Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу энтузиастов
Ищу энтузиастов
Oducceu Дата: Суббота, 05.07.2014, 17:21 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Oducceu

Сообщений: [8]
Дабы не злить модератора пишу "по-правилам".

Название игры: не является принципиальным и ожидаю его рождения в обозримом будущем
Жанр: multiplayer PvP/PvE RPG
Пространство: realtime 3D
Вид: от третьего лица, огибающая препятствия камера
Конструктор\Движок: Unity3d PRO
Язык программирования: C#
Платформы: Win32/64 DX9/11
Похожие игры: Lineage2
Сюжет & Описание: пока речь идет о инструментарии, сюжет - дело наживное
В команду требуются: познакомлюсь с такими же энтузиастами как и я сам, имеющих пару часов в день свободного времени и огромное желание не проводить его "а-ля у телевизора"
Я в проекте: программист
Контакты: Скайп alexander.mazenkoff

Теперь по сути.
Недавно познакомился с таким движком как Unity3d и нашел его весьма привлекательным. На данный момент изучаю его возможности и способности в срезе написания на нем мультиплеерной игры.

Что уже сделал:
1. умею посредством авторизации получать с удаленного Логин сервера сохраненный профиль игрока и загружать его в клиент. (Apache + PHP + MySQL).
2. в соответствии с полученным профилем инстанциировать персонажа на своем клиенте и всех подключенных к игровому серверу клиентах (сетевая интерполяция движения естественно прилагается).
3. персонаж уже имеет структуру которая позволяет ему работать с навыками и различными статами (структура весьма гибкая и может быть подвержена всем мыслимым и немыслимым настройкам необходимых в сюжете игры).
4. все действия персонажа являются обозримыми для всех подключенных клиентов по сети (анимация, ХП, использование навыков, ...)
5. персонаж сам находит путь к указанной точке огибая препятствия.
6. каждая локация является отдельным сервером и не висит на клиентах.

Чего ищу:
1. еще одного программиста Unity3D поскольку именно в конструктивном диалоге (читай в споре) рождается "правильный" код
2. моделлера который понимает что такое SkinnedMesh и как его готовить - для работы над персонажами
3. моделлера которому хорошо удается работа с моделированием локаций и окружающей среды
4. концепт-артиста с большой любовью к мелким деталям
5. человека интересующего шейдерами, для написания собственных "кошерных" шейдеров со своей моделью освещения.
6. форумного рыцаря со стилем жизни "если сегодня где-то что-то не напишу ... то планета в опасности!" с умением делать видео-превьюшки, дабы показать всем что же у нас получилось.

Самое важное:
1. Это все НЕ коммерческое начало и ничего кроме опыта, общения, опен-сорса для вас и конечно же +1 в карму вы не получаете.
2. Если по невероятным обстоятельствам это начинание будет закончено положительно и в конце-концов будет выглядеть "валютненько" - от монетизации никто не откажется как и от вашей доли в том числе.

Так же готов присоединиться к уже устоявшемуся сообществу людей со схожими интересами.
Все остальные детали предлагаю перенести на обсуждение тут или в скайпе.


Сообщение отредактировал: Oducceu - Суббота, 05.07.2014, 20:30
GreyGloomy Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:20 | Сообщение # 2
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
>>Ищу энтузиастов
>>Жанр:multiplayer PvP/PvE RPG 
Воу воу dude,палехчи.На энтузиазме с таким замахом далеко не уедешь.Прям на старте в грязи утонешь и всё.
------------------
>>Вид: от третьего лица, огибающая препятствия камера 
Ну это не вид а просто возможности камеры wink
------------------
>>Платформы: Win32/64 DX9/11
Когда это Дикс стал платформой? wacko
------------------
>>Похожие игры: Lineage2 
Что то мне кажется что над Линейкой трудились не энтузиасты а проф.команда разрабов wink
------------------
>>Сюжет & Описание: пока речь идет о инструментарии, сюжет - дело наживное 
1.Никакой речи об инструментах для создания игры я тут не прочёл.
2.Может тогда для вас и игра наживное дело?Имхо каждая вещь должна быть хоть как то подготовлена перед публикацией.
------------------
Цитата Oducceu ()
Теперь по сути. Недавно познакомился с таким движком как Unity3d и нашел его весьма привлекательным. На данный момент изучаю его возможности и способности в срезе написания на нем мультиплеерной игры.
Сразу познакомился и тут же побежал делать "миго_крутую_гейм_на_вись_мир"?Может стоило бы годик хотя бы поседеть?(имхо я подозреваю что даже и 3 месяцами тут не пахнет).Тем более мультиплеер который требует хорошую команду и навыки,сервера и персонал для них,etc.
------------------
Цитата Oducceu ()
1. умею посредством авторизации получать с удаленного Логин сервера сохраненный профиль игрока и загружать его в клиент. (Apache + PHP + MySQL).
Что-то я не помню что бы Юнька умела работать с Апачи + PHP + MySQL.Браузерный движок в ней есть,а вот тулсы для работы с этим нет.Или авторизация идёт через сайт без прибегания к самому двигу?Имхо ничё не понятно-следует описать точно что и как.
------------------
Цитата Oducceu ()
в соответствии с полученным профилем инстанциировать персонажа на своем клиенте и всех подключенных к игровому серверу клиентах (сетевая интерполяция движения естественно прилагается).
Похвально,чтож тут ещё сказать.И как там с оптимизацией?На скольких клиентах была проверка данного?А то я подозреваю что надо будет достаточно большая скорость инета для этого дела.
------------------
Цитата Oducceu ()
персонаж уже имеет структуру которая позволяет ему работать с навыками и различными статами (структура весьма гибкая и может быть подвержена всем мыслимым и немыслимым настройкам необходимых в сюжете игры).
>>всем мыслимым и немыслимым
Фантазёр прям tongue
>>необходимых в сюжете игры
Сюжета же нету wacko
------------------
Цитата Oducceu ()
все действия персонажа являются обозримыми для всех подключенных клиентов по сети (анимация, ХП, использование навыков, ...)
Это хорошо.Хотелось бы что бы вы на видео записали как всё происходит,а все посмотрели.Имхо очень интересно.
------------------
Цитата Oducceu ()
персонаж сам находит путь к указанной точке огибая препятствия.
И опять же хотелось бы видео с демонстрацией smile
------------------
Цитата Oducceu ()
каждая локация является отдельным сервером и не висит на клиентах.
>>отельным сервером
Прям сервером? wacko Этож сколько денжишь у энтузиаста на сервы то.
 ------------------
Цитата Oducceu ()
еще одного программиста Unity3D поскольку именно в конструктивном диалоге (читай в споре) рождается "правильный" код
Т.е в срачах например на форумах рождается годный код? smile
 ------------------
Цитата Oducceu ()
моделлера который понимает что такое SkinnedMesh и как его готовить - для работы над персонажами
Любой нормальный моделлер знает побольше данного.Или вас интересуют новички?
 ------------------
Цитата Oducceu ()
моделлера которому хорошо удается работа с моделированием локаций и окружающей среды
Ответил под цитатой выше.
 ------------------
Цитата Oducceu ()
концепт-артиста с большой любовью к мелким деталям
Не особо вериться что хороший художник по концептам(ну или концепт-артист,как вам удобнее) появиться у вас за просто так.К примеру концепты ГТА5\4 - там все мелкие детали учтены.Можете любой арт посмотреть.
 ------------------
Цитата Oducceu ()
человека интересующего шейдерами, для написания собственных "кошерных" шейдеров со своей моделью освещения.
Мало кто пишет шейдеры на Юньке.Мало,очень мало ибо это трудно занятие и не каждый будет над этим горбатиться причём за хлебушек. dry
 ------------------
Цитата Oducceu ()
форумного рыцаря со стилем жизни "если сегодня где-то что-то не напишу ... то планета в опасности!" с умением делать видео-превьюшки, дабы показать всем что же у нас получилось.
Так вам нужен мастер форумных-срачей или же тот кто умеет делать монтажи с видео? wink
 ------------------
Цитата Oducceu ()
Это все НЕ коммерческое начало и ничего кроме опыта, общения, опен-сорса для вас и конечно же +1 в карму вы не получаете.
Без комментариев.
 ------------------
Цитата Oducceu ()
Если по невероятным обстоятельствам это начинание будет закончено положительно и в конце-концов будет выглядеть "валютненько" - от монетизации никто не откажется как и от вашей доли в том числе.
Если конечно оно сдвинется с места. dry
 ------------------
Цитата Oducceu ()
Так же готов присоединиться к уже устоявшемуся сообществу людей со схожими интересами.
Что более разумно дабы приобрести опыт в работе с двигом.
Да и хотелось бы ваши работы по кодингу посмотреть-думаю каждому будет интересно.Ведь надо знать на что вы сами способны.


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
Oducceu Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:25 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Oducceu

Сообщений: [8]
Не вопрос, обо всем по-порядку:

>>Ищу энтузиастов
>>Жанр:multiplayer PvP/PvE RPG
Воу воу dude,палехчи.На энтузиазме с таким замахом далеко не уедешь.Прям на старте в грязи утонешь и всё.

Если бросить камень в условиях земной гравитации - он непременно начнет равноускоренное движение в направлении центра тяготения = факт.
Прям на старте в грязи утонешь и всё = не факт.
------------------
>>Вид: от третьего лица, огибающая препятствия камера
Ну это не вид а просто возможности камеры wink

Именно от настройки камеры и определяется вид. Вдумываемся в само слово "Вид".
------------------
>>Платформы: Win32/64 DX9/11
Когда это Дикс стал платформой? wacko

Платформа написана первой, вторым идет уточнение.
------------------
>>Похожие игры: Lineage2
Что то мне кажется что над Линейкой трудились не энтузиасты а проф.команда разрабов wink

Все начинается именно с энтузиастов. В свое время говорили, что и самолет никогда не взлетит ... он же тяжелее воздуха. Профессионалы идут всегда позже, когда начинается "Конвеер".
------------------
>>Сюжет & Описание: пока речь идет о инструментарии, сюжет - дело наживное
1.Никакой речи об инструментах для создания игры я тут не прочёл.
2.Может тогда для вас и игра наживное дело?Имхо каждая вещь должна быть хоть как то подготовлена перед публикацией.

U3D - не инструмент? И у данного инструмента есть свои особенности располагающие к тем или иным методам. Что-то на нем весьма удобно, а что-то в принципе не то чтобы не реально, но просто не является оптимальным. Отсюда следует что есть определенные возможности которые можно реализовать и это напрямую влияет на сам сюжет. Осталось выяснить досконально, а что же можно инструментально, дабы это позволило реализовать те или иные сюжеты/сценарии. Таким образом я полагаю что именно инструментарий это номер один, а сюжет это номер два. Как у птиц крылья (инструмент) ... если их нет то полет (сюжет) не реализован, но не наоборот.

P.S. Кстати по поводу сюжета в соседней ветке http://make-games.ru/forum/112-3926-1
------------------
Цитата Oducceu ()
Теперь по сути. Недавно познакомился с таким движком как Unity3d и нашел его весьма привлекательным. На данный момент изучаю его возможности и способности в срезе написания на нем мультиплеерной игры.
Сразу познакомился и тут же побежал делать "миго_крутую_гейм_на_вись_мир"?Может стоило бы годик хотя бы поседеть?(имхо я подозреваю что даже и 3 месяцами тут не пахнет).Тем более мультиплеер который требует хорошую команду и навыки,сервера и персонал для них,etc.

Подозревать и тем более выдавать желаемое за действительное не нужно, можно вить уточнить наверняка, правда?
Готов развеять ваш миф по поводу времени потраченного на обучение разными индивидами на КПД) Собственным примером )))
------------------
Цитата Oducceu ()
1. умею посредством авторизации получать с удаленного Логин сервера сохраненный профиль игрока и загружать его в клиент. (Apache + PHP + MySQL).
Что-то я не помню что бы Юнька умела работать с Апачи + PHP + MySQL.Браузерный движок в ней есть,а вот тулсы для работы с этим нет.Или авторизация идёт через сайт без прибегания к самому двигу?Имхо ничё не понятно-следует описать точно что и как.

Если вы чего-то не знаете или не умеете, это означает только то, что вы этого не знаете или не умеете. Заходите в скайп продемонстрирую как Юнька это делает в "чистом" виде.
------------------
Цитата Oducceu ()
в соответствии с полученным профилем инстанциировать персонажа на своем клиенте и всех подключенных к игровому серверу клиентах (сетевая интерполяция движения естественно прилагается).
Похвально,чтож тут ещё сказать.И как там с оптимизацией?На скольких клиентах была проверка данного?А то я подозреваю что надо будет достаточно большая скорость инета для этого дела.

С оптимизацией очень отлично, с отличии от 99% я не передаю лишнего в OnSerializeNetworkView, например квартерион ротации (это четыре числа), достаточно передавать лишь одно и алгоритмом на принимающем клиенте допиливать остальные три. Не пользуюсь TCP UPD. И так далее, всего описывать не буду.
------------------
Цитата Oducceu ()
персонаж уже имеет структуру которая позволяет ему работать с навыками и различными статами (структура весьма гибкая и может быть подвержена всем мыслимым и немыслимым настройкам необходимых в сюжете игры).
>>всем мыслимым и немыслимым
Фантазёр прям tongue
>>необходимых в сюжете игры
Сюжета же нету wacko

Читаем снова про инструментарий и переосмысливаем. А для персонажа написан свой класс, настраиваемый, гибкий, удобный.
------------------
Цитата Oducceu ()
все действия персонажа являются обозримыми для всех подключенных клиентов по сети (анимация, ХП, использование навыков, ...)
Это хорошо.Хотелось бы что бы вы на видео записали как всё происходит,а все посмотрели.Имхо очень интересно.

Скайп, но проблемо, Мигель.
------------------
Цитата Oducceu ()
персонаж сам находит путь к указанной точке огибая препятствия.
И опять же хотелось бы видео с демонстрацией smile

Читаем выше ))
------------------
Цитата Oducceu ()
каждая локация является отдельным сервером и не висит на клиентах.
>>отельным сервером
Прям сервером? wacko Этож сколько денжишь у энтузиаста на сервы то.

А вы сами понимаете, что такое сервер?)) и что физически может быть только одним?)
И да у меня есть "площадка"
------------------
Цитата Oducceu ()
еще одного программиста Unity3D поскольку именно в конструктивном диалоге (читай в споре) рождается "правильный" код
Т.е в срачах например на форумах рождается годный код? smile

Только так и никак иначе.
------------------
Цитата Oducceu ()
моделлера который понимает что такое SkinnedMesh и как его готовить - для работы над персонажами
Любой нормальный моделлер знает побольше данного.Или вас интересуют новички?

Практика показала, что даже не каждый второй.
------------------
Цитата Oducceu ()
моделлера которому хорошо удается работа с моделированием локаций и окружающей среды
Ответил под цитатой выше.

Уметь делать модели и уметь и ЖЕЛАТЬ делать модели - абсолютно разные вещи.
------------------
Цитата Oducceu ()
концепт-артиста с большой любовью к мелким деталям
Не особо вериться что хороший художник по концептам(ну или концепт-артист,как вам удобнее) появиться у вас за просто так.К примеру концепты ГТА5\4 - там все мелкие детали учтены.Можете любой арт посмотреть.

Так или иначе, я могу это все сделать и сам. Работаю графическим дизайнером. Но в данном случае важнее если я буду делать код.
------------------
Цитата Oducceu ()
человека интересующего шейдерами, для написания собственных "кошерных" шейдеров со своей моделью освещения.
Мало кто пишет шейдеры на Юньке.Мало,очень мало ибо это трудно занятие и не каждый будет над этим горбатиться причём за хлебушек. dry

Тоже самое - скайп, демо моего шейдера с собственной моделью освешения, текстурой, нормалью, емиссией, спекуляром, глоссом и тесселяцией если речь идет о DX11. Освоено буквально за 1 день.
А вы пользуетесь стандартными шейдерами Юнити?))) нет слов это пять!

Смоделируем простейший пример:
На сцене у вас есть стальной отполированный доспех и естественно глобальный источник света.
Естественно на доспехе должен быть блик, но проблема в том, что блик этот имеет цвет не источника света, а тот который указан явно в стандартном шейдере.
Что делать если на сцене появляется еще один источник света и его цвет отличается от основного? Бликовать лишь бы как? Я уже не говорю, что стандартный шейдер не воспринимает множественные источники света.
Это не уровень 2014 года.
------------------
Цитата Oducceu ()
форумного рыцаря со стилем жизни "если сегодня где-то что-то не напишу ... то планета в опасности!" с умением делать видео-превьюшки, дабы показать всем что же у нас получилось.
Так вам нужен мастер форумных-срачей или же тот кто умеет делать монтажи с видео? wink

В одном флаконе.
------------------
Цитата Oducceu ()
Это все НЕ коммерческое начало и ничего кроме опыта, общения, опен-сорса для вас и конечно же +1 в карму вы не получаете.
Без комментариев.

Лично мне если предложат нечто подобное за опен-сорс, я сразу же соглашусь. И не думайте что у всех людей интересы исключительно однообразны и весь набор этих интересов вам известен наверняка.
------------------
Цитата Oducceu ()
Если по невероятным обстоятельствам это начинание будет закончено положительно и в конце-концов будет выглядеть "валютненько" - от монетизации никто не откажется как и от вашей доли в том числе.
Если конечно оно сдвинется с места. dry

Вы простите кто? гадалка?)))
------------------
Цитата Oducceu ()
Так же готов присоединиться к уже устоявшемуся сообществу людей со схожими интересами.
Что более разумно дабы приобрести опыт в работе с двигом.
Да и хотелось бы ваши работы по кодингу посмотреть-думаю каждому будет интересно.Ведь надо знать на что вы сами способны.

Я вить не собеседование к вам пришел. Всем "предметно" желающим я с удовольствием и покажу и расскажу, контакты указаны.
Если лично вы таки решитесь познакомиться со мной в скайпе, поделитесь затем здесь вашими переосмысленными мыслями плз )


Сообщение отредактировал: Oducceu - Воскресенье, 06.07.2014, 18:52
GreyGloomy Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:15 | Сообщение # 4
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Oducceu, советую писать культурно,с цитированием,скобками и etc ибо то что я сейчас прочёл-вырвиглазное просто.
Цитата Oducceu ()
Если бросить камень в условиях земной гравитации - он непременно начнет равноускоренное движение в направлении центра тяготения = факт. Прям на старте в грязи утонешь и всё = не факт.
Думаю умный человек поймёт что это было иносказательным а не в прямом смысле.Вы скорее всего не поняли smile
Цитата Oducceu ()
Именно от настройки камеры и определяется вид. Вдумываемся в само слово "Вид".
Нет.Настройки камеры я знаю и там нет ничего такого.Она даже коллизии не имеет по стандарту ибо это абстрактный класс. wink
Цитата Oducceu ()
Все начинается именно с энтузиастов. В свое время говорили, что и самолет никогда не взлетит ... он же тяжелее воздуха. Профессионалы идут всегда позже, когда начинается "Конвеер".
Не факт.Аутласт сделали профи объединившись.Так что не надо тут dont
Цитата Oducceu ()
U3D - не инструмент? И у данного инструмента есть свои особенности располагающие к тем или иным методам. Что-то на нем весьма удобно, а что-то в принципе не то чтобы не реально, но просто не является оптимальным. Отсюда следует что есть определенные возможности которые можно реализовать и это напрямую влияет на сам сюжет. Осталось выяснить досконально, а что же можно инструментально, дабы это позволило реализовать те или иные сюжеты/сценарии. Таким образом я полагаю что именно инструментарий это номер один, а сюжет это номер два. Как у птиц крылья (инструмент) ... если их нет то полет (сюжет) не реализован, но не наоборот.
А вы что то говорили о U3D?Вроде нет.Я спросил про инструменты а не движок и его составляющую.Никакой речи у вас об тулсах(например Макс\Майка) речь не шла.
Цитата Oducceu ()
Подозревать и тем более выдавать желаемое за действительное не нужно, можно вить уточнить наверняка, правда? Готов развеять ваш миф по поводу времени потраченного на обучение разными индивидами на КПД) Собственным примером )))
Лол.А я что то выдаю мною сказанное за желаемое? biggrin Вот это поворот.Правильно говорят-послушай людей в интернете,узнаешь о себе больше чем же и знаешь smile
Цитата Oducceu ()
Если вы чего-то не знаете или не умеете, это означает только то, что вы этого не знаете или не умеете. Заходите в скайп продемонстрирую как Юнька это делает в "чистом" виде.
Я занимался лишь дизайном на Юньке.Отлично знаю многие её ошибки и прочие баги.Этого мне достаточно.И конечно я немного кодил на ней.От скайпа откажусь-скайп лишь для близких.
Цитата Oducceu ()
Читаем снова про инструментарий и переосмысливаем. А для персонажа написан свой класс, настраиваемый, гибкий, удобный.
Переосмысливать нечего то dry То что класс есть и гибки очень даже хорошо.
Цитата Oducceu ()
А вы сами понимаете, что такое сервер?)) и что физически может быть только одним?)
 [Stupid fun]Нет конечно.Я даун из Зажопинска.[/Stupid fun]
Вам трудно было уточнить что используете лишь один сервер размещая на нём секции на которые могут игроки заходить?
Цитата Oducceu ()
Только так и никак иначе.
Ну чтож,ваше мнение.
Цитата Oducceu ()
Практика показала, что даже не каждый второй.
У каждого она своя.Мне попадались годные люди и знающие своё дело.
Цитата Oducceu ()
Уметь делать модели и уметь и ЖЕЛАТЬ делать модели - абсолютно разные вещи.
Ну дык вы не уточнили-а теперь ещё и делаете вид типо я опять что то не так сказал smile
Цитата Oducceu ()
Тоже самое - скайп, демо моего шейдера с собственной моделью освешения, текстурой, нормалью, емиссией, спекуляром, глоссом и тесселяцией если речь идет о DX11. Освоено буквально за 1 день.
Что то я не помню людей которые за 1 день шейдеры освоили huh
Цитата Oducceu ()
А вы пользуетесь стандартными шейдерами Юнити?))) нет слов это пять!
Нет слов - это у меня  smile Я в обще Юнити не пользуюсьУ меня есть свой движок в разработке и UnrealEngine 4 который всем годен и лучше Юнити. tongue

Цитата Oducceu ()
В одном флаконе.
Не много ли хотите? wink
Цитата Oducceu ()
Вы простите кто? гадалка?)))
Нет.Гадун smile Гадалка-она.Гадун-он.
Цитата Oducceu ()
Я вить не собеседование к вам пришел.
А я вас и не звал на собеседование ко мне smile


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
Oducceu Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:40 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Oducceu

Сообщений: [8]
Скайп для близких?))))))))
Вы не только многого не знаете, но что самое страшное, вы просто не хотите знать. Вам дают возможность узнать, но вы отказываетесь. Все остальное - какие-то невнятные оправдания неясно чего.
Успехов.

P.S. Шейдер со всем вышеуказанным за пару часов http://www.ex.ua/483811609746


Сообщение отредактировал: Oducceu - Воскресенье, 06.07.2014, 18:43
GreyGloomy Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:47 | Сообщение # 6
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата Oducceu ()
Скайп для близких?))))))))
Я что то смешное сказал? wink Да,для близких и моей команды.Не более-остальным там места нет.
Цитата Oducceu ()
Вы не только многого не знаете, но что самое страшное, вы просто не хотите знать.
Вы прям медиум.Насквозь меня просветили и теперь всё обо мне знаете.Рад что вы думаете что умнее меня-очень рад.Удачи с поднятием самооценки до божественной smile
Цитата Oducceu ()
Вам дают возможность узнать, но вы отказываетесь.
Мне от вас знания не нужны-я выше вашего уровня.
Цитата Oducceu ()
Все остальное - какие-то невнятные оправдания неясно чего.
Просто вам сказать нечего smile Аргументы закончились вот и всё.
Цитата Oducceu ()
Успехов.
Вам тоже happy
Цитата Oducceu ()
P.S. Шейдер со всем вышеуказанным за пару часов http://www.ex.ua/483811609746
Как я уже упомянул-я на Юнити не сижу smile


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!


Сообщение отредактировал: GreyGloomy - Воскресенье, 06.07.2014, 18:50
yood19 Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:13 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
GreyGloomy, Да оставь ты его smile Мы и так знаем что ты выше его уровнем, он потом скорее всего просто не сможет осилить такой величины проект, Oducceu, где то на хабре видел статейку с расходами ммо рпг и вообщем чтобы сделать нужно минимум 25 000 000 рублей



Сообщение отредактировал: yood19 - Воскресенье, 06.07.2014, 19:14
Oducceu Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:52 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: Oducceu

Сообщений: [8]
1. multiplayer == mmo? Или я где-то написал про Massively multiplayer online role-playing game? Гугл -> мат часть. Сейчас используют "песочницу" дабы не ... ай сами поинтересуйтесь что к чему.
2. Расчет приведен коммерческим директором реально действующего проекта или таким же умником?
3. С каких пор вы научились считать у кого (в том числе и у меня) сколько в сейфе денег лежит? Кстати так же для меня загадка, как же вы научились измерять у кого и сколько интеллекта и багажа знаний не вступая в предметный контекст, тут все гадалки?))) Или единственный известный и доступный для вас способ измерений это по себе?) Тогда мне жаль, что у вас одни эпик-фейлы.
4. "Скорее всего" - какой-то ничем не обоснованный, беспомощный аргумент.


Сообщение отредактировал: Oducceu - Воскресенье, 06.07.2014, 20:12
GreyGloomy Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:24 | Сообщение # 9
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата Oducceu ()
multiplayer == mmo? Или я где-то написал про Massively multiplayer online role-playing game? Гугл -> мат часть. Сейчас используют "песочницу" дабы не ... ай сами поинтересуйтесь что к чему.
Гордый укр,успокойтесь smile написано же:"с расходами ммо рпг" а не то что у вас ммо рпг.
Цитата Oducceu ()
Расчет приведен коммерческим директором реально действующего проекта или таким же умником?
>>ай сами поинтересуйтесь что к чему.
Ну вы поняли tongue
Цитата Oducceu ()
С каких пор вы научились считать у кого (в том числе и у меня) сколько в сейфе денег лежит?
А разве тут кто то считал ваши деньги? wacko
Цитата Oducceu ()
Кстати так же для меня загадка, как же вы научились измерять у кого и сколько интеллекта и багажа знаний не вступая в предметный контекст, тут все гадалки?)))
Я его знаю,он меня.Что я умею и что есть в наборе-я уже писал в одной из тем на сайте happy
И да,я же говорил вам-я Гадун.
Цитата Oducceu ()
Или единственный известный и доступный для вас способ измерений это по себе?) Тогда мне жаль, что у вас одни эпик-фейлы. 
Вы случайно не с Луркопаба?А то там сидят знатоки "мемчикав" и прочей парашки. biggrin
Цитата Oducceu ()
"Скорее всего" - какой-то ничем не обоснованный, беспомощный аргумент.
Такой же беспомощный как и вы tongue


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
yood19 Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:25 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Oducceu, No comment *ROFL*



Сообщение отредактировал: yood19 - Воскресенье, 06.07.2014, 20:26
Oducceu Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:49 | Сообщение # 11
Просмотр профиля: Oducceu

Сообщений: [8]
Детский сад...
GreyGloomy Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:56 | Сообщение # 12
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата Oducceu ()
Детский сад...
Ромашка bye


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
Oducceu Дата: Пятница, 11.07.2014, 16:42 | Сообщение # 13
Просмотр профиля: Oducceu

Сообщений: [8]
+1. Написан класс "Bullet", включающий логику нанесения урона противнику исходя из статов создателя и противника, а так же наложение Баффа/Дебаффа.
+2. Написан ИИ мобов, включающий реакцию на входящий урон, преследования своего обидчика, удержания радиуса атаки исходя из имеющихся навыков у данного моба, переагривания на другую цель если текущая цель не является оптимальной исходя из соображений ее видимости и дальности.


Сообщение отредактировал: Oducceu - Пятница, 11.07.2014, 16:45
GreyGloomy Дата: Пятница, 11.07.2014, 18:13 | Сообщение # 14
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата Oducceu ()
+1. Написан класс "Bullet", включающий логику нанесения урона противнику исходя из статов создателя и противника, а так же наложение Баффа/Дебаффа. +2. Написан ИИ мобов, включающий реакцию на входящий урон, преследования своего обидчика, удержания радиуса атаки исходя из имеющихся навыков у данного моба, переагривания на другую цель если текущая цель не является оптимальной исходя из соображений ее видимости и дальности.
рекомендую писать обновления в шапке своей темы hello
Тогда они не потеряются среди остальных сообщений и не надо будет листать вниз.


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
Oducceu Дата: Пятница, 11.07.2014, 19:18 | Сообщение # 15
Просмотр профиля: Oducceu

Сообщений: [8]
Спасибо, учту.
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу энтузиастов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр