Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Surreality. (Набираю комманду.)
Surreality.
NocturnO Дата: Четверг, 19.06.2014, 22:32 | Сообщение # 1
( Всё возможно )
Просмотр профиля: NocturnO

Сообщений: [3]
Название игры : Surreality
Жанр : action,FPS.
Пространство : 3D
Вид: от первого лица
Движок : cryengine 3
Платформы : PC
Похожие игры : по сюжету, на сколько я знаю похожих игр нет.
Сюжет : Игра начинается с того, что главный герой - Военный (какой страны еще домысливаю)
летит в вертолёте и приземляется в горячую точку ( в какую - домысливаю). В его распоряжении 3 солдата ( имена еще придумываются) . Далее происходит зачистка территории , которая заканчивается успешно. Далее действие разворачивается дома у военного (главного героя) , он общается с сыном, укладывает его спать и сам ложится. Далее он оказывается в непонятном месте. Он пытается выяснить, где это он. Изучая территорию ,он натыкается на прохожего. Тот не обращая внимания на военного проходит по своим делам. Вояка пытается привлечь внимание прохожего, но ничего не получается. Подумав что этот человек не здоров, он следует за ним, дабы найти поселение или место , которое так интересовало прохожего.( эпизод следования за прохожим я обдумаю попозже , чтобы было интереснее). Прохожий приходит к поселению и военный видит перед собой огромную деревню. Обойдя всех прохожих , он понимает что что-то не так - они не реагируют на него.(обход всех прохожих опишу более подробно) . Но тут главный герой слышит чей то голос . Голос спрашивает : "сколько он еще сможет держаться?" и замолкает, не услышав ответа. Планы на дальнейший сюжет есть, но всё же весь сюжет редактируется и дополняется.
Описание : в игру , я думаю будет интересно поиграть. Опору, я и моя команда , сделаем на сюжет.
Механика игры : игра должна быть атмосферной. Различные уровни будут большими, и долго проходиться, но это будет того стоить, так как для выяснения сюжета, иного пути не будет. Вначале механикой игры станет обычная модель шутера. Далее, в эпизоде неизвестности э, она перерастёт в некую бродилку, где надо будет что то узнавать.Потом , по обстоятельствам сюжета. В основном будут присутствовать эти два стиля.
В команду требуются :
1. 3D дизайнер. ( человек, который сможет сделать красивые модели персонажей в 3D max)
2. Художник. ( человек, который должен уметь обращаться с фотошопом, и суметь нарисовать привлекательные текстуры)
3. Программист. ( человек, который сможет написать скрипты, и все нужные для игры вещи, связанные с программированием)
4. Руководитель ( нормальный, человек понимающий как всё организовать и распределить работу.)
5. Level дизайнер (человек, который сможет сделать качественные детализированные уровни)
6. Аниматор. ( человек, способный наложить анимацию персонажей на 3d модели персонажей.)
7. Sound менеджер ( или же звукооператор. Человек который поможет в достижении атмосферности при помощи звуков.)

Я в проекте являюсь сценаристом.

Контакты : (два способа)

(1) Пишете в комментарии своё имя, skype,возраст и кем хотите быть.
(2) Вот мой Skype : nishut1 пишем тоже самое, только мне в Skype.


NoC
Rainbow_Sparkle Дата: Пятница, 20.06.2014, 06:11 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
Причём тут военный вообще?
MrBlekmyr Дата: Пятница, 20.06.2014, 08:01 | Сообщение # 3
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
В Шутерах обычно сюжет не главное, главное что-бы геймплей и графика были на высоте
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Surreality. (Набираю комманду.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр