Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу команду (Ищу команду для создания аналога настольной игры-стратегии)
Ищу команду
One Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:47 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: One

Сообщений: [2]
Название игры: Пандемия
Жанр: Настольная/Стратегия
Пространство: 2D
Вид: -
Конструктор\Движок: С этим вопрос пока не решен
Язык программирования: С этим тоже
Платформы: PC (в дальнейшем anroid/iOs)
Похожие игры: настольная игра "Пандемия"
Сюжет: Как такового сюжета в игре не будет, не тот жанр
Описание: Игра кооперативная. Игрокам, объединившись, предстоит вылечить мир от 4 различных болезней., которые постоянно распространяются по всему миру. Игрокам придется много думать, ведь элемент случайности в игре сведен к минимуму.
Игровая механика: В игре от 2 до 4 игроков, есть поле на котором расставлены множество различных фишек, зданий и т.д. Игроки могут перемещать свои фишки из города в город и лечить болезни в городах. Также присутствуют две колоды карт, с помощью которых осуществляется борьба с болезнью и распространение болезни.
В команду требуются: Программист, художник
Я в проекте: Программист, знаю Pascal, C++, Python, C#. Что очень важно, опыта в разработке игр у меня нет, поэтому программист требуется хоть с каким-нибудь опытом, чтобы каким-либо образом помогать или направлять меня. Готов активно учиться.


Сообщение отредактировал: One - Суббота, 04.07.2015, 22:58
yood19 Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:44 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
One, По описанию полная противоположность Plague Inc, выглядит интересно, желаю удачи happy

GreyGloomy Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:25 | Сообщение # 3
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата One ()
Конструктор\Движок: С этим вопрос пока не решен
А стоило бы решить ибо это не мало важно wink
 ------------------
Цитата One ()
Язык программирования: С этим тоже
Выше под цитатой ответил.
 ------------------
Цитата One ()
Сюжет: Как такового сюжета в игре не будет, не тот жанр Описание: Игра кооперативная. Игрокам, объединившись, предстоит вылечить мир от 4 различных болезней., которые постоянно распространяются по всему миру. Игрокам придется много думать, ведь элемент случайности в игре сведен к минимуму.
Игровая механика: В игре от 2 до 4 игроков, есть поле на котором расставлены множество различных фишек, зданий и т.д. Игроки могут перемещать свои фишки из города в город и лечить болезни в городах. Также присутствуют две колоды карт, с помощью которых осуществляется борьба с болезнью и распространение болезни.
Довольно годно.Я так понял что обратная сторона Plague Inc  smile
 ------------------
Цитата One ()
В команду требуются: Программист, художник
Стоило бы написать как стиль "художеств" будет ибо надо знать на что ориентироваться.
Ну и конечно на каком языке программер нужен.
 ------------------
Цитата One ()
Программист, знаю Pascal, C++, Python, C#
happy
 ------------------
Цитата One ()
Что очень важно, опыта в разработке игр у меня нет, поэтому программист требуется хоть с каким-нибудь опытом, чтобы каким-либо образом помогать или направлять меня. Готов активно учиться.
Ну чтож,это очень хорошо что готовы учиться.Надеюсь вы найдёте кого ни будь в команду или же присоединитесь к существующей smile


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
One Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:49 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: One

Сообщений: [2]
Да, игра именно противоположность Plague Inc, тут вы правильно подметили.

Вся проблема в том, что в game-deve я совсем новичок, например, я не представляю пока какой ЯП и инструменты использовать. Так что я отдаю инициативу второму программисту, что он выберет, в том направлении и буду двигаться. Ну или если здесь что-нибудь посоветуют, тоже могу попробовать. Опять же художник на данном этапе не так не обходим (так как пока не готова даже механика игры, вообще ничего).
GreyGloomy Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:31 | Сообщение # 5
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
One, если хотите научиться программированию игры-выбирайте к пример HGE.Он простой,на Диксе.В любой момент можно под себя его переделать.Если хотите по серьёзнее-можно взять SDL в связке с другими либами.Ну или можно брать 2Д движки.Там уже и смотреть-если подходит-учить яп для него и его самого.

IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
Rainbow_Sparkle Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:11 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
Pandemic III о том же
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу команду (Ищу команду для создания аналога настольной игры-стратегии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр