надо?Имхо хватит для простого шутера 1-2 моделлеров.
2.А зачем искать то если он сам будет рисовать? wacko
3.Хардкорщики biggrin Скриптами движения создавать.Для таких дела нужны Аниматоры.
4.А что "скриптёр" не может сделать меню? wink
5.Ты бы и сам мог этим заняться,имхо не сложно искать звуки.Ту же контру скачать и выпилить от туда.
6.Шта?В пэинт рисовать карты wacko Сударь знает толк в извращениях.
7.Может быть "Маппер" а не "создатель карты в программе".Похоже вам термины даже простейшие неизвестны.
8.Мать вас за ногу."тЕстеры".Они тем более нужны когда всё готово и надо проверить на баги и прочие ошибки.
Цитата tima009 ()
Я в проекте: Я создаю карту и текстуры
Хотел бы узреть хотя бы один пример вашей карты и текстуры,имхо людям просматривающим данную тему будет интересно посмотреть на ваш уровень.


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!


Сообщение отредактировал: GreyGloomy - Вторник, 17.06.2014, 13:44
tima009 Дата: Вторник, 17.06.2014, 14:29 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: tima009

Сообщений: [2]
[quote=GreyGloomy;83262]6.Шта?В пэинт рисовать карты Сударь знает толк в извращениях. [/quote]
я имею виду где здания размещены будут и тд
может ты тогда поможеш мне со всем этим

Добавлено (17.06.2014, 14:29)
---------------------------------------------
[quote=GreyGloomy;83262]Хотел бы узреть хотя бы один пример вашей карты и текстуры,имхо людям просматривающим данную тему будет интересно посмотреть на ваш уровень. [/quote]
у меня есть 2 карты в разработке карта тюрьма и карта город
и мне требуется люди которые могут создовать движение

GreyGloomy Дата: Вторник, 17.06.2014, 14:48 | Сообщение # 5
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата tima009 ()
может ты тогда поможеш мне со всем этим
А мне зачем?Я толком про проект ничего не знаю,не знаю механики игры,не знаю в чём задумка,какие фишки и т.д.Так что мне резона нет помогать.


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор команды по разработке игры Dead or life
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр